Герцогиня• 02 декабря 2020

Боюсь делать людям татуаж

Получила диплом,была практика
А я боюсь
Сейчас записалась девушка
Думаю покупать машинку и до безумия боюсь
Кто был в подобной ситуации?
ТрубоДурочка• 02 декабря 2020
Начинать всегда страшно
Я конечно с татуажем не связана но первые шаги всегда не простые

автор Герцогиня • 02 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Начинать всегда страшно
Незнаю как себя взять в руки
Чем ближе лень процедуры тем больше я хочу все отменить
Папина дочка• 02 декабря 2020
я так на парикмахера в свое время выучилась...Не смогла побороть страх, а потом и поняла, что не мое. Но может у Вас не так
Глубоководная селедка• 02 декабря 2020
Бесстрашная девушка, которая к вам записалась))
Куда_бежать• 02 декабря 2020
В подобной ситуации были все адекватные люди.
Любое тонкое дело это волнение. Я косметолог и когда начинала , то ночь перед каждой процедурой и ночь после не спала.
Потом прошло .
Так что старайтесь , всё обдумывайте и вперёд !
Удачи!
ТрубоДурочка• 02 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Незнаю как себя взять в руки
Можем Вам взять моделей которые в курсе что Вы новичок
Набьете руку и вперед )))
Куда_бежать• 02 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Не факт
Иногда человек пол жизни работает в каком-нибудь деле, а хорошим специалистом так и не становится. А бывает, что дано и человек быстро становится хорошим спецом.
Меряю линейкой• 02 декабря 2020
Я юрист, получила диплом. И боюсь на каждой новой работе. Новая работа - новые сложные задачи. Каждый раз думаю, что не справлюсь. Но до этого времени всегда справлялась.
Смелее, автор, у Вас все выйдет. Мне кажется, что только ответственные люди переживают о результате.
Глубоководная селедка• 02 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Не факт
Когда человек выучился так хорошо, что боится это делать - да, это, конечно, признако того, что ’дано’.

Куда_бежать• 02 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Боится потому , что мозги есть !
Только безмозгие ничего не боятся.
Пончик Солнечный• 02 декабря 2020
Отважная вы девушка, автор. Вы должны чувствовать все таки уверенность в таком деле...
Глубоководная селедка• 02 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Боится потому , что мозги есть !
Только безмозгие ничего не боятся.
Быть осторожной и ответственной и бояться - это разные вещи.
Меряю линейкой• 02 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Бывают люди, которые выучились очень плохо и не парятся.
А переживать могут и профессионалы!!!
Вы же не психолог, правда? Так зачем такие выводы?
Переживать перед новой задачей - нормально.
Куда_бежать• 02 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Да что Вы говорите.
Страх как раз потому, что есть ответственность
Меряю линейкой• 02 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Да что Вы говорите.
10000 процентов
Глубоководная селедка• 02 декабря 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А переживать могут и профессионалы!!!
Автор - точно пока еще не профессионал. И при чем тут люди, которые не парятся? Типа - а могло бы быть и хуже? Ну да, могло бы. Всегда есть худший вариант. Это не значит, что тот, с которым сравнивают - хороший.
Меряю линейкой• 02 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Нормально переживать перед новой задачей. Естественное чувство человека. Это не значит, что она плохо выпучилась.
А как по Вашему нужно выучится, чтобы не переживать? Человек может выучится плохо, и не переживать от излишней самоуверенности. И многое другое... Так, как и переживать может из-за тысячи причин.
Глубоководная селедка• 02 декабря 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Переживать - да. Бояться настолько, что думать, а не отменить ли все - уже не очень. Возможно, и правда, это не для автора работа и надо поискать что-то другое, что не будет ее каждый раз вводить в стресс.
kotik_ket• 02 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Незнаю как себя взять в руки
напишите мне, подскажу как справиться со страхом

Слоник-тоник• 02 декабря 2020
НЕ ДЕЛАТЬ за оплату. себе тете дяде и бесплатно пока не будет уверенности.
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Незнаю как себя взять в руки
Я даже не заканчивала курсов и т.д.. Вообще понимаю что таким бы не стала заниматься...боюсь. Ответственности ..не стала бы ничем заниматься связанное с человеческим организмом телом здоровьем и т.д.
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Незнаю как себя взять в руки
Может ещё работать вам с опытным...для стажировки....это как курсы вождения...сначала с инстуктором потом с родственником потом сам ...