Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.
Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,
но решение есть, болезнь полностью излечима!
Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.
Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.
Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!
Больше информации, документы и реквизиты для помощи:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА
в поддержку Кирочки
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Благотворительные СП здесь:
Тема на форуме по ссылке:
, я очень добрый человек, очень
, но не люблю гостей, которые с бухтыбарахты звонят:*мы к вам через часик приедем, можно?*
любимой, устала, без рук, без ног и тут нежданчик. А мы все съели
И вот только сейчас заметила,что куколки твои на тебя похожи больше чем на мужа,или это так на фото ?
Шапули нам крестные привезли из Норвегии. Малышки и на меня и на мужа похожи. 50 на 50)
Дітиська задоволені!
Не все зразу)) Видамо їм ту смакоту і красоту на Різдво
Дітиська задоволені!

ааааа!!!! ой
ну прелесть такая!!!! у меня лыба до ушей
муж косо смотрит))))на меня с улыбкой перед компом