Стебель_березы• 02 декабря 2020
Йожики из АТБ разочарование, не берите! Фото внутри
Вчера создавала тему про йожиков из атб, уже предвкушали с ребёнком что купим... И тут такое разочарование! Ёжик сам по себе см 10, так покетик из атб по которому я его узнала такой маленький как Пипин Короткий у того китайца что придумал их производить! Не берите! На много хуже чем из хеппи мила! Призываю не покупать их в атб, лучше на 300 купите 3 или 4 хеппи мила в макдаке
РукиМыли?• 02 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
А шо не так с йожиком? Год тяжёлый был, он ещё хорошо выглядит
какая жизнь, такие и йожики))
Обнимашкина• 02 декабря 2020
спасибо Вам автор! а я сегодня увидела рекламу про ежиков, смотрю не указан размер, пишу в чат-атб мол проинформируйте какого размера ежи, не указано. На что мне в онлайн-чате АТБ сказали, что у них такой инфо нет и посоветовали обратится к организатору акции Сандора и тел.дали..Ну не кретины??
Тоесть еды на 300 грн я должна купить в АТБ, а к акции они отношения не имеют...
Сама не знаю• 02 декабря 2020
Ответ дляРукиМыли?
какая жизнь, такие и йожики))
Ну да, без прыкрас, як воно е
Настенные трусы.• 02 декабря 2020
Ответ дляОбнимашкина
Как Сандора??? Был же Садочок еще в начале темы
Обнимашкина• 02 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
ну а Садочок чье дочернее производство?!
Купи Садочок, но обращаться к организатору Сандоре что не понятного?
ПотеряласЯ Я...• 02 декабря 2020
Посмотрела я на этих ёжиков в АТБ. По крайней мере они намного симпатичнее гномов с ЮСК! Небольшие, миленькие, для ребёнка в самый раз!
Настенные трусы.• 02 декабря 2020
Ответ дляОбнимашкина
Мне - вообще ничего, кроме Пипина )))
ОФФ: Галичину только беру иногда из покупных - и фермерские от Витаминной коробки. Садочок - фуууууу, бяка )
ПотеряласЯ Я...• 02 декабря 2020
И кстати у нас их много в АТБ- и ёжики мальчики, и ёжики девочки
Обнимашкина• 02 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Мне - вообще ничего, кроме Пипина )))
Садочок - фуууууу, бяка - 100000%%%%%%%%%%%%%%%%%
я вообще покупные не беру, разве что иногда апельсиновый сандора, а так лучше самим выжать и то будет СОК!
МошеЙница• 02 декабря 2020
Ответ дляСтебель_березы
Фото отклеились
Какой страшненький.
Кому он вообще упал, такой убогонький?
Вишнёвая Леди• 02 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
ЙОЖИКИ???!!!
Да, эти именно Йожики. Остальных правильно пишут
Единая страна!• 02 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Боже, девочки, там таааак всё сложно у чувака в жизни было - ну просто Санта-Барбара, я аж зачиталась! Автор, признавайтесь, вы - учитель истории? Это популяризация и подготовка к ЗНО?
’Первым и самым худшим врагом Пипина Короткого, пока тот был в должности майордома, оказался Грифон — его сводный брат, рожденный от наложницы. Несмотря на то, что тот был бастардом, Карл Мартелл не обделил его, но и не дал столько власти, сколько официальным сыновьям. Тот затаил злобу и, едва папаша умер, поднял восстание. Братья Пипин и Карломан, тогда еще неопытные правители, сумели подавить его, но проявили милосердие. Грифона пощадили и даже отдали ему немалые владения. Последнее оказалось плохой идеей — в постоянных стычках с соседями Грифон возмужал, набрался опыта и однажды нанес подлый удар Пипину.’
Пипин и
Карломан тогда еще не опытные...
Карломан.
Интересно, по из-за чего дали такое имя?
Карломан тогда еще не опытные...
Карломан.

Бабканадвоесказала• 02 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
А что такое Пипин?
Я так понимаю писька китайца ,который шил того ЙожЫка ,типа размером с пипку т.е маленький ,автор любит не 10 см ,а больше ,а то получила разочарование от 10 см йожа!)

Я такое• 02 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
Покетированный йожик
соблюденны все карантинные меры безопасности
Единая страна!• 02 декабря 2020
Ответ дляSemilakUA
Шо вы приципились
Наш решил в АТБ укрыться на зиму
Самый умный• 02 декабря 2020
Ответ дляSemilakUA
Пипин из Юханя. Это он поставщик йожеков. Уже инфу пробила. Девачки, не благадарити
дык... закажите нам партию йожыков не по спекулятивной цене
Ленне-Рейма• 02 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Фсьо, я сходила в гугол)))
Пипи́н Коро́ткий — майордом франков в 741—751 годах, а затем первый король франков из династии Каролингов. Младший сын Карла Мартелла и Ротруды; отец Карла Великого.
Ох ....я реально рассеялась. Это знает , а как писать ЙОжики , нет...

ТихоЯ• 02 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Фсьо, я сходила в гугол)))
Я плАчу
Обращеница• 02 декабря 2020
Нормальный ёжик и даже симпатичный. Вы ожидали увидеть игрушку в высоту 30-40 см?
Я такое• 02 декабря 2020
Ответ дляСтебель_березы
Отец или дед Карла Великого
подсказка не плохая, спасибо, но Карлов Великих было у нас как хорьков нерезанных, можно вторую подсказку?
Катька Пушкарева• 02 декабря 2020
Ответ дляСтебель_березы
Вот
Найдите сами на этом фото ’йожика’
Я такое• 02 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Пипи́н Коро́ткий[1] (Пипин III; лат. Pippinus Brevis, фр. Pépin le Bref; 714, Жюпилл — 24 сентября 768, Сен-Дени) — майордом франков в 741—751 годах, а затем первый король франков из династии Каролингов[2]. Младший сын Карла Мартелла и Ротруды; отец Карла Великого.
Вот это труд, браво!
Клевотница• 02 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Вы действительно считаете, что ’йожик’ именно так пишется?
Вона україномовна по-ходу. А пише пА рускі)
Катька Пушкарева• 02 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Йомко и кратко , это пяць!
Я такое• 02 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
какая полезная тема, оказывается!
сама не ожидала:
1.позитив, смеюсь до слез, благо сама в кабинете
2. новое из истории, теперь я точно не ошибусь в разговоре о Пипине