Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Еленка32• 22 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
, я очень добрый человек, очень , но не люблю гостей, которые с бухтыбарахты звонят:*мы к вам через часик приедем, можно?*
особенно, когда я все утро готовила, пекла, и принимала подругу с детками и моей масяничкой любимой, устала, без рук, без ног и тут нежданчик. А мы все съели
Да уж))) Во сколько придут? У меня так могут сделать только родственники мужа ( по секрету - они даже и не звонят перед этим))))

belnataha• 22 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
уже пришли, убегаю :)
GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляBalovana
спасио тебе!
Да, тесто оно мякое, вприцыпе
GalynaRo• 22 декабря 2013
Всем добрый вечер!
GalynaRo• 22 декабря 2013
Давно Олечке Снегурочке обещала показать наши норвежские шапули викингов) выполняю)
Balovana• 22 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Манюнюсенки мамины!
Оожаю их!
GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Манюнюсенки мамины!
Оожаю их!
Спасибо Танюшечка)
Yulija• 22 декабря 2013
Всем хорошего вечера!
Мышонок• 22 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Хорошки какие ))) отдолжи хоть одну на выходные потискать
Шапули классные,где покупали ? И вот только сейчас заметила,что куколки твои на тебя похожи больше чем на мужа,или это так на фото ?

jey1177• 22 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Красатулечки
Balovana• 22 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Я тоже сейчас обратила внимание, что на алочку похожи!
GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Ага))) не могу))) самим надо))) Шапули нам крестные привезли из Норвегии. Малышки и на меня и на мужа похожи. 50 на 50)
GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляjey1177
Красатулечки
спасибо!
марина1234• 22 декабря 2013
Ответ дляІринka
Уффф... загрузила. Відсортувати уже не залишилось сил. Завтра...

Дівчатка! Загляніть в альбомчик - https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...
Перевірте, чи всі ваші лоти загружені і чи нема там тих, що уже продані!
Тему не перечитувала, просто згрузила усі лоти, що знайшла у альбом, тому пишіть тут або в лічку, якщо щось не так!

І по СП пишіть, чиї ще в еспешний альбом додати.

Сьогодні ввечері ще загляну. Сачканула один вечір від роботи, що альбом впорядкувати. сьогодні вже так не вийде, але постараюсь заглянути і перечитати вас за день.
Ириш эти лоты у меня купила Наташа.спасибо ей большое
автор Іринka • 22 декабря 2013
Ура-ура! Мої бджоленятка отримали чудові подаруночки від нашої Владусі
Владочка, дякую тобі величезне! Дітиська задоволені!
Синулька спочатку так зрадів пазлам, а потім як побачив, що вони ще й з машинками, то взагалі захвату не було меж.))
А доцька майже годину зосереджено розбиралась із кубиками. До речі - кубики, то прям 100% попадання, бо в нас точнісінько такий же маленький є, але з нього загубилось пару звірят, ніде не можемо знайти. Ну і доня засмучується увесь час, що він повністю не збирається. Тепер має такого ж, але новенького і ціленького. Та ще один величезний. Супер!
А смаколики мама з татом заникали Не все зразу)) Видамо їм ту смакоту і красоту на Різдво

А ще Наташеньці дякую за організацію такого чудового обмінного проекту

ну і невеличкий фотозвіт))
автор Іринka • 22 декабря 2013
Доцька спросоння, тому така розпатлана і розхристана))
автор Іринka • 22 декабря 2013
Привіт усім!
а то від емоцій аж забула привітатись))
автор Іринka • 22 декабря 2013
Видворила своїх на вулицю, зараз зроблю собі ве-е-елику чашку чаю і сяду вас перечитувати і редагувати альбомчик.
автор Іринka • 22 декабря 2013
Новости Кирочка:
Новостей сегодня немного. Наша малышка все еще в больнице.Анализы , уколы, капельницы. Врачи наблюдают за состоянием,так как температурка все еще поднимается . Сегодня отправили результат анализов во Львов Галине Васильевне , ждем звоночка , что скажет опытный врач по основному заболеванию Кирочки. Пока разговаривала с Надей , Кирюшка что то там разговаривала и гулила))). Дыхание тяжелое ,очень отчетно слышно даже в телефонную трубку . Кира сильно пожелтела, животик беспокоит . Болезнь продолжает мучить малышку. Завтра предстоит сдавать контрольные анализы. Переживаем за малышку и держим кулачки за хорошие результаты!

belnataha• 22 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Галочка, какие красотулечки у вас растут
у нас два жениха
марина1234• 22 декабря 2013
добрый вечер всем
belnataha• 22 декабря 2013
Ответ дляІринka

ну і невеличкий фотозвіт))
Иринка, какой неподдельный восторг!
Деточки золотые, такие довольные!
спасибо Владочке!
belnataha• 22 декабря 2013
Ответ дляІринka
та ну, посмотри какая гарнюня
belnataha• 22 декабря 2013
Ответ дляІринka
Новости Кирочка:
переживаем и держим кулачки!
автор Іринka • 22 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
та ну, посмотри какая гарнюня
Дякую))

До речі окремий привіт Олі-керчанці - на синочку регланчик з Одетти, а на донечці - гольфик, який Оля ще давніше нам присилала

От де би я одягала дітей, якби не Ярмарок
Basto4ka• 22 декабря 2013
Ответ дляІринka

ну і невеличкий фотозвіт))
какие они у тебя хорошенькие
belnataha• 22 декабря 2013
Срочный сбор! Гришман Кира. От сердца к сердцу!
Родные наши, самые искренние слова благодарности каждому, кто не остаётся равнодушен к беде нашей Кирочки и протягивает ей руку помощи! Спасибо, что даете шанс на жизнь! Мы не имеем права подвести нашу малышку ,она так старается !

На 21.12.2013 собрано:52 784 Евро (2 428 053 руб .,633 405 грн.).
Остаток к сбору: 68 661 евро (3 158 417 руб., 823 935 грн )
_________________________________
21.12.2013 собрано:1 434 Евро (65 985 руб.17 214 грн.)
Сбербанк- 11 804 руб.(3 079грн.)
Приват – 14 605 руб. (3 810грн.)
Яндекс – 368 руб.(96 грн.)
Киви – 1 500 руб.( грн.)
Билайн – 25 252 руб.(6 587 грн.) данные за 20-21.12
Мегафон – 6 010 руб. (1 568 грн.)
Вэбмани – 3 492 руб.(911 грн)
Пай пал – 64,24 евро
GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляІринka

ну і невеличкий фотозвіт))
Іринка, які в тебе два сонечка світленьких)))
GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
у нас два жениха
Спасибо, Натуся! Будем дружить!
olka_snegurka• 22 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
ааааа!!!! ой ну прелесть такая!!!! у меня лыба до ушей муж косо смотрит))))на меня с улыбкой перед компом
Так позируют мило, как снисхождение сделали принцессы - мол, ну лааааадно, сфоткай!