УлыбАчка• 02 декабря 2020

При продаже по олх-доставке, надо свой номер телефона вводить?

Просто если всего один реальный номер у меня, но на нем другой аккаунт, то могут же тогда заблокировать тот аккаунт, да?
А этот аккаунт создавала ещё когда другая сим карточка была.. новую симкарту купить или дать чужой номер телефона - не вариант сейчас.
Два аккаунта, т.к.в один мало объявлений посещается.
В гости звали?• 02 декабря 2020
Вроде нет. Недавно продавала товар через ОЛХ-доставку, требовалось только подтверждение карты. Но может, когда в первый раз продавала, вписывала. Не помню).
Если не рискуете сделать попытку покупки, а потом отмены с другого акка, попросите кого-то из друзей, чтобы у Вас вначале ’захотели’ купить, а потом ’передумали’ и отменили сделку. Может так что-то увидите)
Фруты_Буты• 02 декабря 2020
Я не вводу номер. Все общение через лс олх.
В рот не ложи• 02 декабря 2020
У меня вообще там нет телефона,удалила и давно, а то неадекваты наяривали,даю только в редких случаях.
автор УлыбАчка • 02 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Так при оформлении олх доставки надо вводить наверно не только номер карточки но и номер телефона - ведь как иначе они создадут накладную для новой почты??
автор УлыбАчка • 02 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
автор УлыбАчка • 02 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
Сейчас у меня нет никого такого в окружении...
В рот не ложи• 02 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
Не знаю,я как продавец только подтверждаю каждый раз номер карты, телефон не ввожу , может и вводила года два назад при первом оформлении...не помню