Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

ЕвгенияПавлюк• 22 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
вот смотрю какая-то фирма обуви Sorel - кто-то слышал?
вроде, крутая

Basto4ka• 22 декабря 2013
Ответ длямарина1234
самый довольный младший.он сейчас помешан на поездах и Анюта так кстати прислала подарок
все было интересно он ездит по рельсам?
марина1234• 22 декабря 2013
конечно.рельсы складываются восьмёркой.но мы сейчас в основном без рельс по всей квартире возим сами.ну и конечно в садик сейчас только с поездом
Iloshik• 22 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
ох пора нам вырваться из домов и как гульнуть дружненько

девочки, у меня молоко по ходу тю тю уже еле спать уложила, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!! ОН ЖЕ Ж У МЕНЯ КРОМЕ СИСИ НЕ ЕСТЬ НИЧЕГО
Анют, не расстраивайся - кушать начнет твой пацан нормально! я уже тоже хочу, чтоб у меня тю-тю молоко)))))
Basto4ka• 22 декабря 2013
Ответ дляIloshik
истерит сильно он у меня, сегодня даже дрался купила Нестожен молочко, завтра буду пробовать тыкать
Iloshik• 23 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
а кашу с молоком не давала? я покупаю коровье молоко кипячу и развожу его водичкой чуть-чуть - малая нормально ест кашки с молочком, особенно гречневую
Iloshik• 23 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Нормальная фирма, американская. Детские неплохие у них, о взрослых не знаю.
Люба, осилила я твои фоты в ОД (правда еще не все)! классные вы такие! Молодцы!
ЕвгенияПавлюк• 23 декабря 2013
Доброй ночи!
Basto4ka• 23 декабря 2013
Девочки поддержите постами https://sovet.kidstaff.com.ua/question-288071#answ...

Basto4ka• 23 декабря 2013
Ответ дляIloshik
какие каши? смеси?
ЕвгенияПавлюк• 23 декабря 2013
LadyLovе• 23 декабря 2013
Кирочка Гришман 8 месяцев г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
LadyLovе• 23 декабря 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757234712208

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
ЕвгенияПавлюк• 23 декабря 2013
дамам
LadyLovе• 23 декабря 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
LadyLovе• 23 декабря 2013
Ответ дляIloshik
Спасибо!
Давненько не обновляла, но там да, не мало
Мышонок• 23 декабря 2013
Ответ длямарина1234
а вот и наш фотоотчёт.спасибо Анюте
Класс,такие довольные красотули
Iloshik• 23 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
какие каши? смеси?
да нет, не смеси, зачем тебе смеси - он же взрослый уже, уже ж зубов полный рот! я даю самые обычные ’взрослые’ каши с молоком, еще очень нравятся каши ’Нордик’ - они нежные очень, особенно рисовую малая любит.
diva_la• 23 декабря 2013
Ответ дляІринka
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

С этой карты все денежки раз в несколько дней переводятся Кирочке.
220грн. оплатили за кроссовки. Подтвердите - пришли ли деньги7

Gelena33• 23 декабря 2013
Доброй ночи, пчелки!
Мышонок• 23 декабря 2013
Ответ дляІринka
Кирочка Гришман 8 месяцев г. Мариуполь.

Ирочка,такие зайки у тебя довольные !!! У сыночка такие глаза и доця куколка
Gelena33• 23 декабря 2013
Всем Кирочкиным помощницам - цветочки)
kerchanka_p• 23 декабря 2013
Ответ дляIloshik
мы тоже нордик едим. и 4 злака и 5 злаков с гречкой - но это позже наверное... мы с года вроде начали есть или позже - уже и не помню. но едим до сих пор.
ЕвгенияПавлюк• 23 декабря 2013
kerchanka_p• 23 декабря 2013
Ответ дляdiva_la
Gelena33• 23 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Давно Олечке Снегурочке обещала показать наши норвежские шапули викингов) выполняю)
Птички, как всегда, очаровашки! Класснючие шапочки
Iloshik• 23 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Спасибо!
ага, я еще Дубай не посмотрела и Италию)))))) но увидела Босфор!))))) приятно было смотреть и подписаны фотографии с душой, особенно про мелкую моторику понравилось
Roksolana_p• 23 декабря 2013
Доброї ночі, дівчата!
ЕвгенияПавлюк• 23 декабря 2013
У кого низкое давление - настойка элеутерококка рулит!
Roksolana_p• 23 декабря 2013
Нехай новий тиждень буде щедрим на приємні новини