Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

kerchanka_p• 24 декабря 2013
надо у дочки взять, пока она спит

konfiti88• 24 декабря 2013
Юбка Размер 46. Состояние отличное, одета была 2 раза. Замеры пот 40 см., поб 49 см., длина 64 см. Цена 35 грн.
Ветровка Nike Состояние очень хорошее. Замеры длина 55 см., ширина 42 см., рукав регланом 58 см., рукав внутренний шов 40 см. Цена 20 грн.
Ветровка Состояние отличное, замеры по запросу. Рост указан 128.длина 53 см., ширина 45 см., рукав 44 см., плечи 36 см. Цена 20 грн.
Регланы для мальчика 10 лет.Состояние хорошее, замеры по запросу. Цена 15грн./шт.
Все деньги Кирочке.
Iloshik• 24 декабря 2013
Доброй ночи!
konfiti88• 24 декабря 2013
Джинсы Размер 128. Сотояние отличное, кроме нюанса на фото 2. Замеры дам по запросу.
худи и штанишки в хорошем состоянии. 9-12 мес. желтой водолазки нет.
Мастерка 42р. наш состояние очень хорошее.
Все отдам за вашу цену, все деньги Кирочке.
Iloshik• 24 декабря 2013
Ответ длямарина1234
ой,капец мы оказывается скучно живём.ни обувный крем,ни туалетную бумагу не едим
Еленка32• 24 декабря 2013
Ответ дляIloshik
Доброй ночи!
Еленка32• 24 декабря 2013
Ответ дляkonfiti88
Все деньги Кирочке.
Спасибо, что присоединились!
Еленка32• 24 декабря 2013
Ответ дляIloshik
Мы если находим что-то на полу, поднимаем, громко говорим КАКА и сразу в рот))) Хотя сам сказал, что это...
Еленка32• 24 декабря 2013
Пусть все детки будут здоровы!

Еленка32• 24 декабря 2013
Держись, Кирочка!
Еленка32• 24 декабря 2013
Краси надивилася, майже все перечитала - можна спати йти))) Добраніч усім!
Iloshik• 24 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Оль, я ее понимаю...да, там непросто сейчас, но поверь, то что показывает ТВ-это страшилка, на самом деле не все так ужасно, просто там все намного проще: в плане учебы, соципльной жизни, отношению к детям (это вообще отдельный вопрос, меня прразила там эта безграничная любовь к детям). А Сирия до войны была одним из самых некриминальных государств, безопасных. Там дети дошкольники могли сами на такси за 1 доллар ездить, а страна ведь какая древняя....эти мечети, Золотой базар....мы там часто бывали так как близко от Ливана, это же колыбель цивилизации, Дамаск-самый древний город на Земле...и каждый раз, когда мы в отпуск домой приезжали, мне хотелось обратно. ТАМ все по-другому, я понимаю эту женщину!
так красиво, с любовью рассказываешь про эти места!
Мышонок• 24 декабря 2013
Ответ дляІринka
Машунь, треба. Але ми не маємо можливості навіть поїхати в Київ і десь там зупинитись (маю на увазі назбирати грошей на поїздку і проживання), а про обстеження та лікування взагалі мовчу.
На нас хрест не ставлять, навпаки спеціалісти применшують проблему. Якщо Романа не бачити з дня у день у домашніх умовах, а лише десь раз-другий з ним пересіктись, то він на вигляд - абсолютно нормальний і здоровий хлопчик, ну хіба що мовчазний. Інтелект повністю збережений, розумової відсталості нема, прохання і пояснення здебільшого розуміє. Але то тільки поверхове враження, бо насправді проблеми є і дуже глибокі(( Чоловік повністю увесь час з ним займається, водить в Центр на заняття, але тепер на ньому ще доця, бо мені треба працювати, то ж займатись синочком у тата повноцінно уже не виходить. Але з іншого боку наявність сестрички Роману однозначно йде на користь. Якщо інших дітей для нього взагалі не існує, він з ними абсолютно не контактує і не помічає навколо, то Златка для нього - об’єкт уваги номер один.))
Ирочка, если появится возможность приехать я чем смогу помогу,остановиться у меня правда негде,но там за Златой посмотреть или так чем помочь - буду рада. Жили б вы в Киеве могла б я немного вам помогать,хоть чуть чуть с детками разгрузить.
При аутизме интелект не всегда же страдает. А наши врачи кроме ЗПР наверное ничего больше сказать не могут. Столько же форм аутизма есть я скольких деток знаю - все разные,а врачи часто ждут чтоб все появления сразу у ребенка были заметны. У нас в Центре активно трое занимались со мной,у всех разные формы или степени и к каждому нужен свой подход.
Вот интересное видео

Basto4ka• 24 декабря 2013
помогите поднять https://sovet.kidstaff.com.ua/question-289614#answ...
Basto4ka• 24 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Вот интересное видео

Может после праздников сделаем Ирочке подарок дружно, поможем им малыша привезти и обследовать-пролечить
kerchanka_p• 24 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
Basto4ka• 24 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
уж очень хочется Иришке помочь, таких замечательных и отзывчивых людей как она очень мало
автор Іринka • 24 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
Ні-ні, навіть не думайте про таке!
Тим паче ’пролечить’ - це явно не про нас, тут потрібна щоденна кропітка робота, постійні заняття. Це не той випадок, де поможе якась ’чарівна пігулка’ чи медична процедура.
Basto4ka• 24 декабря 2013
Ответ дляІринka
Ні-ні, навіть не думайте про таке!
есть же ж какие то терапии, особенно в периоды обострений весна-осень

автор Іринka • 24 декабря 2013
З нами дуже гарно займалитсь у приватному реаб.центрі, у синочка був просто колосальний прогрес за пару місяців. А потім ми його забрали звідти і віддали в садок. В рез. не ходить ні в центр, ні в садок. Сидить дома і за місяць буквально увесь прогрес зійшов нанівець. Думаю, плнути на той садок і знову водити на заняття в Центр.
Basto4ka• 24 декабря 2013
Ответ дляІринka
Ні-ні, навіть не думайте про таке!
Иришь, а это врожденное или приобретенное? я просто в этом не понимаю ничего
Мышонок• 24 декабря 2013
Ответ дляІринka
Ні-ні, навіть не думайте про таке!
Лекарств от таких проблем действительно,к сожалению,нет. Но а что если обследовать и проконсультироваться с кем то толковым,кто подскажет как лучше быть и в каком направлении двигаться ?
Basto4ka• 24 декабря 2013
Ответ дляІринka
а как он в садике? с папой? и в центре он весь день или почасово?
Тасюня• 24 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
Повністю підтримую!
Тасюня• 24 декабря 2013
Усім привіт!
Тасюня• 24 декабря 2013
Давно кажу приїхати в Київ.
Тасюня• 24 декабря 2013
Іринко, одна думка добре, а 2 краще. Сама знаєш, час іде.
Мышонок• 24 декабря 2013
Ответ дляІринka
Однозначно нужны систематические занятия. По своим деткам замечала,что если долго отсутствуют потом все по новой. Ну и конечно же дома закреплять.
Я как нибудь расскажу про своих деток и работу с ними ))
Мышонок• 24 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Повністю підтримую!
И я поддерживаю.
Тасюня• 24 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Машо, за таку тинаічну працю тобі мільйони треба платити, а не копійки.