ШобВам_КакНам• 02 декабря 2020

Когда менять доллары?

Сумма не особо большая, но все же.
Результат:
вже голосів: 106
47 (44.34%) Тык
35 (33.02%) Сейчас
14 (13.21%) После нг
10 (9.43%) В конце месяца
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
Как мне кажется перед новым годом курс чуток падает,зароботчан много приезжает на праздники,больше сдают..а после чуть вверх пойдет..может..что гадать точных прогнозов никто не даст..зимой курс всегда выше..летом падает..
Неужели вы верите, что на курс влияют заробитчане? Я думала, уже никто в эти сказки для бедных не верит
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну потому что все сводиться к ’ будет такой курс, ой там нац банк вышел и скупил кучу валюты, видно не хочет его опускать’(
Так все так и есть. Нацбанк весь ноябрь не выходил на межбанк, поэтому курс растет.
автор ШобВам_КакНам • 02 декабря 2020
Хм, смотрите, большинство проголосовало за ’сейчас’, значит сейчас спрос будет выше)
Логично?)
Стильная штучка• 02 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Так и я том же... Хз что будет... Зайдите на форум финансы юа. Там рубрика валюта от д. Саши. Там аналитикиии просто интересные мысли. Люди в теме. Интересно прочесть, кто хочет быть хоть немного умнее...
а что с ним случилось- что пишут в память о дяде саше?
Стильная штучка• 02 декабря 2020
https://news.finance.ua/ru/news/-/444965/mezhbank-...
Ниф_ниф• 02 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Умер(
Петриківна• 02 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну, в конце месяца будет меньше спрос, в следствии чего корм может немного снизится. Но хрен его знает, сложно(
В начале месяца курс всегда немного ниже. Это наблюдения в течение последних 10 лет) к середине месяца будет выше, чем сегодня.