Женщинас• 02 декабря 2020

А после развода вы общаетесь с родственниками со стороны мужа?

Недавно разошлись с мужем(ещё не развелись), но за это время мне никто из них не позвонил, не написал... как-то неприятно честно говоря( раньше довольно нормально общались
ЖенаАйтишнеГа• 02 декабря 2020
Не общаюсь уже 5 лет вообще

Ля-ля-ля• 02 декабря 2020
Не общаюсь с бывшей невесткой, брат условия поставил такие
Звездолётчица• 02 декабря 2020
Пока ребенок был маленький общались с его бабушкой и сестрой, но только о самом ребёнке. Потом вырос, стал взрослый и уже мама как передатчик информации стала не нужна. Общение сошло на нет, что вполне естественно.
Звездолётчица• 02 декабря 2020
Точнее не сестрой, а тётей, это она мужу бывшему была сестра
Помилуйте мадам• 02 декабря 2020
Я-2 рази на рік.Вітаю свекра колишнього з д.н і він мене.Але дід до внуків буває дзвонить ваечері,інколи чую,що розмовляють з ним по телефону.
Мона Лиза• 02 декабря 2020
Мы и раньше не сильно общались, а после развода - вообще нет, как и с мужем.
У знакомой - наоборот. Бабушка даже чаще стала общаться, особенно после того, как на пенсию вышла.
ПоЗиТиВнАя• 02 декабря 2020
общаюсь только по поводу внука. они иногда его берут и дарят подарки на др и новый год . все
ПультОт_БМВ• 02 декабря 2020
Нет.
Разве что по поводу ребенка
КоКоКоКоКоКо...• 02 декабря 2020
Мне свекровь звонит, но я трубку не беру, так как она выуживать информацию будет про мою личную жизнь, расспрашивать почему я не работаю, а я не хочу перед ней отчитываться... но она моей маме все равно звонит

ПуГоФФка• 02 декабря 2020
25 лет после развода.
Нет)
И взрослый сын - нет.
manu1• 02 декабря 2020
Нет
И желания нет вообще
я Кукарача• 02 декабря 2020
Зачем мне это надо было бы? Для того с человеком и расходятся, чтобы не иметь с ним ничего общего. Близкие люди у меня и так есть.
Домашка• 02 декабря 2020
Да, я дружила с его сестрой, и продолжаем общаться.
А его мама - очень хорошая женщина, поздравляю с праздниками обязательно, болтаем о том, о сем
ПлакалаВАвтомобиле• 02 декабря 2020
Я и будучи в браке не сильно с ними общалась, а после развода тем более.
Весотехник• 02 декабря 2020
Брат и его жена БМ звонят и хотят общаться. Мне не особо хочется . Я сама не звоню, но если позвонят они , то общаюсь . И с дедушкой его общаюсь , ему 85 и мы не говорили, что развелись, чтоб не беспокоить старика .
Так 2 года приходим вместе на ДР и новый год
Сестрица Алёнушка• 02 декабря 2020
Я и в браке с ними особо не общалась
После развода - не общаюсь вовсе.
Свекровь бывшая звонила пару раз - я не ответила.