Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Balovana• 22 декабря 2013
Ох, девочки, вчера у Крестничка опять был приступ как при эпилепсии. Напосмню, они во Франции. Там крайне сложно к специалисту попасть. Их папаходит узнает, но пока нет приглашения. Так как-то неприятно это...

kerchanka_p• 22 декабря 2013
Ответ длямарина1234
не тканевая.в ширину-23см,высота-14см+10см-ручки.на кнопочке.вот ещё есть вид сзади
пока бронь до завтра. прикину сантиметром. мы любим сумочки:) спасибо
марина1234• 22 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
шлейки регулируются ли и есть ли карманы реальные?
шлейки не регулируются(можно только перешить пугвички
).реальные карманы оказывается все(по бокам даже ещё не распороты.только увидела что то оказывается не обманка а карман),ещё плюс два кармана сзади на попе
марина1234• 22 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
ок
Basto4ka• 22 декабря 2013
И у меня есть лоты
5грн шт черные карандаши для глаз
Basto4ka• 22 декабря 2013
парфюм в кожаном чехле 40 грн все Кире
отличный подарок подруге или куме
Basto4ka• 22 декабря 2013
Духи 85 грн 25 грн Кире
kerchanka_p• 22 декабря 2013
Ответ длямарина1234
ну вот. не мой вопрос - не знала бы а так все меняет дело - тоже завтра прикину его.
Balovana• 22 декабря 2013
СКУЛЬПТУРНАЯ ’ГЛАЗУРЬ’

Приобщение детей к кондитерскому мастерству можно начать или продолжить таким веселым занятием как лепка из сладкой твердой ’глазури’. Поделки из нее могут украсить любой праздничный торт, и на вкус весьма приятны. Подготовьте сладкий ’пластилин’ к использованию, а дети пусть вылепят из него симпатичных зверьков, фрукты, овощи и т.п. Рецепт пластилиновой глазури: 0,5 стакана несоленого сливочного масла, размягченного при комнатной температуре, 1 ст.л. густых сливок, 1/4 ч.л. ванильного экстракта, 3-4 стакана сахарной пудры, гелевый пищевой краситель. Взбить миксером сливочное масло и сливки до однородной массы. Постепенно, по стакану вводите в массу сахарную пудру, перемешивайте. Масса должна стать густой и достаточно плотной для лепки. В конце добавьте экстракт ванили (по желанию). Теперь вымесите тесто на поверхности, присыпанной сахарной пудрой. Разделите его на несколько частей, в каждую капните по капельке пищевого красителя и снова хорошо перемешайте. Если тесто-глазурь будет липким, вмешивайте в него сахарную пудру до тех пор, пока чрезмерная липкость не пропадет. Теперь можно приступать к лепке - раскатывать скалкой, вырезать фигурки формочками или формировать их пальцами, они достаточно просто скрепляются между собой. Готовую скульптурную композицию можно слегка подморозить перед тем, как поставить на торт.

марина1234• 22 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
ок.а вам сколько?у меня ещё есть леопардовая туничка на меху.мы носили по-моему в 4-5лет.если надо поищу фото
kerchanka_p• 22 декабря 2013
Ответ длямарина1234
нам 4 и 4)
Vlada-76• 22 декабря 2013
Добрый вечер, девочки!
Я на минутку, малой проснулся, рано заснул сегодня, надо кормить.
Ириша, я так рада что вам понравились подарочки от моего Деда Мороза! И этот фотоотчет мне как бальзам на душу!
Я оч переживала понравится ли деткам...и каждый день Наташу мучала в личке
Но рада что угодила, прям настроение поднялось! Пойду отдыхать со спокойной совестью
GalynaRo• 22 декабря 2013
Ответ дляІринka

Дівчата, може закупимо за рахунок ярмарку Хуману для Кірюшки?

Амельці ми купували, їй до самого від’їзду у Бельгію вистачило, ще й Катя їла, щоб набрати вагу.
підтримую!
kerchanka_p• 22 декабря 2013
Девочки, посоветуйте мне сапожки! зимние! или может кто продает! размер 37 или 38!!!!
kerchanka_p• 22 декабря 2013
Пока тепло, но скоро ведь может похолодать:) кроссовки мои не выдержат такого ’знущання’
а я все думаю, вдруг мороз не ударит)
LadyLovе• 22 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
О, я счас тебе посоветую.
Забыла, давно хотела. Себе хочу, но все денег не выкрою(((
Воть:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2140978.html
kerchanka_p• 22 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
О, я счас тебе посоветую.
Воть:

Спасибо, Любочка! иду смотреть!
kerchanka_p• 22 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
О, я счас тебе посоветую.
Воть:

Красивенькие. а ты качество знаешь? я вообще-то искала что-то типа термо или типа того. не шерсть. но если ничего не найду - как говорится петух клюнет - то буду брать. узнаю что по размерам. там вроде надо заранее заказывать. девочка пишет , что до 15 декабря фарика работает, а потом с 14 января. это украина что ли шьет...
LadyLovе• 22 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Да, Украина шьет. Я отзывы читала где-то здесь, вроде хорошие.
Я там ещё была в подписку набросала, но сейчас открыла - продано все)

марина1234• 22 декабря 2013
а вот и наш фотоотчёт.спасибо Анюте
Balovana• 22 декабря 2013
Ответ длямарина1234
а вот и наш фотоотчёт.спасибо Анюте
Ух ты! Какие клвссные!!!
Iloshik• 22 декабря 2013
Всем привет!
Iloshik• 22 декабря 2013
сутки пропустила - вас не перечитать.....
kerchanka_p• 22 декабря 2013
Ответ длямарина1234
а вот и наш фотоотчёт.спасибо Анюте
Супер! Как вас много! Какие все довольные и веселые!
kerchanka_p• 22 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
жаль, хочу пробовать типа коламбии найти. вот ищу- может у кого пролет или что такое... только не хочу впрееди резину - такие сноубутсы совсем... поаккуратней)
kerchanka_p• 22 декабря 2013
вот смотрю какая-то фирма обуви Sorel - кто-то слышал?
kerchanka_p• 22 декабря 2013
марина1234• 22 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
самый довольный младший.он сейчас помешан на поездах и Анюта так кстати прислала подарок
LadyLovе• 22 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Нормальная фирма, американская. Детские неплохие у них, о взрослых не знаю.
Iloshik• 22 декабря 2013
Ответ длямарина1234
а вот и наш фотоотчёт.спасибо Анюте
какие довольные пчелята!