Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

belnataha• 25 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
раз уж пошла жара - я решила на себя тоже полюбоваться:) не фотосессия была, а просто фото на большой выставке ’Звезды смеются’
Такие классные

belnataha• 25 декабря 2013
Ответ дляIloshik
Танюш, пусть у тебя ручки не болят никогда, чтобы ты долго-предолго таку красоту творила! я обязательно закажу у тебя Кузю!
у меня тоже есть 3 заказа, как разбогатею :)
Iloshik• 25 декабря 2013
самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз)))))
belnataha• 25 декабря 2013
Ответ дляIloshik
надо было фотоконкурс организовать!
Я б отказалась голосовать - это не реально
jey1177• 25 декабря 2013
тоже хотела похвастаться, но быстро нашла только две фотки
на мой день рождения и вторая - за неделю до родов масявок моих (как раз одевалась, собиралась в роддом)
jey1177• 25 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Balovana• 25 декабря 2013
Ответ дляjey1177
Какая красивая и счастливая!
Balovana• 25 декабря 2013
Деочки, спасибо за советы!
Сейчас все запишу, чтобы не забыть.
Ольчик, йогуртницы нет у нас, но можно и термосом воспользоваться:).
Cegranne• 25 декабря 2013
Ответ дляjey1177
Какие классные фотографии!

А как там два карапуза поместились?

belnataha• 25 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
и я себя покажу) это хоум съемка
Анечка, ты такая хорошенькая, а на первой фотке добрая-добрая
Balovana• 25 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
.
Тоже хочу разбогатеть...
Balovana• 25 декабря 2013
Вчера муж говорит:’Я тут, в этой квартире лишний... Всем на мои слова начьхать.’ Девочки, это так обидно. Просто он старается воспитывать детей, учить, а мы со всей женской частью семью вроди не слушаем его. Но, на самом деле, слушаем. А сейчас с работой сложно очень... Хреново ему, вобщем...
belnataha• 25 декабря 2013
Ответ дляjey1177
Жень, какая ты счастливая, я представляю, как тяжело было носить, а ты такая легкая, веселая
olka_snegurka• 25 декабря 2013
Ответ дляjey1177
мама шарик проглотила прелесть, особенно когда смотришь, и понимаешь, что там ДВА карапуза! У мамочки вид довольный такой
belnataha• 25 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Да что ж такое?
С одной стороны хорошо, что наши мужчины переживают за материальное благополучие семьи и стараются - добытчики, но чуть черная полоса - сразу в панику :(
Наш папа тоже замыкается в такие тяжелые дни. Я стараюсь тогда слово *деньги* не произносить :), подбадриваю, что все измениться, так всегда: то густо, то пусто, Питание упрощается, но не смертельно.

Девчата, не киснем! Нервы бережем!
belnataha• 25 декабря 2013
Ну вот, мы с моим интернетом и почитали, и кучу дел переделали, и по телефону поговорили со всеми, пойдем на улицу - поработаем :)
GalynaRo• 25 декабря 2013
Ответ дляCegranne
И я оплатила за колготки от Галюни

10:27 **5557
Карта для выплат
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 25.00 ГРН Проведён

Галюня, СПАСИБИЩЕ тебе ОГРОМНОЕ!
Анечка, тебе спасибо!
GalynaRo• 25 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Да-да, еще и овсянка! Я люблю сварить на воде и чуть чуть сыром пармезаном притрусить потертым.... Такааая вкусняшка!
ой надо попробовать, а я люблю с малиновым вареньем)
belnataha• 25 декабря 2013
Девочки, у меня ощущение, что я кому-то денежки должна, пообещала заплатить и забыла!!!

Ну-ка, не постесняйтесь мне напомнить!!!

GalynaRo• 25 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Оплатила процент за СП Конте. Галочка, спасибо!!!

10:36 **7060
Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён
Спасибо, Наташенька!
Balovana• 25 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Да что ж такое?

Девчата, не киснем! Нервы бережем!
Я тоже про деньги не говорю.
Такая Ж в перый раз, вот чтобы совсем без денег, да еще и перед НГ.
Я Кириллу и Роме подарки купила, а остальны пока нет...
Ну хоть совсем ерунду, но надо...
GalynaRo• 25 декабря 2013
Ответ дляjey1177
Женечка, красивая такая) Пузик на мой похож
Balovana• 25 декабря 2013
Ответ дляbelnataha

Тема, наверное, такая.
Я тоже могу среди ночи с таким мыслями проснуться.
belnataha• 25 декабря 2013
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.
© Мать Тереза
belnataha• 25 декабря 2013
Срочный сбор! Гришман Кира. От сердца к сердцу!
Дорогие друзья!Дорогие участники группы!Очень многие считают,что никакой срочности нет и откладывает свою помощь на завтра-послезавтра- на потом.На,самом деле,время бежит,дни складываются в недели,недели в месяцы....организм ребенка растет и лечение из необходимого превращается в НАДО ЕЩЕ ВЧЕРА!!!
Просим Вас - откройте Ваше сердце нам навстречу уже СЕГОДНЯ!
Уверены,добрых и милосердных людей в мире гораздо больше, до них нужно донести информацию о беде Кирочки .
ПОМОГИТЕ с приглашениями в группу!!! Жмите - ’мне нравится’ и - ’рассказать друзьям.’
LadyLovе• 25 декабря 2013
Ответ дляjey1177
Соскучилась , но пока не могу быть с Вами, Родюся мой не успел выздороветь, заболел Тимурчик.
От беда, но ничего, поправляйтесь быстрее! До праздников ещё выздоровеете все!
LadyLovе• 25 декабря 2013
Добрый день!
belnataha• 25 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Тема, наверное, такая.
Танюш, а выставка у тебя когда?
belnataha• 25 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Добрый день!
Привет, Любочка, как твой малыш?
LadyLovе• 25 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Я тоже с этим согласна.
Ну, максимум может немного температурка скаконуть, но скорее как следствие возбудимости в это время.
А у нас на зубы никакой плаксивости не было) Я и не замечала,что они там лезут.
А температура один раз была, когда первый жевательный лез,он же большой,там десна так распухла, что аж воспалилась и от этого темпа 2 дня была.