Батя, я стараюсь!• 01 декабря 2020
Ёлка
А Вы уже наряжаете ёлку?как планируете украшать дом?
Пусин Кукин• 01 декабря 2020
мы обычно украшаем после для Св. Николая и убираем примерно 25 января
Батя, я стараюсь!
• 01 декабря 2020
Смотрю так активно в Инстаграм выкладывают ёлки))Людям хочется уже скорее чтобы этот год непростой закончился
Батя, я стараюсь!
• 01 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
сегодня поставила, еще не наряжала, завтра с дочкой буду
Вы игрушки докупаете каждый год новые?
Дадосвидания• 01 декабря 2020
Будем на неделе наряжать ёлочку. Мы обычно на сам НГ уезжаем, потому стараемся раньше наряжать, чтоб праздник чувствовался)
Гу го гу го гу• 01 декабря 2020
Новую елку купила, декор для дома тоже есть частично и осталось новые игрушки купить.Гирляну уже думаю вешать на окна
ОйЙой• 01 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы игрушки докупаете каждый год новые?
да, несколько новых обычно покупаю
Мир Мир Мир!• 01 декабря 2020
Уже хочу, но пока держусь) Да и ель нужно привезти, дуумаю числа 10 поставим
Масяня Я• 01 декабря 2020
Я ближе к 15 числу наряжаю. Хотя дети просят уже)
Каждый год докупаем новые игрушки. Люблю разные.
В этом году ещё и елку новую заказала. Решила поменять старую на выше.
Масяня Я• 01 декабря 2020
Кроме ёлки в доме развешиваю гирлянды из шаров на люстры, венок на дверь и во дворе гирлянды на фасаде дома и в беседке (живу в частном доме)
Батя, я стараюсь!
• 01 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Класс)
Кукусик• 01 декабря 2020
Будем наряжать ближе с Св. Николаю) Сегодня вот решила, что буду игрушки сама делать. Обычну украшаем только ёлочку.