Акуна_Матата• 02 декабря 2020

Скупилась на 30 грн на неделю

Купила в АТБ себе сникерс и дочке чупик. Это нам на неделю. Плюс дома запасы есть (крупы, масло, молоко, мука, сахар, соль, фрукты и овощи сезонные в достатке, лосось целый замороженный, курица, телятина в морозилке, шоколад, сыр, творог, яйца 30 шт и остальное по мелочи). А на 500 грн мы месяц можем питаться! Так что все возможно!
Даю справку• 02 декабря 2020
запасы вы же тоже за что то купили
НуКаНаКа• 02 декабря 2020
А я на 5 грн скупилась: рулон туалетной бумаги. Мясо, крупы, колбаса, сыр и овощи у меня и так были.
Попипиповна• 02 декабря 2020
А овощи?
Ленне-Рейма• 02 декабря 2020
И к чему эти ваши 30 грн? ¿?
А вот недавно• 02 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
запасы вы же тоже за что то купили
Может то акция была - купи чупик, получи запасы в подарок.
Веселая моль• 02 декабря 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
И к чему эти ваши 30 грн? ¿?
Это стеб на тему ниже 😂
Стервочка• 02 декабря 2020
Хорошо стебанули авторов предыдущих тем
Электричка• 02 декабря 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
И к чему эти ваши 30 грн? ¿?
К теме чуть раньше)) Автор стебется))
Помеха справа• 02 декабря 2020
и не забудьте к соседке за яйцами заскочить
очки_ннадо• 02 декабря 2020
хорошо:)
хоть кто-то тут веселый)))
Цветочница• 02 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
фан L.O.S.T.• 02 декабря 2020
А я у сосоедки постоянно что то прошу, то пару картошек, то лук морковь, так и живем) и не тратимся
Женщинас• 02 декабря 2020
Кстати да:) никто масло растительное не покупает, сыроеды что ли, а оно тоже 40 грн чтоит
Мюллерная• 02 декабря 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это моя тема
фан L.O.S.T.• 02 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Это моя тема
в смысле?
ИзЮмрудная• 02 декабря 2020
Если бы вы с нуля закупились на 30 на неделю, тогда все бы удивились. А так. У вас же все было до чупика.
Антонина матушка• 02 декабря 2020
Круто...я сразу поняла что это стёб по теме про 500 грн.на неделю))) вы молодец!
Слепок стопы• 02 декабря 2020
накупите ещё мешками и потом пишите,что ничего не тратите на еду)
шо за люди...
Мюллерная• 02 декабря 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
в смысле?
Про 500 грн на неделю вчера
фан L.O.S.T.• 02 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Про 500 грн на неделю вчера
Не читала
Дама с собачкой• 02 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
шо за люди...
Вам не понять о чем автор.
Непонятно• 02 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
мне сегодня уборщица в знак нашей дружбы подарила ДВА рулона туал.бумаги. Я рада безгранично, как раз уже ее прошлый подаро к’закончился’. в магазине на продукты потрачу 0, так как все купит муж
Этожзвяздаяегообожаю• 02 декабря 2020
а я суперэкономная - вообще ничего сегодня не покупала. И завтра не буду. Все есть, во.
ХуАнита• 02 декабря 2020
Ото ви транжира, Автор! Треба чупік пополам! Чи ви на честь свят шикуєте?
Гомосноб• 02 декабря 2020
Была тема про Буковель за 10 тыс на неделю с ежедневным катанием на 3 ( точно не помню ). Потом выяснилось, что жилье оплатили раньше, продукты купили дома - это в расходы не посчитали
Кракадэ• 02 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
запасы вы же тоже за что то купили
А у них холодильник самобранка)))) сам затаривается
Непостоянная постоянность• 03 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Автор насмешила. А я уже дня три ничегошеньки не покупаю . Вот экономная я. Холодильник и морозильник забит. Бумаги валом и моющего броющего тоже.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Оооо не знала что моя соседка тут сидит. Слыш Ирка! Если завтра надумаеш пюреху варить, то знай у меня картохи, масла и соли нет. И яиц нет пожарить и подсолнечного масла и хлеба тоже.