Детские_Будут?• 02 декабря 2020

Как отмыть эту мойку??? Все перепробовала

И лимонная кислота, и химия с Нидерландов HG i Cif cream. Мойка ещё хуже и хуже 😭😭😭 чем вы моете??? Помогите
Пушкининиана• 02 декабря 2020
Вы домылись до того, что стерли верхний шар покрытыя
теперь восстанавливать и мыть специальным средством, а не кислотой

Само_достаточная• 02 декабря 2020
По моему, Вы уже стерли верхнее покрытие, отмывать там уже нечего
долой_лама• 02 декабря 2020
вы убили мойку химией
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря 2020
эти мойки нельзя мыть сильной химией. В инструкции об этом написано большими буквами
Обнемашечка• 02 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А почти все советчицы моют такие мойки доместосом.
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
а потом жалуются что качество плохое) На самом деле, если просто сразу смывать грязь и жир водой и не ставить посуду горячую прямо с плиты в мойку, то прослужит очень долго.
Шкала Радости• 02 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
при чем здесь доместос к хим средствам то есть к кислоте ? Хлор это не кислота
Шкала Радости• 02 декабря 2020
а что с ней такое было что вы так ее отмывали? Налет?
Девушка Прасковья• 02 декабря 2020
у меня черная мойка двойная Franke
мою ее губкой для посуды моющим средством для посуды
все ок, все отмывает

Уточка• 02 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
Ага.Автор,тріть ще,може до дир протрете.
Просто красавица• 02 декабря 2020
Заливаю доместосом 15 мин смываю и вуаля все блестит
Блондинка в Шоколаде• 02 декабря 2020
Если это налёт, то попробуйте cilit bang. Я им отмыла чёрную мойку, стала гораздо лучше. Но попробуйте сначала на маленьком участке.
автор Детские_Будут? • 02 декабря 2020
😭😭😭Мойке месяц. Я в шоке
Исправлялочка• 02 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Белую мойку нормально отмыть получается только доместосом.
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
доместос это не кислота, там совсем другое действие
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
у меня черная мойка двойная Franke
все ок, все отмывает
так вы наверное моете каждый день))) Шучу. Я реально не понимаю зачем засирать мойку до состояния когда ее нужно тереть и мыть кислотами
Блондинка в Шоколаде• 02 декабря 2020
Можно еще попробовать меламиновой губкой потереть
Пасти Ла• 02 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И тем не менее хорошо оставляет пятна и на одежде и на линолеуме и других покрытиях, как отбеливатель
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
возможно. В инструкции к мойкам есть много пунктов и один из них это использование кислот и химии. Я мойку мою после каждого использования и за несколько лет ни разу не использовала ничего кроме средства для мытья посуды и теплой воды

УлыбАчка• 02 декабря 2020
у меня тоже черная мойка, вытереть на сухо , на ночь намажьте маслом подсолнечным утром будет как новая .
Бентливуман• 02 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
😭😭😭Мойке месяц. Я в шоке
Зачем Вы за месяц уже столько средств в нее влили? Что Вы в той мойке мыли такое?
Советчицы тоже плачут• 02 декабря 2020
А от чего её отмывать? Уже оттёрли так, что сняли верхний слой.
Без комплексов• 02 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
я светлую из искусст камня мою
Я натуралка• 02 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
я мою доместосом, но у меня светлая
Мечты сбываются• 02 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
😭😭😭Мойке месяц. Я в шоке
а кто производитель?
Сеточка• 02 декабря 2020
может это налет от воды? я пользуюсь фрошем, у меня песочная
Помилуйте мадам• 02 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

Соль хлорноватистой кислоты. В реакции с водой отбеливающим компонентом является хлорноватая кислота.
ПоЗиТиВнАя• 02 декабря 2020
Вы счастливый обладатель такой же говномойки, как и у меня. Только у меня - беж. И не надо слушать, как здесь пишут, что стерли слой, я вообще боюсь ее мыть какой-то агрессивной химией, и моя страшная, шо капец. Максимум, мою старой посудной губкой и средством для мытья посуды, или кремом Сиф. Она такая же как на фото, имеет грязный неухоженный вид, места, где задерживается вода, темнеют, вся какими-то пятнами. У нее сама по себе какая-то пористая текстура. Я уже 100 раз пожалела, что купила ЭТО.
из_под_тишка• 02 декабря 2020
У меня белая мойка, доместос ультрабелый отмывает идеально, мойка сразу как новая.
Девушка Прасковья• 02 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
мою раз в неделю
стараюсь сильно не засирать
все номально. вот 2 года пользуюсь

у меня история вечно плохая с печкой
вот ее вечно санклином драю, потому что сильно загрязняется