Непонятно• 01 декабря 2020

В 30 выгляжу на 20

Как считаете, водит такое или все равно можно распознать возраст (не разговаривая с человеком)? Или бывает такое, что никак не поймёшь реальный возраст?
Результат:
вже голосів: 1661
629 (37.87%) Вблизи понятно, что не 20
436 (26.25%) Бывает, но редко
353 (21.25%) Бывает
198 (11.92%) Не бывает
45 (2.71%) Я такая
Бутербродница• 02 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
Одна я не понимаю зачем в 30 выглядеть на 20, если достаточно просто хорошо выглядеть на свой возраст?
Вы не одна )

Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
А я вспомнила, у папы на работе было два мужика: один седой и лысоватый в почти 60, а его ровесник - волосы черные, как смоль. И постоянно седого чмырил, при этом хвастаясь своей шевелюрой. Однажды седой не выдержал и выдал ’Василю, то лишень баран ні сивим, ні лисим не буває’
Оба цвай
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляПожмаковна
а кто красавица, интересно? татьяна черновол?)
ОБыстрицкую уже полощут
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Коли читаю такі теми, то одразу хочеться автора до психолога відправити, бо старіти це нормально і приймати свій природній вік і зміни зовнішні теж норма. Любіть себе і забийте на думку інших!
Причём это? , здесь тема не об этом
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Вы не одна )
А что делать, если так выглядишь, странный вывод, основанный на своём опыте
ПолБатона• 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Девушке 26 ;)
Симпатичная девушка, но брови макияж ее старят, однозначно.
Бутербродница• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
2.79 % считают что выглядят на 10 лет моложе. У каждого человека есть 100 знакомых (друзья, родственники, коллеги, коллеги мужа, и тд) это самый минимум.
Значит каждый должен знать как минимум 3 человек которые выглядят на 10 лет моложе.
Но я не знаю таких, на 5 максимум. На 10 лет моложе я даже голивудских актрис не знаю.
Та же Джей Ло фотошопит свои фото.
Ротару выглядит моложе.
Это не моя знакомая.
Это одна из пару тысяч кого я в принципе узнаю. Так что статистика указывает на самообман.
Бывают такие, бывают, но не в таком количестве как тут самообольщаются
Бутербродница• 02 декабря 2020
По ответам все 90% впихивают себя в эти случаи. Просто вопрос конкретно в 30 на 20.
2.79 проголосовали. А как почитаешь.. то все моложе
Кундалини• 02 декабря 2020
я релаьно знаю таких, кто в 30 выглядит на 20, бывает такое.
Вот в 40 на 20 выглядеть уже нереально.

ПоЗиТиВнАя• 02 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
На самом деле в 30 выглядеть на 20 не сложно, достаточно не иметь лишнего веса и минимальный уход без бровей-ресниц-губей, в 35 - на 25, тут уже сложнее. Возрастные изменения именно с 30 до 35 становятся очень заметны.
Если бы вопрос был с другим возрастным диапазоном, может, и ответы были бы другие.
Добрая свекровь• 02 декабря 2020
в основном видела старше, чем на самом деле есть. но одну женщину встречала - думала она лет 45, а ей 52 оказалось
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Та же Джей Ло фотошопит свои фото.
Ротару выглядит моложе.
Это не моя знакомая.
Где такие проценты вы увидели, практически 50% ответили бывает, и бывает, но редко, полностью согласна, дальше и не читала ваши рассуждения, но они имеют место быть
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Математику прогуливали, когда проценты учили?
ПолБатона• 02 декабря 2020
Сколько этой девушке?
Бутербродница• 02 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Из моих подруг никто не имеет бровей-ресниц и лишнего веса., И все на свой возраст. Ну +-2 года между нами можно разницу какую то найти. У кого то более детские черты, у кого то рельефнее и все.
В 25 лицо начинает меняться.
Не надо морщин, седины и тд. Лицо меняется, черты его меняются.
30 лет - это 30 лет.
Есть редкие исключения. Но все советчицы не могут в него попадать.
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я отвечала, да, и когда мне было 30 не было тюнинга.я и сейчас его не очень люблю, единственное что сделала бы в свои 46, пудровое напыление бровей, мода сейчас другая и мне нравится. Ещё контур губ, вот не то уже. А так меня называют девушка везде, а я порой думаю, мне 46, ну какая я девушка, а потом думаю ну классно же
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
А вот в этом возрасте гораздо сложнее так выглядеть
Добрая свекровь• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
причем это была обычная женщина, медсестра из школы. не какая-то там фифа. думаю, генетика
Добрая свекровь• 02 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Сколько этой девушке?
40?

Бутербродница• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я взяла для примера только ответ «я такая»
Это вопрос логики, не математики.
Если брать остальные то статистика конечно меняется.
И если почитать ответы то меняется снова.
Каждая причисляет себя к моложавым хотя бы на 5 лет или хотя бы раньше и тд.
Но в жизни мы видим другую картину
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Воооот, генетика, но не хотят люди в это верить. У меня по папе генетика и так как папа очень поздний ребёнок, я видела как стаоели тётя, его племянницы.
Добрая свекровь• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
моей бабушке в 80 давали до 70 - это считается?
помню, как она в троллейбусе сошлась в споре с другой пенсионеркой - уступая друг другу место, кто младше
В танке• 02 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Сколько этой девушке?
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Это вопрос логики, не математики.
Но в жизни мы видим другую картину
А на счет я такая, процент как раз и не врет, примерно столько и есть в реальной жизни, и остальные почти 50 это нормально понимают т воспринимают. Реально это везёт с генами здоровьем
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Я думаю считается, наверное она в молодости была ух, просто раньше и другие стандарты красоты были
Добрая свекровь• 02 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Это вопрос логики, не математики.
Но в жизни мы видим другую картину
есть знакомая у меня - у нее бейби фейс. так вот на фото она как бы моложе ( ну плюс фотошоп телефона). а вживую - усталая бейби-женщина. даже и не очень смотрятся эти детские черты
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Нет, это не считается, фото сейчас вообще не показатель. У меня такая подруга, редко вижу, только фото, порой разочарование
Добрая свекровь• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
да в 70 она подрабатывала в воинской части рядом с домом - кабинеты мыла, так один военный 65 лет ей замуж предлагал, думал она моложе
Добрая свекровь• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
в то и дело - в основном здесь фото показывают, а ведь вживую это совсем другое
Бутербродница• 02 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Беби-фейс стареют хуже всех. Держатся-держатся, а дальше капец. Я как увидела «Бедную Настю» офигела буквально..
Елена Корикова