Пупуговка• 02 декабря 2020

Как успокоить навязчивые мысли? ОКР. Ревную очень

Не могу успокоиться. Парень всегда в сети, когда включен компьютер. И он всегда почти сразу отвечает, когда я пишу. Вчера был в сети и не отвечал 40 минут. Я себя накрутила, что он с кем-нибудь общается на стороне. Сказал, что играл в игру, и она на весь экран и не видно, кто пишет. Я умом всё это понимаю, но гадкие мысли лезут в голову.
Неделю назад на выходных только к вечеру появился в сети, на мои сообщения не отвечал. Позже сказал, что уборку делал, месенджеры не смотрел.
Просто раньше он не пропадал надолго.

П.С. К специалисту еще не обращалась, но надо что-то делать с навязчивыми мыслями.
Автопортрет нурофена• 02 декабря 2020
У вас дети есть?
Отношениям сколько времени?

Янка-угомонись• 02 декабря 2020
Та ну так страдать, наоборот думайте что вы ему за счастье пусть сам переживает, что уведут, вам незачем)
Смурфик• 02 декабря 2020
Может вам поможет мысль, что таким выеданием мозга вашим парнем он будет недолго, сбежит.
автор Пупуговка • 02 декабря 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У вас дети есть?
Отношениям сколько времени?
Я не замужем. Встречаемся около полугода.
автор Пупуговка • 02 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Я просто нервничаю, что он расслабился - раньше сразу отвечал, писал часто первый, а теперь может так долго. Подозреваю, что он видел от меня сообщение, но подумал - ай, потом отвечу, у меня тут компьютерная игра.
SuperLilu12• 02 декабря 2020
Расслабьтесь если он любит Вас и вам суждено быть вместе, все равно будет с Вами. А если так не суждено, то и ладно. Не бойтесь ничего потерять, кроме себя. Поднимайте самооценку, любите и цените себя, занимайтесь собой, перестаньте его контролировать, это парней сильно отпугивает, он мужчина и должен чувствовать какую-то степень свободы. Верьте в судьбу, если суждено, то ваша любовь победит все и вы будете вместе.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 декабря 2020
Ого.
Вот это Вас накрывает.
Я 2/3 раза в день просматриваю различные месседжеры и отвечаю.
Тоесть это примерно раз 3/4 часа - думаю это нормально.
А тут аж 40 минут не отвечал - повод ревновать...
Автор, Вам реально нужно к специалисту.
Так можно начать слежку вести.
автор Пупуговка • 02 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня перед глазами картины, как он с кем-нибудь на сайте знакомств переписывается. А в день, когда на выходных не был в сети полдня, я представила, что он пошел на свидание с кем-то.
автор Пупуговка • 02 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ого.
Вот это Вас накрывает.
Автор, Вам реально нужно к специалисту.
Так можно начать слежку вести.
Да, я понимаю проблему. Просто он ВСЕГДА в сети везде , по работе нужно - Телеграм, Скайп и т.д.

Прячусь от Всех• 02 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Как он вот такое терпит целых полгода...
автор Пупуговка • 02 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Я просто держу себя в руках. Не говорю ему. Просто молча страдаю. И вот на советчице
Луноходик_Ик• 02 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
А почему вы не с ним на выходные?
автор Пупуговка • 02 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А почему вы не с ним на выходные?
Я работаю в один выходной. Во второй мы весь день вместе
А я с Рио-де-Житомира!• 02 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Та ну и что?
Вам настолько скучно и нечем заняться, что отслеживание его перебывание в сети?
Прячусь от Всех• 02 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Вы думаете? А ваши кислые щи он не наблюдает? Тогда вы актриса уровня Сары Бернар. Но парень, Бог с ним, уйдёт в случае чего и дело с концом. А вот Вам. Собой жить. Более того, чем дальше в лес, тем более неадекватным, а для Вас все более «нормальным» будет становится такое повеление. Расшатаете себя до клирики неврозов
kotik_ket• 02 декабря 2020
я думаю вам надо к специалисту
Советчица Года• 02 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Видел, да. Если человек не заходит в мессенджер даже при включенном ноуте, то через 20 минут (в зависимости от мсн) пишется сколько назад был в сети. Врет.
автор Пупуговка • 02 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Сейчас речь идёт л Скайпе. Он включен на компьютере и в то же время запущена компьютерная игра.
Телеграм тоже запущен на компьютере.
Советчица Года• 02 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Телеграм тоже запущен на компьютере.
Все мсн настроены так, что через определенное время кешируются. Неужели люди не знают этого?

автор Пупуговка • 02 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Он не может же постоянно сидеть в Скайпе. Он в нем светится всегда как в сети. Вы хотите сказать, что все те 40 минут, что он мне не отвечал, он общался с кем-то в Скайпе?
Советчица Года• 02 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Если скайп был онлайн и отображалост в сети, то да.