Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.
Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,
но решение есть, болезнь полностью излечима!
Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.
Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.
Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!
Больше информации, документы и реквизиты для помощи:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА
в поддержку Кирочки
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Благотворительные СП здесь:
Тема на форуме по ссылке:
.
обожаю это дело
- посмотрим
прелесть какая!
.
- посмотрим
масик сладкий!
...говорю ’Не знаю’...тетка опять ’Ну, с какого города посылка???’ я опять ’Не знаю’
...тетка опять уже зло ’Что, не знаете, откуда ждете посылку???’....аааа, я так смеялась про себя)))))), нашлась моя посылочка...заполняла на бланке паспортные данные свои, прочитала, что с Кременца, Тернопольской обл, вспоминаю, что г. Кременец участвовал в конкурсе нашем ’Этот город самый лучший’, а кто с Кременца - не помню))))) вот, у меня интрига была)))) пока посылку не взяла в руки и не прочитала - это Женя Павлюк!
Спасибо тебе огромное, Женечка!шла домой - и улыбалась всю дорогу)))))) а тут на встречу наша медсестра идет и прям бежит вся такая радостная - ой,Илона, как хорошо, что я тебе встретила, мне тебя прям Бог послал...потерялся твой номер тел., и не могу тебе сообщить, что есть прививки!
вот таке у меня сегодня приключение приятное и смешное!

так приятно делать приятное!