Непонятно• 01 декабря 2020

В 30 выгляжу на 20

Как считаете, водит такое или все равно можно распознать возраст (не разговаривая с человеком)? Или бывает такое, что никак не поймёшь реальный возраст?
Результат:
вже голосів: 1661
629 (37.87%) Вблизи понятно, что не 20
436 (26.25%) Бывает, но редко
353 (21.25%) Бывает
198 (11.92%) Не бывает
45 (2.71%) Я такая
На паровозе• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
А сколько здесь артистке и героине, не смотрела
около 30

Тумба-юмба• 02 декабря 2020
Моя знакомая все с любит говорить, что ей в 42 максимум 28 дают. Ну не знаю даже что и как ей отвечать . Ну какие нафиг 28?! Ну реально же видно что человеку сорокет как минимум. Просто молчу и киваю)))) может это я только так ее вижу, а остальные всегда паспорт просят показать, потому что не верят
В танке• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Фантазер дурно смех,
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
В 42 на 28 все таки нет, на 32 да
В танке• 02 декабря 2020
Ответ дляПожмаковна
но жизнь-то себе продлил по максимуму, правда?
и как это относится к тому, что он был ЗОЖ и ПП, а не миллиардер?
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
А че так, вам можно, мне нет, двойные стандарты, я в вашей манере вам отвечаю
Ниф_ниф• 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
»фантазёр ты меня называла»
Покажите фото. Можно глаза закрыть, если боитесь, что узнают
Это из разряда тем (где-то встречала): «я пришла к гинекологу после родов, врач меня осмотрел на кресле и не поверил, что я рожала»
Пожмаковна• 02 декабря 2020
Ответ дляВ танке
вот вам и тема для размышлений)
В танке• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
У вас 150 кг веса, бывает
у меня 150 кг радости и счастья) у вас 0
бывает, что поделаешь) остается только извергать из себе хамство

Чучело сосны• 02 декабря 2020
Мне 40+, реально выгляжу лучше некоторых в 20, но не потому что я такая растакая (хотя недурна, правда), просто многие в 20 таке запущене страшко.
Если присматриваться - то конечно можно определить возраст по многим параметрам - и взгляд и осанка и манера держаться и волосы.
А если не слишком близко - худощавое телосложение и одежда кэжуал-стайл, на голове кепка и очки - то реально, говорю про себя - что в 20 что в 30 что в 40 я одинакова.
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляВ танке
Извергаете вы, угомоеиться не можете
В танке• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 02 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Сколько этой девушке?
Это не девушка ,а женщина лет 47 минимум.
В танке• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Извергаете вы, угомоеиться не можете
вы? да... но ничего, советчица всё стерпит
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
В танке• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
и так.. на бан вы уже себе заработали сегодня)
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляВ танке
Такого же мнения о вас
В танке• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Такого же мнения о вас
мне очень важно ваше ценное мнение
сЛАдКОежКА• 02 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
я просто загугли фото ее, думаю - что имеют ввиду - что она выглядит не на свои. вот черно-белое попалось. фото вобще не информативно, я наример на фото лучше выгляжу всегда, а в зеркале не очень(
Сколько знаю кидстаф,столько и мелькает эта Парель с этим фото,наверное одно удачное фото и она думает что она девочка на нём.

Молчавочка• 02 декабря 2020
бывает в 20 на 30, наоборот нет
Пожмаковна• 02 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
около 30
Аксюте на момент съемок было 22, она уже была замужем, а играла старшеклассницу.
Тумба-юмба• 02 декабря 2020
Я издалека на фото ещё ничего в свои 40 , но бляха муха на селфи то вообще на лет 5 старше . Печально так.
ЗаведУющая• 02 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
У Парель азиатские корни. Такие типажи очень долго не старятся и она в том числе, выглядит очень хорошо.
сЛАдКОежКА• 02 декабря 2020
Ответ дляЗаведУющая
Единственный пример женщины,которая реально выглядит гораздо моложе паспортного возраста- Равшана Куркова. И это не о коже, генетике и фигуре. Это ещё и глаза, а у нее они очень молодые.
Вы её в реальное жизни видели?Она выглядит на свой возраст,так должны выглядеть женщины в 40!Те кто выглядит старухой в 40,это от того что не ухаживают за собой,40 лет это еще молодость,особенно с современными технологиями.
ЗаведУющая• 02 декабря 2020
Ответ дляПожмаковна
Ее театральное амплуа- травести.
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Или у кого тяжёлая жизнь, бывает по разному, больные родители, за которыми уход 24/7или ребёнок часто болеющий или с проблемами
сЛАдКОежКА• 02 декабря 2020
Ответ дляЗаведУющая
Этому фото сто лет,не видела её новых фото!
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляВ танке
мне очень важно ваше ценное мнение
Детский сад,
сЛАдКОежКА• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
С этим согласна,что есть обстоятельства при которых трудно выглядеть даже на свой возраст!Но многие просто забивают на себя и свою внешность считая что в 40 это уже все,старуха.
ЗаведУющая• 02 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Дело не в уходе и пр. Возраст выдает взгляд. Именно он делает лицо молодым. У нее молодые глаза.
А ухоженных, худых, красивых, энергичных женщин много, но все они выглядят на свой паспортный возраст. Одни- красивый, вторые- увы и ах.