Непонятно• 01 декабря 2020

В 30 выгляжу на 20

Как считаете, водит такое или все равно можно распознать возраст (не разговаривая с человеком)? Или бывает такое, что никак не поймёшь реальный возраст?
Результат:
вже голосів: 1661
629 (37.87%) Вблизи понятно, что не 20
436 (26.25%) Бывает, но редко
353 (21.25%) Бывает
198 (11.92%) Не бывает
45 (2.71%) Я такая
Хитрушка-чекушка• 02 декабря 2020
Бывает по разному. Генетику никто не отменял+уход.
Например, мне 39 и выгляжу без макияжа лет на 30 не более. Если сильно вглядываться, то выдают мимические морщинки. Всё. При этом стройная.
Мама тоже всегда выглядела моложе.
Так что, бросаться тапками о невозможно - не нужно

Аноним Анонимыч• 02 декабря 2020
В 30 на 20 легко. Сама так говорила и верили ж. В 40 нереально. При хорошем уходе и генетике ну повезет если 32 дадут.
СернаМоисеевна• 02 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
Ок, идём от обратного-на фото девочки со школьных выпускных, но по их внешности сложно сказать, сколько им-17 или 31. при условии, что женщина достаточно спит, не бухает и не курит, не страдает ожирением-вполне в 30 можно выглядеть на 20. В 35-40 уже конечно тонус кожи и мышц не тот
Видно, что девочки молодые. Такого сияния и гладкости кожи у 30 летних уже нет. В 30 можно выглядеть хорошо, но не на 20, исключение из правил - генетика, но таких единицы.
Хитрушка-чекушка• 02 декабря 2020
На какой возраст выглядит эта девушка? Фото не идеально, т.к обрезано, без фильтров..
Фенте Фря• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я такая была, в 25 давали 15,без макияжа, в 30 реально давали 20, рожала в 30, врач переспрашивала возраст. Это генетика, спасибо моей бабушке.
смешно...
Ща как дам• 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
увы.
Я вот тоже заметила, что женщины с лишним весом после 40 вполне себе такие в соку, в отличие от стройных ровесниц. Те, как высушенные воблы (простите за сравнение)
моя бабушка была в весе. Она в 48 выглядила хуже, чем моя мама, ее дочь,сейчас в 50. Мама намного стройнее и ухоженней. Ноу бабушки и жизнь была не сахар, конечно(
Все женщины, которых знаю и у которых лишний вес выглядят старше своих лет, увы(
Резвая лошадка• 02 декабря 2020
У нас кл.руководитель девочка 23 года, выглядит на 17 лет
Ласковая_львица• 02 декабря 2020
В 23-25 лет пару раз без макияжа приняли за малолетку (этим словом и назвали). Сейчас мне 36, выгляжу младше, но не на 10 лет, конечно. Спасибо генетике.
Когда мне было лет 25, на работе была сотрудница. Я сначала думала, что она моих лет. Потом узнала, что ей 36)))Но то один раз такую встретила, реально черты лица детские, фигура худая и угловатая, и сама она худой была.
Резвая лошадка• 02 декабря 2020
Мне в 22 давали 16 лет. Сейчас на свой возраст выгляжу, я думаю

Сарафанное радио• 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Это тоже самое, что сказать : я в 20 выгляжу на 13
вот актриса, сыграла в 20, 12 летнюю. даже в динамике, ну девочка и есть. фильм Элис, милая Элис (классика триллера)
Ща как дам• 02 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
Работаю с артистом, красивый мужчина средних лет. Ну очень средних. Ему 80 оказалось, 80!!!
Когда-то в Индии, знакомая сказала обратить внимание на одного парня.Со смехуечком спросила как думаешь сколько ему лет.Я глянула, говорю 30 где-то, а что.
Оказалось ему 70.Вот где был шок.Он правда азиат и занимался його много лет.о тем не менее, он так молодо выглядел, что аж страшно.
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2020
А чего все так парятся возрастом? Почему не переживают, мол «мне 30, а у меня только одно образование, я так мало знаю и читаю»...
Мне 40 и я выгляжу офигенно на 40.
Сарафанное радио• 02 декабря 2020
Шпица в недавней Казанове, ну 35 никак не дашь) а вчера сериал с Медынич начала, ей 38, ну она уже за 40 выглядит, хотя стройняша, а вот лицо усталое, глаза тоже
Пусин Кукин• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
И прожила долгую жизнь, я её помню, папа был 3 ребёнком, 2 взрослых дочек было. Самая старшая умерла молодой, в 33 года, вторая прожила больше 80 лет, красавица до самой смерти была, как быстрицкая, вот такая порода
Быстрицкая не красавица а распиаренная советская бабище
Бензопирен• 02 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
30-32
Бензопирен• 02 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мама тоже всегда выглядела моложе.
Это только вы так считаете , а в жизни все печальнее . Или фото покажите
Хитрушка-чекушка• 02 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
Смотрите фото выше
Среди знакомых подруг также есть те, на ком возраст остановился.
Такое иногда бывает, но не часто
Пусин Кукин• 02 декабря 2020
Ответ дляничевока
я такая, в 30 выгляжу как малолетка, уже бесиииит. еще и из-за роста такое восприятие, никто не верит, что мне столько лет, на работе вечно в шоке
Да, маленькая собачка до старости щенок и я такая
Пусин Кукин• 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Азиатки очень хорошо выглядят. Знакомый встречался с женщиной азиаткой, ему было лет 27, ей 35, по фото действительно больше 13-25 не дашь. Но там генетика и культ красоты с детства - у неё целый арсенал косметики по уходу, декоративная вся натуральная. Ее мать в 80 ещё на велосипеде ездила
Велосипед не показатель, в селах все бабульки на великах в этом возрасте

Добро с Кулаками• 02 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
моей дочке 20-й год, ей дают 14-15 это капец
40каградусная• 02 декабря 2020
многие думают, что в 30 уже старая развалина. особенно 20тилетние. моя подруга недавно сказала, что ей 32 своей коллеге, которая на 10 младше, так коллега охала и ахала - как это 32, ты так хорошо выглядишь.
а что в 32 уже морщины на пол лица и плывет лицо? при хорошем уходе, минимальном макияже и нормальном образе жизни женщина в 32 - еще молодая и свежая))
Пугачиха• 02 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Пугачиха• 02 декабря 2020
Шо тут, опять байки у костра?
ДолькиКабана• 02 декабря 2020
Бывает. Я в 28 без макияжа могла сойти за 18 летнюю. Но,чем старше становишься,тем меньше разрыв. А в 35-38 уже за 25 летнюю не сойдешь. На фото-возможно. А при личном разговоре видны возрастные изменения.
Вездевлазиющая• 02 декабря 2020
У меня с сестрой разница в пять лет, лет до 25 моих многие спрашивали, кто из нас старше. Но это пока не начинаются изменения в коже можно не особо понять 17 или 25 девушке. В 30, как правило, уже видно, что не ’персик’.
автор Непонятно • 02 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Красавица с идеальными чертами лица и породой
Четырёхсторонний скотч• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Та смейтесь, моя бабушка родила папу в 48 лет, седины не было до 60 лет, и тётя такая, очень молодо выглядели
До какого возраста бабушка дожила?
ДинамоКит• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Мне 40 лет , седины нет вообще , выгляжу +- свой возраст
Четырёхсторонний скотч• 02 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
30+
ДолькиКабана• 02 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
убираю у 80-летней богатой бабули, сегодня впервые увидела ее дочь, ей 50, больше 40 лет не дашь...
Киев,дочь Аннушка?