Непонятно• 01 декабря 2020
В 30 выгляжу на 20
Как считаете, водит такое или все равно можно распознать возраст (не разговаривая с человеком)? Или бывает такое, что никак не поймёшь реальный возраст?
Результат:
вже голосів:
629 (37.87%)
Вблизи понятно, что не 20
436 (26.25%)
Бывает, но редко
353 (21.25%)
Бывает
198 (11.92%)
Не бывает
45 (2.71%)
Я такая
Я натуралка• 02 декабря 2020
Много таких случаев у меня, когда мне давали меньше лет. Из запомнившихся-я лежала с ребенком в детском отделении (мне было 26-27 лет), зашла врач и попросила меня приподнять футболку чтобы она смогла прослушать меня стетоскопом. Потом обе долго смеялись
советский цирк• 02 декабря 2020
Ответ дляКукусики
когда я смотрела фильм, то не знала об этом и не догадалась. поэтому если смотреть фото и читать заранее - то ясно что уже предвзятый взгляд
Так в том то и дело, что я не читала ее биографию, только посмотрела первые кадры в видео, сразу увидела, что актриса старше чем парень. У парня лицо еще детское как у подростка 15-16 лет, а девушка уже видно, что взрослая, старше выглядит, вот как раз на 20-25 лет.
Кукусики• 02 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
видно у нас разное мнение по этому поводу.
Веселуха Муха• 02 декабря 2020
Единственный раз увидела девушку которая действительно выглядела на 20 в почти 40!!! НО у неё в наследственности миниатюрные тайцы! Да именно один раз почти за 30 лет встретилась такая девушка-женщина.
Все остальные женщины утвердающие что выглядят моложе ну максимум на 5 лет младше можно дать но не более.
Барабан для взрослых• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Та смейтесь, моя бабушка родила папу в 48 лет, седины не было до 60 лет, и тётя такая, очень молодо выглядели
Селина не показатель старости вот вообще. Ну родила пидстаркувата тетя в 48, но это не значит что тут выглядела на 28
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Седина да, не показатель, можно и в 25 быть седой. А родить в 48 здорового ребёнка показатель здоровья. Сейчас зачать самостоятельно не могут,и это женщины молодые. И никто не говорил, что выглядела на 28, на 40 легко. Генетика.
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Никто и не говорит, что это частые случаи, но они есть,
Барабан для взрослых• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Полно могущих зачать. Полно. Половина не может зачать, вторая половина бриться залететь. В 48 она выглядела ровно на 48.
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Сказала советчица барабан для взрослых
Барабан для взрослых• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Сказала советчица барабан для взрослых
Сказал ватный пупс и ШО?
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Сказал ватный пупс и ШО?
А че повторяет барабан для взрослых, придумайте свое, слабо! А то я сказала, и все
Барабан для взрослых• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Невоспитанное
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Обидел кто или магнитные бури
Барабан для взрослых• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Обидел кто или магнитные бури
Вас? Не знаю. Правда не нравится?
Барабан для взрослых• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Невоспитанное
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Вас? Не знаю. Правда не нравится?
Нормальных людей больше. Не старайтесь
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Где я тебе хамила, обострение????
Барабан для взрослых• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Нормальных людей больше. Не старайтесь
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Где я тебе хамила, обострение????
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Нормальных людей больше
Барабан для взрослых• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Нормальных людей больше
Удалено администрацией...
Налогообложу• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я стояла в очереди, сказали иди домой, школу закончи, а я уже техникум закончила и институт, мне тогда тоже обидно стало, я даже расплакалась
В 27 расплакалась?
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляНалогообложу
В 27 расплакалась?
Нет в 25, да уставшая, не могла уехать с юга, нервы сдали
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляНалогообложу
В 27 расплакалась?
А вы сильная и правильная всегда, я нет
Налогообложу• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
А вы сильная и правильная всегда, я нет
Вам комплимент сделали, а вы в слезы
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляНалогообложу
Вам комплимент сделали, а вы в слезы
Нет, это был не комплимент в той ситуации, меня пытались впихнуть из очереди. Было такое время раньше, что стояли в жд кассе за билетами
Левый Локоть• 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Это Ваши фантазии )
Можно выглядеть ЧУТЬ младше своих лет (к примеру, в 34 на 30), но никак не на 20 в свои 30.
В 20 кожа другая, форма лица с возрастом вытягивается, уходит юношеская припухлость и смазливость, взгляд меняется.
Взгляд меняется, глаза, в них как бы жизненный опыт отражается
Веселуха Муха• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Есть! но не так часто как утверждают женщины что нас окружают. Лесть не поможет от морщин и целлюлита.