Карамбулкул• 02 декабря 2020
Что подарите мамам-пенсионеркам на Новый Год?
девушки, чем побалуете мам на Новый Год? подкиньте идей, плиз.
Бюджет, ну до 1000 грн
моей 74, активная и прогрессивная дама
Бюджет, ну до 1000 грн
моей 74, активная и прогрессивная дама
Реанимация• 02 декабря 2020
Антену какую то типа тюнера или т2, на много каналов. Что то у нее спутник стали блокировать много всего. Ну и вкусности разные.
Радостина• 02 декабря 2020
Моя мама в Донецке(((. Только деньги могу перевести, подарки никак. Но деньги она категорически отказывается брать, прям ругается(((.
Когда ж уже эти уроды соседские свалят из Донецка?
НуПогоди!• 02 декабря 2020
Духи, перчатки, шарф, берет, зонт, косметику для кожи, морскую соль, плед, витамины.. это своей покупала. Румяна еще.. подушку можна мемори.
НуПогоди!• 02 декабря 2020
Ответ дляРадостина
Отправьте посылку
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 декабря 2020
Моей маме 82. Тоже не представляю, что дарить... ((
Одежда-обувь - выше крыши, кричит - куда мне столько, не успею сносить ))
Ноут, смартфон дарили на прошлые два НГ. На духи аллергия, сумочки всякие есть...
Голову можно сломать )
Анти-аноним• 02 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
Отправьте посылку
Куда? На деревню дедушке? Вы вообще понимаете, что туда сейчас никак не доберешься, только трое суток через Россию?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 декабря 2020
Как вариант - можно ещё для любительниц цветок красивый или необчный в горшке )
А ещё когда-то, когда денег было в обрез, делала маме подарок - накупила всяких фруктов, и простых, и экзотических, помыла и уложила горкой на подносе ) Но это ещё были девяносто-махровые годы )) тогда эти фрукты прям роскошью были )
Добротная• 02 декабря 2020
Ответ дляРадостина
А если заказ из интернет-магазина? Оплатить и на ее адрес?
Педиатор_я• 02 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Пазлы 3000-4000, она любит собирать и картины клеить, 80 лет.
А вам сколько?
Глаза_в_3_карата• 02 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Спиці і нитки для в‘язання)
1000 грн хватит только на спицы и разве что один моток пряжи. Если хорошего качества.
Анти-аноним• 02 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
51, я младшенькая
Народ удивляется, думают что здесь девочки до 35 лет сидят. Мне 46 и маме 79. И я тоже младшая)
Шальная коклетка• 02 декабря 2020
Для себя в этом году для подарков взрослым людям открыла ортопедический магазин)
Может это и не совсем правильно но все довольны: стельки, белье, массажёры- вроде и для здоровья и интересно.
Моим понравился такой формат подарка)
Барабасиха• 02 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Де Ви такі ціни бачили?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
Я тоже удивилась этому ’удивлённому’ тону ))))
Мне 47, маме 82 )
Глаза_в_3_карата• 02 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Де Ви такі ціни бачили?
Японская, итальянская пряжа. Ну хорошо, два мотка плюс спицы.
Барабасиха• 02 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Шукайте бюджетнішу пряжу
барабанщица• 02 декабря 2020
Ответ дляРадостина
Да,это надолго всё затянулось
На-перекуре• 02 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
Да тут разные, я 10 лет ровно, как внук первый родился, невестка кидстаффом сама пользовалась и меня научила, с покупками позже на Амазон и Али перебрались, а последние сплетни Украины или рецепты уже привыкла здесь читать, в другой стране очень помогает при не хватке общения на родном языке, так что для меня Советчица такой себе релакс...
Братья Капли• 02 декабря 2020
Моей маме ничем не угодишь, так как у неё все есть и ей ничего не надо, это она так говорит
Поэтому подарю бутылку Бейлис ( думаю пригодится
) и конфеты Ферреро Роше золотые....
Добротная• 02 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Шукайте бюджетнішу пряжу
Несравнимо вообще. Ну вот вообще никак.
Качественная пряжа, да с суперовыми спицами... Это как ездить на Жигулях или Мерседесе. Добраться до точки назначения можно, но блин разница то какая.
Русская Богатырша• 02 декабря 2020
Свекрови заказала кросики пума, флисовую кофту, пульсоксиметр. Технику уже подарили всю что ей надо. Еше ищю сумку красивую и еше что то хочется придумать ей.