Гадаю_По_шнуркам• 01 декабря 2020
Говорят, мужчина, в отличие от женщины, не будет жить с нелюбимой.
Выходит, если мужчина женится, значит 100%(99.9%) любит?
МошеЙница• 01 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
Так остальное не любовь, ни у мужчин, ни у женщин. Влюбленность, страсть, желание. Ради которых удобный угол терять нет смысла.
А любовь у мужика- это в первую очередь влюбленность , страсть и желание.
И прожив в браке дофига лет , он понимает, что слелав любовницу женой , сценарий плюс минус повторится. Зачем ему это?
Конечно , если ему 25 и он женился в 20 не подумав и совсем не на той....там возможны варианты.
А мужики в 30-40-50 лет , с 2-3-5 детьми общим бизнесом с женой , пройдя крЫм и рЫм - очень прогматичны и ничего не будут рушить из-за любви. Зачем что-то валять, если это можно иметь ничего не ломая?
ПуФФынка_мисс• 01 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да эт я знаю) Просто был разговор с коллегами и вот такая инфа всплыла.
Говорят мужчине любовь до лампочки
Редисочка• 01 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Так я и пишу, что любовница тоже удобная. К ней прибежал, заряд гормонов получил, и домой. А станет любовница в позу, поставит ультиматум, так ей ручкой и сделают. И спокойненько подождут пока подстынет и сама назад зазывать начнет, но уже на условиях мужчины. А не начнет, то и фиг с ней, можно раз в пол года печальное сообщение отсылать, пробивая почву. Ну и какая это любовь? Когда даже ее потенциальный трах с другим спокойненько переживается.
Я же пишу между любимой и удобной выбирают любимую. Между 2-мя удобными выбирают ту, с которой общее имущество.
МошеЙница• 01 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
Это Вы с позиции женщины озвучиваете)))
Мужик вот то , на стороне с гормонами и страстью- зовёт любовью.
И в большинстве своём они выберут то, где им удобно.
Пленница SexShop-а!• 01 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
Согласна.
Да и в нашей стране столько женщин одиноких, станет любовница в позу - найдет новую. А жену можно не любить особо, но пользоваться, растить детей, жить в комфорте. Они даже на любовников глаза могут закрыть ибо пофиг. Вот если жена мозг выносит постоянно, то могут и сбежать
Редисочка• 01 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Это Вы с позиции женщины озвучиваете)))
Так и вы с позиции женщины. Вернее тетки с загадочностью. Ах, ко мне не уходят, потому что я такая вся требовательная (активная, не хозяйственная, карьеристка, с двумя детьми) нужное подчеркнуть. И он выбирает комфорт, а не любовь. Ага, гундящую надоевшую жену и ужин из микроволновки, и все это великолепие хрущевке с 10-ти летним ремонтом, которая и так его по документам. А еще периодически по выходным теща с дачей, тоже эксклюзивное развлечение, от которого невозможно отказаться.
Но на самом деле ’любовь’ просто удобная тетка, которую комфортно совмещать с налаженным бытом, станет не удобно - пойдет нафиг. Но себе же в этом признаться очень не приятно, вот и начинается про любовь к комфорту у мужчин. На самом деле женщины привычку удобство и комфорт ценят гораздо больше, чем мужчины.
МошеЙница• 01 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
Бггг, женщино, Вы не угадали)))
Ко мне не нужно уходить , ко мне уже уходили).
Я давно и глубоко замужем.
И примеров масса , реальных жизненных ситуаций.
Это реальная жизнь, а не вот эти розовые сказочные сопли про ходы влюблённых женатиков.
Я давно и глубоко замужем.
Курочка-чубаточка• 02 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
В точку!