Стебель_березы• 02 декабря 2020
Йожики из АТБ разочарование, не берите! Фото внутри
Вчера создавала тему про йожиков из атб, уже предвкушали с ребёнком что купим... И тут такое разочарование! Ёжик сам по себе см 10, так покетик из атб по которому я его узнала такой маленький как Пипин Короткий у того китайца что придумал их производить! Не берите! На много хуже чем из хеппи мила! Призываю не покупать их в атб, лучше на 300 купите 3 или 4 хеппи мила в макдаке
Несу пургу• 03 декабря 2020
Сегодня муж приобрел сие китайское животное, гномо-эльф из юска больше впечатляет.
Пэрисхилтонша• 03 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
фото
Я бы собаке своей взяла...только..... глазки надо сначала отрезать. Сожрет падл...