Ксерокопия ночи• 01 декабря 2020
Когда с мужем оба болеете кто ходит за покупками и прочее?
Сегодня иак вывел меня муж,сейчас оба болеем с темпой у меня на сегодня немного меньше но всю ломит и болит тело как крепатура ,а он отправляет меня чтоб я шла в поликлинику брала ему талон на рентген это там надо час выждать чтоб взять талон,до этого ребенка в школу водила и забирала лазила за продуктами.ведь типа мне уже хорошо .Я сказала попроси маму,так выслушала такое....что мама пенсионер ,что она не будет лазить по больницам вдруг заболеет.А мама ходит на работу с внуками сестры общается школьниками и все такое.Еще сказал чтоб и рот закрыла .Я разревелась.Что даже сын ему сказал ну ты папа вообще давел до слез.Вот так живи ,и понимай что кроме матери ему никто не нужен.Обидно.
Обижулька• 02 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Девочки решат, что мы хвастаемся). Но это кайф, жить в этой любви каждый день. А секс какой при этом. Ух.
Точно решат,но это классно,любовь и понимание во всём.
Обижулька• 02 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Так живут большинство к сожалению. Я считаю, что все родом из родительских семей. У моих родителей в этом году 40 лет счастливого брака. В роду у нас у всех крепкие семьи. Я видела его отношение к матери и бабушке, когда встречалась. И интуиция мне подсказала - надо брать. Хотя были кандидаты в женихи намного красивее, выше, и тоже любили. Он из тех кто следит, чтобы поела, одела шапку. По отношению к дочке тоже самое. Мне жаль, что я не могу родить еще детей ему. Я со своей стороны забочусь о нем. Это обоюдно.
Большинство мужчин воспринимают заботу о себе как должное, а в ответ ничего, эгоизм.
А я своему четырёх дочек родила.Ни разу не пожалела ,что выбрала его в мужья,он золото и как отец и как муж.Я росла без отца,родители развелись когда мне 3 года было,видимо в моём тогда ещё будущем муже меня зацепила забота и уважение с которым он ко мне относился,нежность.