Непонятно• 01 декабря 2020
В 30 выгляжу на 20
Как считаете, водит такое или все равно можно распознать возраст (не разговаривая с человеком)? Или бывает такое, что никак не поймёшь реальный возраст?
Результат:
вже голосів:
629 (37.87%)
Вблизи понятно, что не 20
436 (26.25%)
Бывает, но редко
353 (21.25%)
Бывает
198 (11.92%)
Не бывает
45 (2.71%)
Я такая
Брыкалка• 02 декабря 2020
Ответ дляЗаведУющая
С наступлением м, женщины всегда резко стареют,увы
Но у моей мамы в 40 лет наступила менопауза, как раз после той операции
ЗаведУющая• 02 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Тогда не понятно. Обычно активное старение и менопауза неразрывно связаны
Брыкалка• 02 декабря 2020
Ответ дляЗаведУющая
Я сама не понимаю. Еще есть мамина родственница с естественным ранним климаксом в 30 лет (наследственность такая), но на внешность не повлияло, состарилась довольно поздно.
Пописанная парта• 02 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Нет. Мне 30 и я вижу, что уже не 20) Кожа, взгляд уже не те.
Если совсем тупая и глаза пустые, то может
Басноплетка• 02 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Ну, как же без оскорблений) Советчица в своем репертуаре)
Бяки-козяки• 02 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
Ок, идём от обратного-на фото девочки со школьных выпускных, но по их внешности сложно сказать, сколько им-17 или 31. при условии, что женщина достаточно спит, не бухает и не курит, не страдает ожирением-вполне в 30 можно выглядеть на 20. В 35-40 уже конечно тонус кожи и мышц не тот
Я думала фото 2 слева мама
Бяки-козяки• 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
На сколько выглядит девушка, ваше мнение? Вот мысль сходу
Около 40. Фильтр хороший
Дуболом• 02 декабря 2020
Маленькие женщины , априори, моложе выглядят. Вернее, часто окружающие думают, что им меньше лет
Если миниатюрная, а не тумба 1.5*1.5.
Высокие и крупные , наоборот - выглядят старше. Особенно, если кость широкая - это толстые голени , крупные руки и толстая шея - сразу возраст добавляют
Если миниатюрная, а не тумба 1.5*1.5.
советский цирк• 02 декабря 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
В 30-ть на 20-ть выглядеть легко. Это самый расцвет.
А вот в 40-к на 30-ть - гораздо сложнее.
Я думаю наоборот. в 20 лет в лице есть еще что-то детское, видно, что почти дети. А вот 30-40 лет уже сложней определить. В 30 лет уже лицо выглядит взросло и женщина смотрится примерно одинаково.
Молчавочка• 02 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
На какой возраст выглядит эта девушка? Фото не идеально, т.к обрезано, без фильтров..
советский цирк• 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Пример не слишком удачный, так как тут явно видно, что это молодые девушки. Если учесть, что школу сейчас заканчивают в 17-18 - эти на фото выглядят максимум на 20-22. Я бы больше не дала.
В 30 совершенно другая картинка (не путайте с морщинами и поплывшим контуром лица - этого ещё нету), но девушки уже отнюдь не выглядят на 20
+1 в 20 лет лица еще детские. в 30 лет женщины могут очень красиво выглядеть, но выражение лица уже другое, взрослое.
Молчавочка• 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
А я на шпагате• 02 декабря 2020
Ответ дляВ танке
´это парель и написала
выглядит она на свои 50 лет и вика на свои 45
просто любят друг дружке подлизать
грубо і несправедливо
Джинцы на Флиси• 02 декабря 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Слушайте, а где вам постоянно дают возраст?
Там,где у Вас уже всё видно и без паспортных данных))
советский цирк• 02 декабря 2020
Ответ дляКукусики
Вспомните фильм, #а вам и не снилось#. Главную героиню.
Посмотрела на биографию актрисы. Она снималась в фильме, когда ей было 23 года. Ну она и выглядит на свой возраст. Парень выглядит гораздо моложе ее. Так оно и оказалось, у них разница 7 лет. Я фильм не смотрела раньше и сразу подумала, что это учительница закрутила роман с учеником. А потом почитала сюжет и увидела, что они типа ровесники.
Кукусики• 02 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
когда я смотрела фильм, то не знала об этом и не догадалась. поэтому если смотреть фото и читать заранее - то ясно что уже предвзятый взгляд
Миссис Буркул• 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Кстати, в этом вопросе роль играет вес: с одной стороны от добавляет лет в молодости, но в зрелом возрасте люди с лишним весом менее склонны к морщинам, в отличие от красавиц и стройняшек, которые уже после 25 покрываются мелкими морщинками.
У моей кумы весь 50 кг при среднем росте (она реально худышка), так вот после 20 у неё начали появляться мимические морщинки. Сейчас, в 30+ уже очень явно видны и носогубные начинают проявляться (
Неправда . Мені 48 років і вага 48 кг .у мене кругле лице без зморшок і птозу
Нервогенератор• 02 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
А почему не на 10?)
Тупой вопрос. Потому что я знаю сколько мне дают лет люди, с которыми он знакома
ничевока• 02 декабря 2020
мне 30, мелкая, уже задолбало с паспортом ходить, постоянно спрашивают на кассе