Непонятно• 01 декабря 2020
В 30 выгляжу на 20
Как считаете, водит такое или все равно можно распознать возраст (не разговаривая с человеком)? Или бывает такое, что никак не поймёшь реальный возраст?
Результат:
вже голосів:
629 (37.87%)
Вблизи понятно, что не 20
436 (26.25%)
Бывает, но редко
353 (21.25%)
Бывает
198 (11.92%)
Не бывает
45 (2.71%)
Я такая
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Есть! но не так часто как утверждают женщины что нас окружают. Лесть не поможет от морщин и целлюлита.
А здесь как раз таких меньше 3 %, как раз так и в жизни, считаю
Кидстаффовка• 02 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
Ок, идём от обратного-на фото девочки со школьных выпускных, но по их внешности сложно сказать, сколько им-17 или 31. при условии, что женщина достаточно спит, не бухает и не курит, не страдает ожирением-вполне в 30 можно выглядеть на 20. В 35-40 уже конечно тонус кожи и мышц не тот
Если смыть тюнинг и убрать фильтры - сразу будет видно, что школьницы. Я в вузе работаю. Студенток технически невозможно перепутать со взрослыми женщинами. В реальной жизни. А определять возраст по неинформативным фото - откровенный бред. И вообще подростки на фото стараются выглядеть старше, им так приятнее. И отбирают подобные фото для сториз. Как и дамам 30+ хочется выглядеть моложе.
Спелый баклажан• 02 декабря 2020
В 30 давали до 25. Сейчас с детьми... Эх. Не знаю даже сколько кто даст. Просто выгляжу на свой возраст и все. В моем возрасте большая половина женщин выглядят как бабы.
Кидстаффовка• 02 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Я выгляжу моложе, но я мелкая, 38 кг веса, рост низкий - 1,52, голос писклявый, как ультразвук. Короче, реально создаётся ощущение, что я моложе своих лет.
Как в пословице - маленькая собака всегда щенок. Маленькие женщины психологически воспринимаются младше. Особенно при беглом взгляде. У меня рост 173 и выразительная фигура - так в 18 лет многие за взрослую женщину принимали. Мужчины так точно. Бесило неимоверно.
наКоблучках• 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Кстати, в этом вопросе роль играет вес: с одной стороны от добавляет лет в молодости, но в зрелом возрасте люди с лишним весом менее склонны к морщинам, в отличие от красавиц и стройняшек, которые уже после 25 покрываются мелкими морщинками.
У моей кумы весь 50 кг при среднем росте (она реально худышка), так вот после 20 у неё начали появляться мимические морщинки. Сейчас, в 30+ уже очень явно видны и носогубные начинают проявляться (
В зрелом возрасте лишний вес тянет морду лица вниз. Он добавляет возраст не только в молодости, если видишь полную, то сразу стереотип - не молодая. Если худая - значит молодая. Именно отсюда и пошла поговорка: сзади пионерка, спереди пенсионерка. Так вот полная пионеркой ни под каким ракурсом не будет.
Вкаблучках• 02 декабря 2020
Когда не было лишнего веса, давали меньше, в 30-32 спрашивали, где я учусь, когда школу закончила) Ну и алкоголь само собой без паспорта не продавали) Сейчас 37, +30 кг и как будто на +15-20 лет стала старше выглядеть, уже воспринимают как женщину, паспорт на кассе не просят, мечтаю похудеть
Кидстаффовка• 02 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
На какой возраст выглядит эта девушка? Фото не идеально, т.к обрезано, без фильтров..
Первая мысль - около 40. По выражению лица и куче признаков. Но кожа великолепная, спору нет. Выглядите именно как 40-летняя женщина, выглядящая на 30 с небольшим. Простите за тавтологию.
Кидстаффовка• 02 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
На сколько лет выглядит моя дочь?
Выглядит ребенком, но высокого роста. Средняя школа. У моей дочки в классе есть девочка ростом 176 см ростом и 42 размером ноги. От этого она взрослой женщиной явно не выглядит. Ее мама почти на голову ее ниже, к слову. С позвоночником у дочки проблем нет? Она сутулится слегка.
Одни_мысли• 02 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Интересно...
Сколько лет девушке на фото?
40+
Залетная Я тут• 02 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Интересно...
Сколько лет девушке на фото?
Под 50
Простецкая• 02 декабря 2020
в 28 у мене на касі забрали пляшку вина, бо не було документів з собою
Вкаблучках• 02 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Интересно...
Сколько лет девушке на фото?
Меряю от единицы• 02 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Интересно...
Сколько лет девушке на фото?
45-49
Пленница SexShop-а!• 03 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Под 50
Это вы по лицу, или по фигуре определили?
Страхованная• 03 декабря 2020
Никто из утверждающих здесь дам в жизни не определит возраст женщины с точностью в промежутке между 20 и 30 годами. Просто есть разные типажи женщин- кто-то хрупкий, миниатюрный, с наивным взглядом и пухлыми губами и щечками-про таких говорят, что моложе выглядят, кто-то -с Крупными, резкими чертами лица. Девочки с восточной, южной кровью в 15 часто выглядят оформившимися женщинами. У кого-то в 20 лет появляются носогубки и мешки под глазами, а у кого-то в 35 только первые морщинки проявляются. У кого-то трое детей ночами спать не дают, а кто-то полноценно спит и не упаривается на работе. Явное старение начинается только после 35, когда начинает меняться выработка гормонов.
Думы мои думы• 03 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Даже в 35 ещё можно, а вот в 40.как рубеж какой то
100%
Пожмаковна• 03 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
Посмотрела на биографию актрисы. Она снималась в фильме, когда ей было 23 года. Ну она и выглядит на свой возраст. Парень выглядит гораздо моложе ее. Так оно и оказалось, у них разница 7 лет. Я фильм не смотрела раньше и сразу подумала, что это учительница закрутила роман с учеником. А потом почитала сюжет и увидела, что они типа ровесники.
я посмотрела фильм впервые в детском возрасте и поверила, что это дети, школьники. никакой разницы в 7 лет мне видно не было)
Веснушка• 03 декабря 2020
А ещё вспомнила, совсем из недавнего. Маникюр приезжает делать женщина, давно. Знает мою маму, меня давно и семью тоже. Лет 7. Всякие дела домашние, происшествия, разводы... я вышла замуж второй раз пару лет назад. От первого брака дочь-подросток. Ну и говорю, у мужа детей нет и понятно, что хочет. Надо вот и делать уже, возраст у меня... она-да чего быстро? Два-три года у тебя есть еще. Можно мол, раскачаться в романтике, не спеша... я ей- мне 40. Особо не раскачаешься. Она очень выразительно на меня посмотрела, из под яркой лампы и говорит, я думала тебе где то 33-34...
Веселуха Муха• 03 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
увы в жизни одна на две тысячи женщин верю,
а не как тут уверяют моложавые дамы одна не на 100 и это не 3% а о,3%
Залетная Я тут• 03 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
По лицу и фигуре.
Ватный Пупс• 03 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Ну каждый имеет свое мнение, никто здесь никого не должен переубеждать, а то некоторые прям агрессивно навязывают свое мнение. Пусть женщины будут счастливы и прекрасны в любом возрасте

Веселуха Муха• 03 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Интересно...
Сколько лет девушке на фото?
Ем не обижайтесь но выглядите вы на 40, не хочу вас обидеть вы очень хорошо выглядите но в целом образ не юной девушки, а женщины, ухоженной и подтянутой, но женщины
Ватный Пупс• 03 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Интересно...
Сколько лет девушке на фото?
42-43
Банка с бутылками• 03 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Интересно...
Сколько лет девушке на фото?
А сколько вам лет?
советский цирк• 03 декабря 2020
Ответ дляПожмаковна
Восприятие ребенка и взрослого разное. Я не знала сюжет, о чем этот фильм, когда посмотрела часть видео, у меня самая первая мысль была, что сюжет о любви молодой учительницы и ученика-старшеклассника. Только потом я прочитала, что они ровесники.