Резвая лошадка• 02 декабря 2020
А кто из Харькова-посоветуйте красивые места для прогулок? Не парк Горького ;)
Переехала в Харьков из другого города и как-то домоседствую больше, с работы домой. Сейчас перевели на удаленку и хочется для себя открыть что-то новое. Засиделась уже дома, хочется размяться, а живу в спальном районе и везде одни одинаковые коробки многоэтажек.
Посоветуете места?
Цветочек Василечек• 02 декабря 2020
Погуляйте по центру, посмотрите архитектуру, пока не все снесли.
Sunny_bunny• 02 декабря 2020
Из небанального парк на территории ХПИ. Хорошо очень в Лесопарке, если вглубь уйти, где велотреки.