kovtyno• 02 декабря 2020

На какие духи получаете больше всего комплиментов ?

Я только за!• 02 декабря 2020
Шариковый дезодорант Спорт, купленный в атб.
Радостина• 02 декабря 2020
Никогда не получала комплименты на духи
Хотя вроде как всё хорошие, стойкие и приятно пахнут
Кинг-Конгша• 02 декабря 2020
Elie Saab Girl Of Now
Берюковна• 02 декабря 2020
Calvin Klein Women
Yulchitay• 02 декабря 2020
Последние несколько Идол - Ланком, очень люблю их
Уты-фрутик• 02 декабря 2020
Зеленое яблоко ДКНЮ и черная ваниль от Ив Роше.
Своего не предлагать• 02 декабря 2020
На вот эти
Вот Она Я• 02 декабря 2020
На многими нелюбимые la vie est belle и libre ysl 🥰
но я верю в то что на каждой коже аромат звучит по разному, кто то пшикнет и аут
а кто то так пахнет что шею сворачиваешь
Любвиобильный бот• 02 декабря 2020
TIZIANA TERENZI KIRKE
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540
ТебеОноНадось• 02 декабря 2020
Эксцентрик 02.
Гипнотик пуазон (если совсем чуть-чуть нанести).
Кусачая Я• 02 декабря 2020
Я не работаю, на людях редко бываю... поэтому и комплименты не получаю, хотя люблю парфюмы, всегда пользуюсь, и дома))))
ТебеОноНадось• 02 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Мне кажется от интенсивности нанесения зависит. Эти густые красиво шлейфят только если их наносить умеренно либо через большой промежуток временени, когда первые ноты уже выветрились.
Снегурочко• 02 декабря 2020
Версаче чёрный кристалл, хотя в последнее время они перестали мне нравится
Умный хвост• 02 декабря 2020
150 тем было, но обожаю

Подпишусь ))
Капризуля• 02 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
TIZIANA TERENZI KIRKE
Кто вам делает комплименты на Баккару?)
Я ради интереса ее потестила, куртка пахнет уже 3 дня, первый день меня просто преследовал этот стойкий запах, но реально же больницей пахнет.
Король-то голый (с)
Тушь для2го класса• 02 декабря 2020
От мужчин - на чисто тело.
Вот пахну афигенными духами - никогда не делали комплименты.
Вышла с душа - ооо как же ты классно пахнешь🤷

А от женщин на некоторые нишевые и на банальные гуд гёрл, донна и т.д.
Вот Она Я• 02 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Количество бесспорно влияет тоже, есть любители пол флакона вылить и мол не чувствую аромат, надо еще попшикать🤪
Булькаю• 02 декабря 2020
Очень удивилась,когда спросили,что за приятные аромат,когда брызнулась Мист Виктория Сикрет. Поэтому у всех разное восприятие ароматов.
Заместитель автора• 02 декабря 2020
На вот эти, на работе прям разговоры и переговоры лучше складываются, если их выберу. И муж говорит они на мне во много раз лучше чем на моем шарфике к примеру, совсем запах иначе звучит
Дайте подумать• 02 декабря 2020
Коко Мадмуазель
Умный хвост• 02 декабря 2020
У меня на всеми ненавистный Эклат. Носила их 13-15 лет назад и это был капец. Меня на улице догоняли. Мужчины отмечали что очень красивые духи.
Я сидела на них лет 7, а затем стала парфюмерным маньяком.
До сих пор в поисках. Комплименты на духи не получала давно.
Видимо я свой вкус развила, а люди в большинстве остались на примитивном уровне - Эклат, Брайт Кристал.
Но вопрос про комплиментарность
Эклат..самый комплиментарный. Да, плоский, не интересный давно для меня, снова не куплю, но он комплиментарный аромат
Ваша прЭлесть• 02 декабря 2020
Кокаин Бокле.
Дама с заначкой• 02 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Но вопрос про комплиментарность
Вот полностью согласна с Вами. Лет 10 назад постоянно получала комплименты, в большинстве от мужчин.
Дама с заначкой• 02 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Но вопрос про комплиментарность
Я об Эклат. Реально на мужчин как-то волшебно действовал
Ленивица-красавица• 02 декабря 2020
эклат всем нравися, у меня его правда нет и не было.
у меня труссарди, май нейм
Шальная коклетка• 02 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
именно!
аромат на блотере или на коже - это очень разные пальто.
75В• 02 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
кстати, да, мне за мисты тоже часто говорят что классный аромат)
Добротная• 02 декабря 2020
У меня окружение преимущественно женское, поэтому комплименты слышу часто, но это нормально, мы вечно друг друга обнюхиваем на предмет новеньких интересненьких ароматов)
А именно от мужчин слышала комплименты, когда на мне был ЭЛДО Жасмин и сигареты. Коллега смотрел на меня нежными глазами и сказал, что я пахну, как его первая любовь)
А муж балдел от Дворцовой путаны того же ЭЛДО. И не подумайте плохого, там реально классный аромат - сдобой пахнет, теплой кожей, пудрой, сиренью.

Дочке одногруппники-парни очень комплиментили Гуд гел Леджере, но он на дочку действительно ’сел’ идеально, я ни на ком его так классно не слышала, и на мне он тоже вообще плоский.
ФруктЕщеТот• 02 декабря 2020
Плюс к эклату . У меня правда их не было , но зато была большая банка корейского улиточного геля , запах ну просто один в один . И когда я им мазалась мой муж говорил - как приятно пахнет ! Это тот человек , для которого любые духи всегда «вонючка»
Брыкалка• 02 декабря 2020
Ответ дляКапризуля
Кто вам делает комплименты на Баккару?)
Король-то голый (с)
Тоже читала в отзывах, что больницей пахнет.
Но слышала его от девушки только однажды, пахло от нее земляникой. Ответила, что это они.