Непонятно• 01 декабря 2020

В 30 выгляжу на 20

Как считаете, водит такое или все равно можно распознать возраст (не разговаривая с человеком)? Или бывает такое, что никак не поймёшь реальный возраст?
Результат:
вже голосів: 1661
629 (37.87%) Вблизи понятно, что не 20
436 (26.25%) Бывает, но редко
353 (21.25%) Бывает
198 (11.92%) Не бывает
45 (2.71%) Я такая
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляДуболом
У мужчин тоже видно, не надо ля-ля

Просто мужчины стареют по другому - у них кожа толще, подкожный жир более плотный, а не такой рыхлый - как у женщин.
Ну и их руки/ноги/локти/колени никто пристально не разглядывает .
То, что в первую очередь выдает возраст.

У мужчин возраст выдает - живот и цвет кожи.
Если не сидеть на ПП и не заниматься спортом (много и по системе), то даже у дрыщей к 40 г появляется пузико. Ну и кожа 20 летнего спортсмена и 40-го курильщика в разы отличается.
Согласна, это был ответ, в танке, там много бреда

Баба_Воля• 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Это Ваши фантазии )
Можно выглядеть ЧУТЬ младше своих лет (к примеру, в 34 на 30), но никак не на 20 в свои 30.
В 20 кожа другая, форма лица с возрастом вытягивается, уходит юношеская припухлость и смазливость, взгляд меняется.
вот вы правы, но это касается только тех, кто выглядит натурально.

но сейчас большинство женщин/девушек закалывают себя так, в т.ч. тату (губы, стрелки, брови) - что фиг поймешь сколько ей лет
Ростки жимолости• 02 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Нет. Мне 30 и я вижу, что уже не 20) Кожа, взгляд уже не те.
Так не все же выглядят как вы.
Летчица• 02 декабря 2020
Есть одна бабулька, которая в свои 106 лет выглядит на 75. Все возможно!
Барышня кисельная!• 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
На сколько выглядит девушка, ваше мнение? Вот мысль сходу
35 +-, глаза выдают, кожу можно замазать , глаза нет
Проня_Прокоповна• 02 декабря 2020
В мене є два приклада жінок, які виглядають молодше свого віку.
Мама мого однокласника, їй 50, виглядає на 40, при цьому не веде здорового способу життя, в неї гарна фігура і зморшок мало, при чому вона не відвідує салони, каже що в неї хороша генетика, її мати теж не виглядає на свій вік.
Другий приклад, викладач з університету. Виглядає молодше свого віку, але має проблеми з пам´яттю. Це стало зрозуміло, коли ми поїхали разом на конференцію, людина забуває де поклала ключ, куди поклала квитки на потяг додому. Таке з нею часто трапляється.
Знаю жінку, в якої фігура підлітка, але обличчя видає вік.
Кукусики• 02 декабря 2020
Вспомните фильм, #а вам и не снилось#. Главную героиню.
Басноплетка• 02 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
Так не все же выглядят как вы.
А я разве только о себе сказала? Подавляющее большинство выглядит +/- на свой возраст и просто занимается самообманом, не в состоянии принять реальное положение вещей)
КартаБезКомиссий• 02 декабря 2020
Мне в 35 пиво не продають, сниаю маску, все равно не верят

Любительница• 02 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот на этом фото мне 38))
Спасибо))
Уколы красоты/пилинги и всякое такое не применялись никогда
Да, у вас такой тип лица, но, когда смотришь в зеркало и, к примеру, улыбаешься вовсю, уже совсем не то, к сожалению))
Ростки жимолости• 02 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Да, вы только о себе говорили.
Секс-Бомба• 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Девушке 26 ;)
НУ НЕ ВЕРЮ ЧТО 26
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
знаю наоборот: некоторые одноклассницы моей дочери в 17 выглядят на 30
Когда то написала что выпускницы выглядят на 30 лет некоторые, особеено меня поразили руки, плечи, такие как у тётей, у меня реально до 35 лет были изящные, плюс занималась плаванием.а сейчас ещё этот тюнинг, сразу старше
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
Ого у вас знакомые, долгожители
Вездевлазиющая• 02 декабря 2020
Ответ дляПожмаковна
если девушка пьет, курит, плохо питается и мало спит, то она уже и в 20 не персик.
Мы же не про крайности говорим, а про среднестатискических людей. Вообще есть и тридцатилетние, которых можно спутать со студентами, но это либо скорее образ, а присмотревшись таки видно, либо очень редкие случаи, когда действительно очень хорошо выглядят. Я за свои 40 встречала только одну такую женщину, преподаватель в техникуме, реально выглядела как студентка.
Летчица• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Ого у вас знакомые, долгожители
да, это бабушка мой подруги. Гетеника! Сама подруга - человек без возраста, ей скоро 38 лет, а толком и не дашь сколько, очень на бабушку похожа. Вот замерло над ней время и все. Как помню ее такой 10 лет назад, так такой она и сейчас есть. Причем уже родила и фигура нисколько не утолщилась, и морщин никаких.
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
Вот!!! Я об этом здесь ипишу, что генетика и это не всем дано
Бутербродница• 02 декабря 2020
О! Я вспомнила одну свою клиентку. Из Киева. Лоб идеально гладкий без единой морщины. Выглядит на 50 но иззе черт лица, кожа идеальная.
Как сказала что ей 61 у меня челюсть отпала)
Я давай ее расспрашивать «а что вы делаете? Без салонов? А в чем секрет?»)))
Она бесконечно добрая, простая, веселая и молодая душой. Как девочка. Столько беззаботности и легкости. Улыбка не сходит с лица. В этом наверное и секрет! И еще стильная очень
Надо брать пример.
Секс-Бомба• 02 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Бывает!!
Была недавно у меня девочка по работе, студентка, не обременена детьми , мужем, интеллектом
Содержат родители, она в вечных поисках себя, очень инфантильная, думала, ей лет 19, оказалось 32.
у нас тоже была такая Танюша)))

Король дивана• 02 декабря 2020
Если бы я в свои 40 выглядела на 30, то я бы здесь всю ленту засорила своими фото. А так, все эти ’мне пиво без пенсионного не продают’...
Секс-Бомба• 02 декабря 2020
У меня долго на кассе самообслуживания, при покупке алкоголя просили документы. Я цвела и пахла))), потом заметила что у этой работницы один глаз деформирован...долго с себя ржала)).
Есть бывшая одногруппница ей в 42 больше 27 не давали, сейчас прошло 10 лет у неё только мешки под глазами, фигура стабильно 45 и не высокая, видела её маму и всё поняла- гены!!!
Мне 37, друзья сына не верят, что я его мама, но блин я то всё вижу...вот именно сейчас начался ужас(((, прям страдаю, седины нет, большие глаза и вокруг вообще нет морщин, но овал, лоб, само тело - печаль полная!
Ростки жимолости• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вот и я так, ржут здесь, а потом как то резко в 45. Но такие изменения у людей в 35
Ага, тут все в 45 думают что им 30 это тренд. Но никак не 50 (даже если 48).
Пожмаковна• 02 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
по моему, мы говорим здесь как раз про исключения из правил) ведь большинство людей выглядят на свой возраст.
Брыкалка• 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Кстати, в этом вопросе роль играет вес: с одной стороны от добавляет лет в молодости, но в зрелом возрасте люди с лишним весом менее склонны к морщинам, в отличие от красавиц и стройняшек, которые уже после 25 покрываются мелкими морщинками.
У моей кумы весь 50 кг при среднем росте (она реально худышка), так вот после 20 у неё начали появляться мимические морщинки. Сейчас, в 30+ уже очень явно видны и носогубные начинают проявляться (
Не совсем так. Еще жирность кожи влияет. Я всю жизнь худая, но кожа какая-то толстая и склонна к жирности, поэтому более упругая. Недавно прочитала здесь, что у негров вообще такая кожа, что они стареют без морщин. Видно, есть во мне что-то негритянское.
Брыкалка• 02 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У мужиков такое чаще бывает. С женщинами только в их влажных фантазиях- так как кожа тонкая . Или у азиаток
Ой, мало у нас женщин с восточной внешностью?
Брыкалка• 02 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Мне 40. Врач перед операцией спросил сколько и аж рот открыл от удивления. На перевязках звал медсестер, чтоб угадали сколько мне лет. Часто слышу, что мне не дают столько, сколько есть.
При том, что у меня иллюзий нет вообще и за собой особо не слежу, но вот такие факты.
У моей мамы была такая же история в 40 лет перед операцией. Она и в 60 еще была красотка, а потом резко так постарела((
Брыкалка• 02 декабря 2020
Ответ дляФифачка
любим себя всей семьей

заметила - самые хреновые хозяйки уверены что их стряпня неимоверно хороша

а страшные бабы в том что они красавицы
А красавицы что тогда думают? Что они страшные?
Кина_не_будет• 02 декабря 2020
Мне 27, выгляжу на 18. Если я без макияжа так вообще за школьницу принимают. Но у меня лицо чистое гладкое, шея и руки.
Брыкалка• 02 декабря 2020
Ответ дляФифачка
нет все ок - я симпатична в своем возрасте, но не верю в эти сказки, безошибочно определю возраст.

если здоровому человеку 25 он не выглядит на 15
А те, кто не умеет определять возраст, всегда уверены в том, что безошибочно его определяют?
ЗаведУющая• 02 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
С наступлением м, женщины всегда резко стареют,увы