Непонятно• 01 декабря 2020
В 30 выгляжу на 20
Как считаете, водит такое или все равно можно распознать возраст (не разговаривая с человеком)? Или бывает такое, что никак не поймёшь реальный возраст?
Результат:
вже голосів:
629 (37.87%)
Вблизи понятно, что не 20
436 (26.25%)
Бывает, но редко
353 (21.25%)
Бывает
198 (11.92%)
Не бывает
45 (2.71%)
Я такая
Четырёхсторонний скотч• 02 декабря 2020
Ответ дляСарафанное радио
вот актриса, сыграла в 20, 12 летнюю. даже в динамике, ну девочка и есть. фильм Элис, милая Элис (классика триллера)
Это детский тип лица. Долго держится девочкой, потом резко бабушка.
Четырёхсторонний скотч• 02 декабря 2020
Ответ дляЩа как дам
Когда-то в Индии, знакомая сказала обратить внимание на одного парня.Со смехуечком спросила как думаешь сколько ему лет.Я глянула, говорю 30 где-то, а что.
Оказалось ему 70.Вот где был шок.Он правда азиат и занимался його много лет.о тем не менее, он так молодо выглядел, что аж страшно.
Маклауд из Индии))
маминаБубочка• 02 декабря 2020
Вот не люблю светить фотками на весь мир, но это про меня, мне 30, вряд-ли больше 20 можно дать, только недавно начали без паспорта продавать спиртное и сигареты, год-два назад не продавали. Могу самым неверующим в личку скинуть фото. Хотя и жизнь у меня не сахар, под глазами круги, и ухода 0, только детский крем увлажняющий..
Пожмаковна• 02 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
бывает
я тоже как эта актриса из ’Вам и не снилось’ маленького роста, худенькая, с маленькой грудью. Подростковая фигура+наивность - вот и выглядела в свои 22-25 на 15-18 лет. Мне об это говорили сотрудники на моей первой работе, сестра.
Пожмаковна• 02 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Маленькая собачка до смерти щенок .
до старости.
Подумывающая• 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Это тоже самое, что сказать : я в 20 выгляжу на 13
Одна я не понимаю зачем в 30 выглядеть на 20, если достаточно просто хорошо выглядеть на свой возраст?
Подумывающая• 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
»фантазёр ты меня называла» Покажите фото. Можно глаза закрыть, если боитесь, что узнают
Это из разряда тем (где-то встречала): «я пришла к гинекологу после родов, врач меня осмотрел на кресле и не поверил, что я рожала»

Подумывающая• 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Та смейтесь, моя бабушка родила папу в 48 лет, седины не было до 60 лет, и тётя такая, очень молодо выглядели
Ух ты, теперь буду знать, что все дело в седине))))))))))))))
Подумывающая• 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Круто )
А я вспомнила, у папы на работе было два мужика: один седой и лысоватый в почти 60, а его ровесник - волосы черные, как смоль. И постоянно седого чмырил, при этом хвастаясь своей шевелюрой. Однажды седой не выдержал и выдал ’Василю, то лишень баран ні сивим, ні лисим не буває’
Пожмаковна• 02 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
На какой возраст выглядит эта девушка? Фото не идеально, т.к обрезано, без фильтров..
можно дать от 15 до 22
Пожмаковна• 02 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
смешно...
смешно, но у меня тоже в 30 врачи переспрашивали возраст.
Пожмаковна• 02 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Быстрицкая не красавица
а распиаренная советская бабище
а кто красавица, интересно? татьяна черновол?)
ГейТуда• 02 декабря 2020
Буває. Це генетика. Мені було 30 брату 18, то його знайомий при знайомстві запитав зто з нас старший. Манікюрша моя питала теж. Колись у відпустці, коли мені було 29, одна нова знайома питала чи мені вже є 20.
В 37 новий знайомий сказав, що думав, що мені 30, а його подруга, якій було 28 думала, що ми з нею одного віку. Філософствувала, що в мене вже дитина в школу ходить, а вона в тому віці ще заміж не вийшла.
Зараз мені 41, не випитую на скільки виглядаю, а останнім часом нові знайомі на цю тему не говорили, але бачу, що шкіра в мене краща ніж в подруг на пару років молодших
Пожмаковна• 02 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
У меня с сестрой разница в пять лет, лет до 25 моих многие спрашивали, кто из нас старше. Но это пока не начинаются изменения в коже можно не особо понять 17 или 25 девушке. В 30, как правило, уже видно, что не ’персик’.
если девушка пьет, курит, плохо питается и мало спит, то она уже и в 20 не персик.
Нерадистка Кэт• 02 декабря 2020
Мне часто незнакомые дают меньше лет чем мне есть. Но сама не могу сказать, что прям на 10 лет моложе. Но по папиной линии у нас все моложе выглядят, и мой отец выглядел намного моложе лет до 50, потом морщины пошли.
В 21 родила дочь, перевели меня в палату, где было еще 3 мамочки. Они полдня на меня из-под лба смотрели. Пока муж с мамой не приехал. Потом не выдержали и спросили сколько же мне лет. Думали, что я в 16 родила
я всю жизнь худенькая, рожать шла с весом 55 кг.
Младшую дочь в 25 родила, девочка из палаты меня в парке с ребенком видела, говорит, думала, что я сестра для своей дочки.
В больнице лежала с двумя, младшей 1 год был, старшей 5. Палата у нас на 3 кровати, как раз на меня и обеих дочек. Заглядывает медсестра, посмотрела на меня и спрашивает - а мама ваша где...
В 31 повела младшую в 1 класс, на линейке какая-то мама выпускницы подумала, что я одноклассница ее дочки, одернула меня на «ты», спросила в каком «мои» кабинете. Я в недоумении,подумала, что это мама одноклассницы моей дочки, показываю ей на малявок, вот же они построились... приятно было, че уж
Ну и из последнего. Старшей уже 14 лет, ходит на курсы английского, я там появляюсь редко, текущие вопросы по телефону решаю, пару раз заходила всего. Решила, что пора бы пообщаться об успеваемости ребенка, дождалась окончания занятия, вышла преподаватель, я у нее распрашиваю , она отвечает, поговорили... Дочка потом рассказала, что на следующем занятии ей учительница говорит - надо же какая у тебя сестра ответственная, мама наверное очень занята, на работе, что сестра так хорошо осведомлена о твоих успехах. Моя в непонятках, чего это ее младшая сестра в курсе ее успехов... Потом дошло и она обьяснила, что общалась учительница с мамой, а не сестрой.
я всю жизнь худенькая, рожать шла с весом 55 кг. Младшую дочь в 25 родила, девочка из палаты меня в парке с ребенком видела, говорит, думала, что я сестра для своей дочки.
Бутербродница• 02 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
Ок, идём от обратного-на фото девочки со школьных выпускных, но по их внешности сложно сказать, сколько им-17 или 31. при условии, что женщина достаточно спит, не бухает и не курит, не страдает ожирением-вполне в 30 можно выглядеть на 20. В 35-40 уже конечно тонус кожи и мышц не тот
До 31?
До от 17 до 23 - это потолок!
И это при вечернем макияже, без него там 17-19.
До от 17 до 23 - это потолок!
Котенок аки рысь• 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
На сколько выглядит девушка, ваше мнение? Вот мысль сходу
33-35
Бутербродница• 02 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
А мне всегда дают 28-30 лет( Хотя мне 23
О, сестра
Мне тоже так давали.
После 30 перестали накидывать, даже пару раз удивились что мне 30, сказали что думали якобы я моложе. Но я не обольщаюсь, стараюсь думать что я выгляжу на свой возраст. Но советчицы мне давали +10 лет сверху))
Так что тут сложно понять.
Мне тоже так давали.
Так что тут сложно понять.
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
Какая вы не далёкая и злая тётя, все дело в голове
ТихоЯ• 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
38-44. Лоб уколот, а низ лица безвозвратно уплывает. Плюс татаж бровей как-бы намекает на реальный возраст.
ТихоЯ• 02 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
25-28. Хорошенькая
Хитрушка-чекушка• 02 декабря 2020
Ответ дляПожмаковна
можно дать от 15 до 22
😄 Ну, вот как то так бывает
Баба-царьлебедь• 02 декабря 2020
Коли читаю такі теми, то одразу хочеться автора до психолога відправити, бо старіти це нормально і приймати свій природній вік і зміни зовнішні теж норма. Любіть себе і забийте на думку інших!
Хитрушка-чекушка• 02 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
25-28. Хорошенькая
Вот на этом фото мне 38))
Спасибо))
Уколы красоты/пилинги и всякое такое не применялись никогда
Спасибо))
Бутербродница• 02 декабря 2020
Ответ дляПугачиха
Шо тут, опять байки у костра?
Ага..
все 90% советчиц доказывают что они и есть тот самый 1% случаев когда женщина выглядит выглядит моложе на 5-10 лет
Забавно читать ))
ТихоЯ• 02 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот на этом фото мне 38))
Спасибо))
Беби фейс, светлые волосики, гоубые глаза и хороший тугор кожи. Есть уже мелкие гусиные лапки, но они не портят. Идти на уколы и правда смысла нет пока. Может со временем...
Ватный Пупс• 02 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Не нужно, те которые не верят, ядом брызгают, почитайте их комментарии. Я ещё вначале написала, я такая, обсмеяли некоторые. Видимо те, кому в 15 все 30 дают. Все мы разные очень
ПолБатона• 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Лет 35-37. Взгляд взрослый. А сколько ей?