Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Vlada-76• 27 декабря 2013
С утра столько успела сделать!!! Жизнь без инета совсем другая

Vlada-76• 27 декабря 2013
Сегодня буду украшать дом наконец!
Vlada-76• 27 декабря 2013
Потихоньку перечитаю вас
Vlada-76• 27 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Я хочу в салон пойти на маски...
Знаю, что дома не хуже можно сделать, но всалоне хоть дергать не будут.
А то делаю маску, а масявка на руки лезет и пытается снять с меня глину.
Ну и полежать не получится точно с масочкой, а вот на 30 минут релакса - эх, заработаю на выставке и потрачу на себя, чтобы хоть силы были.
Ой Тань, как я мечтаю!!!обожаю это дело
Iloshik• 27 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
А мы с Ваняткой собираемся на утренник, у нас в детском садике сельском организовывают для всех малышей до 6 лет
Костюм есть, вчера весь день учили четверостишие про ёлочку
Цитирую в Ванином исполнении (чур, не смеяться) :)

маленькой ёлочке холодно маленькой зимой,
из лесу ёлочку забрали мы домой,
бусы повесили, стали хорошо (он не понимает значения встали в хоровод)
весело встретим Новый год!

Обещает не стесняться и рассказать Дедушке Морозу - посмотрим
маленький... прелесть какая!
Iloshik• 27 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Я хочу в салон пойти на маски...
правильно, как в моей любимой притче о счастливой еврейской матери))))))
olka_snegurka• 27 декабря 2013
Ответ дляbelnataha

из лесу ёлочку забрали мы домой,
весело встретим Новый год!

масик сладкий!
olka_snegurka• 27 декабря 2013
Всем приветик!
olka_snegurka• 27 декабря 2013
подскажите - где можно купить купальник сплошной в бассейн недорого? По-моему, муж мне решил на НГ абонемент в бассейн подарить!!!!

olka_snegurka• 27 декабря 2013
Я пробегом, темку поддержать!
olka_snegurka• 27 декабря 2013
Ага, я как всегда - сам один тут
olka_snegurka• 27 декабря 2013
Ну, и 6 пост и побежала дальше
автор Іринka • 27 декабря 2013
Привіт!

Вчора
22:33 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик: KUZINA ILONA SERGEEVNA 50.00 ГРН 50.00 ГРН 450.13 ГРН

Доступно: 450.13 ГРН
Yulija• 27 декабря 2013
Добрый день!
Yulija• 27 декабря 2013
Забежала поддержать темку!
Yulija• 27 декабря 2013
И поднять вверх!
Yulija• 27 декабря 2013
Хорошего всем дня!
Yulija• 27 декабря 2013
И предпраздничного настроения!
Yulija• 27 декабря 2013
Кирочке и всем деткам - крепкого здоровья!

Balovana• 27 декабря 2013
Привет! Я новый торт сочинила. Творожно-песочно-лимонный:).
3 коржа типа песочных - из 0,5 кг творого, 100 гр. масла сливочного, сахара и муки (сахара 2/3 стакана, муки где-то 1,5 стакан) и 2 яйца. Выпекаем в очень горячей духовке.
Давим сок из 1-го лимона и трем его же цедру, добавляем сахара чайную ложку и пару столовых ложек теплой воды, размешать.
Сделать заварной крем - 3 яйца, 5 ст. ложек муки, стакан сахара и немного больше 0,5 литра молока.
Потом первый слой намазала немного лимонным соком, сверху кремом, следующий корж только лимонным соком, последний как первый и сверху присыпаем обрезками (края всех трех коржей).
Сейчас тортик стоит ждет нас:)
ЕвгенияПавлюк• 27 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Сейчас тортик стоит ждет нас:)
ну ты и умничка!
diva_la• 27 декабря 2013
Iloshik• 27 декабря 2013
Девочки, рассказываю, как я получила посылку от Деда Мороза))))) уже неделю жду уведомления с Укрпочты, а его все нет и нет...думаю, надо уже идти разбираться. Прихожу на почту, к окошку и мол так и так, нет ли моей посылочки...злая тетка сидит и говорит ’Паспорт давай’ а потом вопрос ’Откуда посылка?’ а я ж не знаю откуда...говорю ’Не знаю’...тетка опять ’Ну, с какого города посылка???’ я опять ’Не знаю’...тетка опять уже зло ’Что, не знаете, откуда ждете посылку???’....аааа, я так смеялась про себя)))))), нашлась моя посылочка...заполняла на бланке паспортные данные свои, прочитала, что с Кременца, Тернопольской обл, вспоминаю, что г. Кременец участвовал в конкурсе нашем ’Этот город самый лучший’, а кто с Кременца - не помню))))) вот, у меня интрига была)))) пока посылку не взяла в руки и не прочитала - это Женя Павлюк! Спасибо тебе огромное, Женечка!шла домой - и улыбалась всю дорогу)))))) а тут на встречу наша медсестра идет и прям бежит вся такая радостная - ой,Илона, как хорошо, что я тебе встретила, мне тебя прям Бог послал...потерялся твой номер тел., и не могу тебе сообщить, что есть прививки! вот таке у меня сегодня приключение приятное и смешное!

Спасибо Наташе за идею прекрасную!

Всем пчелкам спасибо, что вы есть такие классные!

И конечно же, нашему Деду Морозу - Жене Павлюк, еще раз огромное спасибо за подарки - я конечно же сразу распаковала, но Надюше не отдавала! Все очень понравилось - будем рыбу ловить с Надюшей! И шапочка классная, а сердечко с картинкой - это вообще...нет слов....висит у меня на холодильнике теперь!

Iloshik• 27 декабря 2013
О, Женя как раз на сайте!
Balovana• 27 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
ну ты и умничка!
творог давно лежал просто:)
вот и решила испечь что-то
Iloshik• 27 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Сейчас тортик стоит ждет нас:)
Ух ты! какая ты молодец! расскажешь, как на вкус!
Balovana• 27 декабря 2013
Ответ дляIloshik
спасибо!
Сейчас пойдем пробовать
ЕвгенияПавлюк• 27 декабря 2013
Ответ дляIloshik

Спасибо Наташе за идею прекрасную!

я очень рада, что всё понравилось!! так приятно делать приятное!