ЖивунаБагамах• 02 декабря 2020
Это нормально вообще ?
Этот провод торчащий ? Оправдывается тем, что думал что зеркало будет выше т.к. тумба будет выше сама по себе. Я когда заказывала тумбу и зеркало он ничего не уточнил, я обязана была отчитаться за высоту тумбы чтоб не было такого казуса? Я не 2м ростом, это было ему визуально видно, зачем так высоко делать этот провод чтоб он теперь так ужасно торчал
ЖивунаБагамах
• 02 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Там все очень бюджетненько
И что ? Вам какое дело ?
Откушу что там торчит• 02 декабря 2020
Автор, у вас несколько вариантов:
- оставить как есть;
- сделать зеркало по длине больше и оно закроет этот провод;
- сделать совершенно другой ящик, к примеру перенести полки к стене , а сверху над зеркалом сделать ещё один ящик, к примеру для запасов моющих. Вариантов мебели для ванной сейчас валом. Можно найти любой вариант.
- оставить как есть;
бифидобактерияЖоржик• 02 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
А что, сделать провод ниже на ряд плитки или даже два, что то мастеру мешало?
Видимо шкафчик и мешал, шкафчик будет не плотно к стене, подключение обычно сверху.
бифидобактерияЖоржик• 02 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
ЖивунаБагамах
• 02 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
это будет декор
Я не хочу декора, почему я должна чужие косяки прикрывать
Чтооооооооооо?• 02 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Они делали плитку
Они и мебель вешают
ой, прошла ремонт год назад. Такой пустяк вообще мелочь)
По хорошему, должен быть проект, где четко указано на какой высоте выход кабеля(так как кабеля вообщето электрики делают) А если этого нет - то и спроса нету. ИМХО.
Матрёна• 02 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
другое зеркало покупайте длиннее
дырку никуда уже неденеш
СовНарКом• 02 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я не электрик,я им за это деньги плачу
Дело не в том, что Вы не электрик, а в том что Вы заказчик и заказываете так, чтоб потом не было мучительно больно. Но если Вы это не контролируете и Ваша позиция, что плачу и хочу идеально, то не получите, так не бывает. Или у Вас маленький опыт или полное непонимание, что все люди разные, для мастера это может быть нормой эстетики и сделано на его усмотрение. По любому это Ваш опыт, а на ошибках учатся
ЖивунаБагамах
• 02 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
чесно говоря и само зеркало не очень.так что на кабель пофиг
Ну я не для вас его покупала
КартаБезКомиссий• 02 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
И что ? Вам какое дело ?
Никакого.
Пытаюсь вас утешить))
ЖивунаБагамах
• 02 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Они все делали
Штора с кисточкой• 02 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Они делали плитку
Они и мебель вешают
А мебель уже была? Они знали высоту?
Чтооооооооооо?• 02 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Они все делали
проэкт есть? если нету - то решать Вам.
1.оставить.
2. попросить перенести провод ниже. А это снимать 1-2 плитки, возможно штробить штробу под провод. И обратно положить плитку, затереть затирку. И еще - при снятии плитки в затирке могут образоваться трещины, и через год она начнет сыпаться.
Решать Вам. Но я бы не трогала ничего.
1.оставить.
Решать Вам. Но я бы не трогала ничего.
Телефон Рубика• 02 декабря 2020
Чтооооооооооо?• 02 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Попробуйте поменять верхний шкаф. А то вас будет бесить этот косяк всю жизнь теперь.
ничего не будет) даже замечать не будет.
У меня косяков при ремонте было огого, истерила. А толку? Сейчас не замечаю вообще.
Мне дверь трижды переделывали в СУ. Она сьезжалась. Вот вчера пришел третий раз и уже тупо гвоздями присобачил, ибо не понимает почему она съезжается. Мастер хороший, а вот так получилось. Я даже не злилась вчера, а смысл?)
Магиня• 02 декабря 2020
Дырка в стыке или в плитке? Если в стыке, вытягивается провод,дырка шпаклюется.Ну и сверлите,где хотите.
Амели на мели• 02 декабря 2020
Может, аромадиффузор туда поставить, если не хотите тумбу менять на чуть подлинней
Принцепесочка• 02 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Они делали плитку
Они и мебель вешают
Мебель вешает и устанавливает мебельщик, а не плиточник. Я до см рассчитала что и где должно висеть и стоять. Когда делали электрику , Вы должны были показать на какой высоте должен быть провод. Извините, но шкафчик уродский. Сейчас за адекватные деньги можно выбрать любЭ- голубЭ. Выхода 2: первый- сдать в магазин этот шкафчик, подобрать по размеру другие варианты, второй- опустить ниже , но дырки лишние будут в плитке, хоть их и не видно будет, провод закрыть декором, этого добра валом сейчас.
ЖивунаБагамах
• 02 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А мебель уже была? Они знали высоту?
Мебель 2,5 мес назад уже была
ЖивунаБагамах
• 02 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
и слава богу
Удалено администрацией...
Угги_в_горошек• 03 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Косяк Ваш,а не мастера.Не перекладывайте его на чужую голову,ни сантехник,ни электрик не обязаны по вам с сантиметром ползать.Ели рост не стандартный,то руководите высотой раковин и шкафов Вы.
Репетиторша• 03 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
Это чувство взаимно
и подтверждается ремонтом, и промахами в нем