Непонятно• 01 декабря 2020

В 30 выгляжу на 20

Как считаете, водит такое или все равно можно распознать возраст (не разговаривая с человеком)? Или бывает такое, что никак не поймёшь реальный возраст?
Результат:
вже голосів: 1661
629 (37.87%) Вблизи понятно, что не 20
436 (26.25%) Бывает, но редко
353 (21.25%) Бывает
198 (11.92%) Не бывает
45 (2.71%) Я такая
Меряю от единицы• 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Девушке 26 ;)
брови все портят. выглядит действительно старше. или фото неудачное.

Миззери• 02 декабря 2020
Очень редко но бывает, у подруги в друзьях эта великолепная женщина, я балдею от ее внешности.
Ей 52 выглядит лет на 10 моложе точно, я ее видела в живую а ее только на фото если что)
Пишу_граммотно!• 02 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
А почему не на 10?)
Пишу_граммотно!• 02 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
Ок, идём от обратного-на фото девочки со школьных выпускных, но по их внешности сложно сказать, сколько им-17 или 31. при условии, что женщина достаточно спит, не бухает и не курит, не страдает ожирением-вполне в 30 можно выглядеть на 20. В 35-40 уже конечно тонус кожи и мышц не тот
Пример не слишком удачный, так как тут явно видно, что это молодые девушки. Если учесть, что школу сейчас заканчивают в 17-18 - эти на фото выглядят максимум на 20-22. Я бы больше не дала.
В 30 совершенно другая картинка (не путайте с морщинами и поплывшим контуром лица - этого ещё нету), но девушки уже отнюдь не выглядят на 20
Пишу_граммотно!• 02 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Зачем вы постоянно заморачиваетесь над возрастом, весом, ухоженностью.
Так сильно вас беспокоит, что о вас подумают толпы неизвестных анонимов?

Ну выглядите вы на 30. Ну на 20. Или на 40. И что?
Просто никто не хочет этого признавать.
Я вот по памяти нашла одну знакомую, помню ее девочкой. Смотрю на днях ее профиль в соц сетях, а там поздравления с 45летием мне немного меньше, но я то понимаю, что рано или поздно и сама буду теткой, но не хочу этого признавать.
Вот и остальные так же.
Сначала выглядим хорошо.
По происшествии лет - выглядим хорошо ДЛЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 декабря 2020
Есть люди, выглядящие намного младше своего биологического возраста

Я знала бабушку ( снимала комнату). Там реально в 40 на 20, в 60 на 40.

Моя мама, ее всегда принимали за мою сестру. Умерла в 60, ни одной морщинки не было.
Лень гуглить• 02 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Нет. Мне 30 и я вижу, что уже не 20) Кожа, взгляд уже не те.
Це з вами ще не балакали
Куда ж без меня• 02 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
меня в 27 спросили в каком я классе ( мне неприятно было
меня в 29 лет на выборах президента соседка, которая работала на избир.участке, спросила: ’это ж ты у нас впервые голосуешь, паспорт же пару лет назад получила? рассказать, как все происходит?’, я аж дар речи потеряла... конечно, я не выглядела в 29 на 18-20, возможно, она ко мне просто раньше не присматривалась.

я тоже, хожу 20 лет мимо девушки из соседнего дома и все мне казалось, что она выглядит как в 20 (издалека - да), а когда как-то близко мы столкнулись, то сразу понятно, что за 30, но все равно она выглядит явно моложе своих 40-ка лет.

моей подруге я бы, в ее 44 года, больше 27-30-ти не дала. у нее очень толстая смуглая кожа, поэтому вообще нет морщин, раскосые глаза - по которым тоже не видно старения и фигура как у подростка.
Пффф 100%• 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
На сколько выглядит девушка, ваше мнение? Вот мысль сходу
34?

Лыжи со вспышкой• 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Скокмоно - стокнуно• 02 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
В 13 девочка - подросток, это не тоже самое
Тоже самое.
В 30 молодая женщина, а в 20 еще лошпет лошпетом.
Языката Хвеська• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Та смейтесь, моя бабушка родила папу в 48 лет, седины не было до 60 лет, и тётя такая, очень молодо выглядели
Моя прабабушка родила деда в 47, но не потому, что молодо выглядела, а потому что тогда все здоровые замужние женщины рожали до климакса.
Языката Хвеська• 02 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Ни разу не ошиблась в возрасте. Тюнинг виден и виден взгляд как не крути. Что за неприятия своего возраста у наших женщин?!? Откуда?!? Сколько бы ни было- это классно
Именно у наших? Вы на НЕ наших форумах много сидите, да?
Языката Хвеська• 02 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мне в мои 30 мои года никто не давал-без вранья.А резко стареть начала ближе к 40.Мама тоже так.Очень долго молодо выглядела,но резко и постарела.
Слушайте, а где вам постоянно дают возраст?
Мао_Мяо• 02 декабря 2020
Мамина подруга. Маленького зросту, мініатюрна, великі круглі очі. В 42 легко дати 34-35 років. Вона рано народила, і її донька теж. Ви б ніколи не подумали, що ця жінка вже бабуся. Декоративною косметикою не користується, дуже яскраві риси обличчя, от вона б додавала їй років. І в школі їй завжди занижували вік, бо невисока була.
Ошеламиссимо• 02 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
Люда?
Да, в 40 выгляжу на 25.
Жидкость для снятия глаз• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я такая была, в 25 давали 15,без макияжа, в 30 реально давали 20, рожала в 30, врач переспрашивала возраст. Это генетика, спасибо моей бабушке.
Электричка с «мне в 40 алкоголь без паспорта не продают» уже приехала
Куплю орехи• 02 декабря 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Именно у наших есть пунктик ’называйте меня девушкой’. В 40 лет. Девушкой. Ага.
И миллион тем ’на сколько выгляжу’ хотя во всех 999 999 темах до неё людям давали больше лет, меньше практически никогда.
Не проще в паспорт заглянуть? :)
Анонимарик• 02 декабря 2020
Я до 32 так выглядела, друзья говорили, что вообще не меняюсь. Но сейчас 38, и уже примерно на свой возраст и выгляжу

Виниловая пластинка• 02 декабря 2020
Девочки, девушки с 18 до 30 +/- выглядят одинаково, очень тяжело определить возраст
Ворую вкусняшки• 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
40+
Хвець-тець• 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Это да. Плюс/минус пять лет всегда можно дать человеку
Та ну.
Советчицы и +15 могут дать. ))
руки_Крюги• 02 декабря 2020
В 30 реально вполне выглядеть на 20.
А вот после 30 нет. Я примерно в 32 начала выглядеть на свой возраст
руки_Крюги• 02 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
На первом фото девушка с левой стороны выглядит на 35,на втором фото девушка по срединке и слева выглядят на30.
руки_Крюги• 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Ketrin23• 02 декабря 2020
Я вам так скажу, что между 25 и 40 годами, у некоторых женщин наступает период без времени. Когда так сразу с разбега то и не скажешь сколько ей лет. Особенно если ресницы нарощенные, губы подколотые, штукатурка толстым слоем.
Веснушка• 02 декабря 2020
Мне в 32 сигареты не продавали(
И алко в магазине)
Я была после развода и родов. Скачок гормонов , кормление грудью и ход поэтому, потом резкое похудение в процессе развода ( развод был быстрый неожиданный и разбил сердце). Потому, я была худая, мелкая и помолодевшая из за Да и сейчас мне 40, но на работе вот думали, кто недавно пришёл, что мне 34 исполнилось. Мама тоже, очень молодо выглядит.
Ищу Аленя• 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Девушке 26 ;)
Честно глянула и придумала 26... А вы думаете выглядит моложе?
Пожмаковна• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
у меня все было также как у вас. но начиная где-то с 35 реальный возраст меня догнал. выгляжу уже соответственно возрасту.
Пожмаковна• 02 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
Люда?
А Вас как зовут?)