02 декабря 2020

Гордыня или гуляющий муж

Если мужчина не обижает, полностью обеспечивает, хороший папа и по дому помогает, но подгуливает. То как лучше поступить женщине.
1. Жить в своё удовольствие и ни о чём не париться
2. Гордо уйти и начать вставать в 6 утра в любую погоду на работу. После работы самой водить детей на кружки. И постоянно думать, что нужнее маникюр или игрушка для ребенка.
Результат:
вже голосів: 91
55 (60.44%) 1
21 (23.08%) Тыц
15 (16.48%) 2
Форточка 02 декабря 2020
1. Пока не сможет так уйти чтоб не случилось 2.
Я люблю транзисторы 02 декабря 2020
1 как по мне . Исходя из жизенного опыта
Язвочка 02 декабря 2020
Долго ли он будет обеспечивать?
Оля_с_киркою 02 декабря 2020
Индивидуадьно. Нет единого решения. Если жену не беспокоит то, что он подгуливает- тогда не уходить. Емли она из-за этого постоянно нервничает, ее это угнетает, она плачет и ей трудно с этим жить - уходить
Всех в сад 02 декабря 2020
Зачем вы спрашиваете чужого совета если сами ответили на свой вопрос!?
А я с косою 02 декабря 2020
Посмотрите сериал беспринципные.
Муркамурковна 02 декабря 2020
Женщіна вже сама ответіла))) шо начать вставать в 6 утра в любую погоду на работу. После работы самой водить детей на кружки. И постоянно думать, что нужнее маникюр или игрушка для ребенка.
вона не готова..... так шо.. вопрос знімається)))))))))))))
Голубая устрица 02 декабря 2020
Я себя люблю. Мне такой напряг как в п1 совсем не к чему, ещё и брезгливая я.
Мой муж отличный отец, игрушки у детей и так будут. Работа не пугает, познакомлюсь с кем-нибудь)
Королева спама 02 декабря 2020
Вариант 1
Но с поправками :
Жить с ним , но собирать деньги чтоб уйти самой
Знакомиться тоже с мужчинами и устраивать свою личную жизнь ( ему можно а вам нет ?)
Молчунья 02 декабря 2020
Судя по посту вы уже все решили. Это, к слову, не гордыня, а чувство собственного достоинства. Но то таке, не каждая заморачивается.
Божий одуванчик 02 декабря 2020
Вы уточните у себя, не дорого вы платите за утренний сон? Если вас «цена» устраивает, то ок. И никто не знает как в жизни бывает. Вы на себе крест не ставьте!
ПМСница 02 декабря 2020
скажите мужу, чтоб подгуливал так, чтоб вы не знали, иначе, сами будете подгуливать
Божий одуванчик 02 декабря 2020
И не надо свои чувства обзывать гордыней! Относитесь к своим чувствам и к себе с любовью и уважением.
Задолбулька 02 декабря 2020
Лет до 25 я бы без малейшего сомнения выбрала вариант 2.
Сейчас бы уже подумала.
В первом варианте играет роль отношения женщины к ’прогуливает’. Если она будет страдать, переживать, но терпеть из-за денег - то так себе вариант.
А если ей пофиг и при этом сама не прочь подгулять - то вполне себе
Цветов Мне срочно 02 декабря 2020
А причем тут гордыня?
Даже в православии много веков единственной причиной для расторжения брака была измена.
Налогообложу 02 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А причем тут гордыня?
Даже в православии много веков единственной причиной для расторжения брака была измена.
Мужская или женская?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 02 декабря 2020
Очень часто в семьях гуляют как мужчины, так и женщины. Если они делают это тайно, все спокойно живут. Если не скрывают, значит не дорожат партнером и могут уйти раньше чем его выгонят.
Инста_Богиня 02 декабря 2020
жить так чтобі потом не пришлось жалеть, что типа она всю жизнь терпела, что он гуляет, а он не оценил. Или нафига єто я в 6 утра прусь на работу, а могла бі спатьв теплой кровати.
В танке 02 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
Женщіна вже сама ответіла))) шо начать вставать в 6 утра в любую погоду на работу. После работы самой водить детей на кружки. И постоянно думать, что нужнее маникюр или игрушка для ребенка.
вона не готова..... так шо.. вопрос знімається)))))))))))))
А чому вас це дивує.
Я особисто встаю о 6 в будь-яку погоду, воджу дітей на кружки кругом після роботи, або поєдную.
Єдине - не вибираю між манікюром та іграшкою. Бо забезпечую все це без питань.
Чоловік теж є. Забезпечує набагато більше, ніж я.
Виннипуховна 02 декабря 2020
Как говорила наша главбух гордая женщина-одинокая женщина
Попа как у Кардашьян 02 декабря 2020
Наставьте ему рога и живите как хотите, если у мужика не будет гордыни, он смирится и будете жить поживать и добра наживать
Я такая боевая 02 декабря 2020
Безнаказанность порождает вседозволенность, поэтому выбирая пункт 1 вы должны четко осознавать, что ситуация будет развиваться и дальше по заданному вектору, мужчина будет все больше наглеть и наглеть, и уже осторожным ’погуливает идеальный муж и отец’ не ограничится, маятник будет раскачиваться все сильнее, а вот ваша сила духа будет истощаться все больше и больше, т.е. ваше личное дно будет со временем практически безразмерным, а для ухода тоже нужен не дюжий запал и энергия, которого у вас с годами просто не будет.
Это я вам пишу из собственного опыта, как та которая когда-то выбрала пункт номер 1, а через 5 лет не то что уходила, а еле выползла на корачках из этих отношений, практически спасалась вместе с детьми, а могла 5 лет назад еще на своих двоих нормально завершить все, сохранив и себя, не раздавив свое достоинство и не обнулив свою самооценку((
Вам телефонограмма 02 декабря 2020
Так второй вариант описали смешно , что даёте всем понять вы сами выбрали первый.
Залатавая 02 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Индивидуадьно. Нет единого решения. Если жену не беспокоит то, что он подгуливает- тогда не уходить. Емли она из-за этого постоянно нервничает, ее это угнетает, она плачет и ей трудно с этим жить - уходить
Согласна.

И копить заначку по максимуму.

Но еще зависит насколько обеспеченный муж.

У меня когда - то был друг по переписке, в инете, евровый миллионер.
Женат, и постоянно любовницы были, жена знала.
Но вся семья была в шоколаде.
Обеспечены все, и дети, и внуки.
Цветов Мне срочно 02 декабря 2020
Ответ дляНалогообложу
Мужская или женская?
Любая.
Муркамурковна 02 декабря 2020
Ответ дляВ танке
А чому вас це дивує.
Я особисто встаю о 6 в будь-яку погоду, воджу дітей на кружки кругом після роботи, або поєдную.
Єдине - не вибираю між манікюром та іграшкою. Бо забезпечую все це без питань.
Чоловік теж є. Забезпечує набагато більше, ніж я.
я не зрозуміла вас
чесно
шо ви мені хотіли донести?
13чудоСВЕТА 02 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Безнаказанность порождает вседозволенность, поэтому выбирая пункт 1 вы должны четко осознавать, что ситуация будет развиваться и дальше по заданному вектору, мужчина будет все больше наглеть и наглеть, и уже осторожным ’погуливает идеальный муж и отец’ не ограничится, маятник будет раскачиваться все сильнее, а вот ваша сила духа будет истощаться все больше и больше, т.е. ваше личное дно будет со временем практически безразмерным, а для ухода тоже нужен не дюжий запал и энергия, которого у вас с годами просто не будет.
Это я вам пишу из собственного опыта, как та которая когда-то выбрала пункт номер 1, а через 5 лет не то что уходила, а еле выползла на корачках из этих отношений, практически спасалась вместе с детьми, а могла 5 лет назад еще на своих двоих нормально завершить все, сохранив и себя, не раздавив свое достоинство и не обнулив свою самооценку((
Вам классный ник подобрали! И Вы вообще молодец что все же вышли из таких отношений, даже и спустя пять лет.
Моя бабушка так всю жизнь прожила, дед пил и гулял безбожно. Но тогда, правда, и время было иное, или воспитание, и понятия такие что женщина все терпеть должна.
Точный сантиметр 02 декабря 2020
Видела оба варианта, причем с богатыми мужьями и с бедными. Больше всего меня удивляли работающие жены мужиков с копеечным доходом. Ну зачем им терпеть гулящее чмо?
На работе созерцала даму, которая содержала неработающего мужика, а он ее еще и подстегивал - если что, я, мол, и уйти могу, мужики за 40 - нарасхват, а на тебя никто не польстится.
В шоколаде 02 декабря 2020
сколько лет вам и сколько детям?
ваше дело, терпеть или нет. Но если все так плохо, то сбирайте деньги и готовьтесь, думайте куда уходить. По возможности занимайтесь собой и своей личной жизнью.
Муж всегда гулял?