Гадаю_По_шнуркам• 01 декабря 2020
Говорят, мужчина, в отличие от женщины, не будет жить с нелюбимой.
Выходит, если мужчина женится, значит 100%(99.9%) любит?
Обижулька• 01 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
Мужчина, в первую очередь, любит себя!!!!
Мужчины тоже разные, все любят себя, здоровый эгоизм никому не вредит
Скомуниздила• 01 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да эт я знаю) Просто был разговор с коллегами и вот такая инфа всплыла.
коллеги над вами подшутили, на самом деле большинство из них женятся на тех, с кем комфортней жить и никогда в ущерб себе
это скорее женщины чувства ставят на 1 место, как пример, ждули которые возят в тюрьмы баулы с едой и писечку, а про мужчин ждуль зекуль когда нибудь слышал кто? нет их в природе
Шкала Радости• 01 декабря 2020
Как то уж очень натянуто, все орут что любовницы у 99% и эти же 99% любят жен ....
Полный бред
Гадаю_По_шнуркам
• 01 декабря 2020
Ответ для100pudov
Это от ее парня тема
У вас не все дома что ли?
Курочка-чубаточка• 01 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Я слышала от Михаила Лабковского, что мужчины реже подают на развод, т.к. спокойнее реагируют на разные жизненные ситуации. Правда или нет, хз.
Правда. Развод в оновном инициатива женщин. Кога заканчивается терпение женщины - развод.
И да, кроме исключений, которые лишь подверждают правила, мужчины женятся в основном по любви
Обижулька• 01 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
А у меня был ухажер так он все время повторял цитату из фильма ’Почему мужчины любят одних, а женятся на других?’
Настя Снежок Воля• 01 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
мне 50 лет и я до сих пор не понимаю в чью пользу транслировать эту мысль
Ошеламиссимо• 01 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не, не моя
Просто мужчины привыкли жить, как им удобно, перестала нравиться- поменял и пофиг на детей и тп, женщина так не может
Антонина матушка• 01 декабря 2020
Ответ дляТоскующая
кто такое говорит? Так 80% семей в Украине живут. Скорее, если женится - значит удобная.
Так и есть.
Антонина матушка• 01 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Я бы немного перефразировала или расширила: если встретит любоф, хрен удержится в семье. Это женщины могут че то там страдать по любимому рядом с уже не любимым мужем и тд.... А мужику если приспичит он уйдет

Курочка-чубаточка• 01 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Это на вас он не собирался женится, вот говорил, чтобы вы даже не надеялсь.
Антонина матушка• 01 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Ох эти бредовые железобетонные теории.
Сейчас любит, через 5 лет разлюбил, нашел любовницу, а от жены нелюбимой не уходит.
И таких сотни. Если мужику удобно, он будет жить и с не любимой.
Желудок с борщем, яйца в тепле в чистых трусах.
Всё остальное на строне доберет.
Поправочка. Если мужчина не любит женщину - его нельзя удержать ни борщом , ни полным желудком, ни пустыми яйцами, ни чистыми трусами и носками , ни крутым сексом , ни минетом - ничем.
Если мужчина любит - он будет любить ЛЮБУЮ женщину , даже не самую идеальную , с пятью детьми и всем остальным , от чего все Советчицы обычно падают в обморок .
Чужое отпадет как не удерживай. Родное прирастет как не отталкивай
Обижулька• 01 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да я и не надеялась нам по 18 лет было
Курочка-чубаточка• 01 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Да я и не надеялась нам по 18 лет было
Вот видите)
Правда некоторые и в 18 готовы женится)
Я ж говорю мужики женятся по любви. Тогда они не боятся женщин с детьми, с проблемами и женятся быстро)
Правда некоторые и в 18 готовы женится)
Курочка-чубаточка• 01 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Вот я про это уже 2 сообщения тут написала. Если мужчина любит его ничего не отпугнет.
А если не любит, то ни комфорт, ни дети, ни 50 кг красоты не удерживают.
Тут в теме очень много теток у которых с личным большой привет. Вот они обманывают себя, что женятся только на удобных.
МошеЙница• 01 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Так я и не спорю , и они прекрасно с этим ’люблю’ справляются на стороне. А уйти , через 10-15 лет брака , пусть даже к такой любимой, решаются единицы.
Т.к. в большинстве своём они трусы и лентяи. Зачем менять быт, это им сложно , недвигу делить тоже сложно, а если ещё и дети с двух сторон , так вообще хана.
У них жена женой-это отдельная сфера, а любовь любовью.
Курочка-чубаточка• 01 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Почему решаются единицы- потому как не любят они любовниц, себя больше. И жена все равно милее выходит. Любовь - уйдет. Не любовь
на стороне,а временное приключение - будет с женой)
Ну это уже другое и не отменяет факта, что женятся по любви, страсти и большой симпатии.
Обижулька• 01 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот видите)
Правда некоторые и в 18 готовы женится)
Вы знаете, я очень счастлива, что все получилось так как получилось. Я вышла замуж в 25 лет, имея хорошую работу и высшее образование, за прекрасного человека.
Редисочка• 01 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Не совсем. Когда действительно ’люблю’, то бегут и после 20 лет брака, деля все, что нажито непосильным трудом, или даже оставляя, лишь бы от них отстали. А вот между 2-мя удобными остаются с той, с кем имущество делить не надо. Но, как выше написали, тетки любят себя считать особенными и загадочными, и думать, что именно из-за их особенности к ним не уходят. Но на самом деле они просто не настолько ценны в глазах этого конкретного мужчины, чтобы ради них 5-ю точку поднимать.
МошеЙница• 01 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну так те, кто на два фронта живут, у них по другому быть не может, там гиперэго и любовь к себе в первую очередь.
И именно это одна из причин, почему они не ломают вот эту созданную модель :и жена и любовница.
Потому, что для того что бы выбрать любимую женщину , одну и единственную , нужно это свое эго переступить , полюбить её больше чем себя, доставить себе неудобство - и разборки с женой, и развод и делёж и все остальное.
Курочка-чубаточка• 01 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Вам выше Редисочка хорошо ответила на эту тему.
Если любовь, то уходят. Все очень просто. Не надо женщинам ничего придумывать и домысливать.
МошеЙница• 01 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Уходят единицы, т.к вот та любовь у мужика которая выше его эго - большая редкость.
МошеЙница• 01 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
И я выше написала , почему даже любя уходят не все.
Потому, что эгоизм и не желание ломать свой замок (семья и быт)- это у них в крови.
Редисочка• 01 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Так остальное не любовь, ни у мужчин, ни у женщин. Влюбленность, страсть, желание. Ради которых удобный угол терять нет смысла.
РозаФиалковна• 01 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Стопудово, если любов прошла, но есть ипотека, дети, имущество, то мужики просто не хотят усложнять себе жизнь разделом имущества и проч. Если жена молчит, кормит и обслуживает, то смысл метаться? Уходят если жена мозг грызёт или принципиальный какой
Редисочка• 01 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Я тут кода-то писала историю хозяев фирмы, в которой я работала. У хозяина была многолетняя любовница, с которой даже ребенка заделали.
И эта любовница тоже лепетала про быт, комфорт и нежелание делить имущество. И про великую любовь. Но вот когда хозяин действительно влюбился, то ничего его от развода не удержало. Потерял столько, сколько большинству советчиц за 3 жизни не заработать. И восстановить это без ресурсов жены было не возможно. Но ничего его не остановило. Так что прекрасно они готовы все терять и менять. Просто не ради этой конкретной женщины.