Файна цьоця• 01 декабря 2020
Хитозан и похудение.
Доброй ночи, в подарок досталась баночка хитозана тяньши. Читала что его как то принимают по схеме для похудения. Если Вам известно как, поделитесь.
Файна цьоця
• 01 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Тяньши
Я думала этот лохотрон канул в Лету еще в нулевых...
По делу есть написать?
ОйЙой• 01 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
По делу есть написать?
А вы не поняли, что мой пост исключительно по делу??!
Тогда, вперёд, на вас и рассчитано, если больше 20 лет процветает... 😒
Файна цьоця
• 01 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Я где то написала что я платила деньги? Или вам надо расписать в ролях и подробно как он оказался у меня? Для того чтобы не язвить вам.
Сижу_и_плачу• 01 декабря 2020
Вы не похудеете от хитозана, причину нужно искать. Может у вас щитовидка, или гормональный сбой или инсулинорезистеность, может вы питаетесь неправильно Х итозан хорошая добавка, но здесь бессильна, и да не можно купить не за все деньги мира
Файна цьоця
• 01 декабря 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Куда его можно применить? С пользой?
Сижу_и_плачу• 01 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Куда его можно применить? С пользой?
Вещество относится к группе полисахаридов, в частности к нерастворимой клетчатке. Производится в форме белого порошка, который для удобства формируют в капсулы с желатиновой оболочкой. В таком виде он удобен для хранения и употребления как пищевая добавка. Хитозан, попадая в организм, превращается в гелеобразное вещество, не всасывается в кишечник, а создает естественную блокировку для усвоения жиров, а также стимулирует выведение шлаков из организме.как сорбент для очистки организма. Можно купить на айхерб дешевле, ещё и с хромом. Но одного его недостаточно
Садоводница• 02 декабря 2020
Пропейте его на ночь перед сном по 2 капсулы, запивая стаканом теплой воды. Через месяц отпишитесь о ваших наблюдениях за изменениями в организме. Будет познавательно, особенно для тех, кто не знает о полезных свойствах хитозана.
Файна цьоця
• 02 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
Спасибо попробую.
Файна цьоця
• 02 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
Если не сложно, дайте ссылки почитать о его свойствах. Я сама с ним познакомилась когда у меня не заживали раны. Хотя тоже ранее относилась на ха ха’бад и лохотрон’. С ним все затянулось на глазах. Но больше о его свойствах я не знаю ничего.
Садоводница• 02 декабря 2020
Я бы дала ссылку на мое объявление, но я его остановила, поскольку хитозан тяньши сейчас в дефиците - его нет на складе и когда появится пока неизвестно. по поводу тех, кто высмеивает БАДы это либо неучи, либо представители фармбизнеса, не желающие терять свой рынок сбыта своих ядов...по сути БАДы и есть путь к здоровью для разумных людей, т.к. в их основе травы и минералы, а не синтезированные яды. Наберите в поисковике хитозан тяньши и получите море информации о нем. У меня были клиенты, которые только после одного хитозана возвращались к жизни, будьте здоровы!