Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Mandarinka_Alinka• 11 декабря 2013
Книжечка-пазл, 10 грн
GalynaRo• 11 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Галочка, я каждое утро воду пью теплую, а во время Б.тоже талую пила...за городом правда красота! У нас тишина такая...дом так расположен чтомашин практически нет, такой тихий переулочек
а еще хорошо в теплую водичку добавлять сок 1/2 лимона и столовую ложку меда, но это не от давления, а в период простуд хорошо О приятно))) мы единомышленники))) Красота у вас У нас хоть и город, но рядом частный сектор, там тоже сейчас очень красиво)))
GalynaRo• 11 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Ой а меня так прямо бегать начал, и смеется. За пацанами бежит, набрасывается на них и кусает
милаха-кусака
автор Іринka • 11 декабря 2013
Привіт!
автор Іринka • 11 декабря 2013
15:02 **2922
Карта для Выплат Gold
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведено

За Одетту від Олічки-керчанки
Еленка32• 11 декабря 2013
Ответ дляІринka
Привіт!
Еленка32• 11 декабря 2013
І всім - добрий день!
kerchanka_p• 11 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Конечно, это нормально.
В теплое время года влажность одинаковая, а зимой из сухого во влажный выходишь, вот и кашляет.
ну не все ж кашляют/ и очень уж громко
вот сегодня были у педиатр и лора - все говорят, ничего нет особого... остатки болезни - и это после трехнедельного кашля... и отсутствия других признаков... думаю, чтоб до астмы так не дойти... такие спазмы что ли...
Еленка32• 11 декабря 2013
Кирочка Гришман 8 месяцев г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
kerchanka_p• 11 декабря 2013
Ответ дляІринka
15:02 **2922
Карта для Выплат Gold

За Одетту від Олічки-керчанки
Еленка32• 11 декабря 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Еленка32• 11 декабря 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757234712208

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

автор Іринka • 11 декабря 2013
Усі махрові шкарпетки з моїх лотів продались в продавалці.
Виручку (96 грн) на ярмарку не переводжу, оскільки на карту ярмарку позавчора помилково зайшла одна із оплат по СП гранд у сумі 136 грн. Цю суму з ярмарку на свою карту я не виводила, тому оплату за шкарпетки залишаю собі.
автор Іринka • 11 декабря 2013
Сьогодні
15:01 Зачисление перевода через Приват24 со своей карты 20.00 ГРН 20.00 ГРН 412.50 ГРН
08:48 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик: PASTUSHENKO EVGENIYA ANDREEVNA 350.00 ГРН 350.00 ГРН 392.50 ГРН
Вчора
22:14 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик: CHEREDNICHENKO LARISA VITAL´EVNA 15.00 ГРН 15.00 ГРН 42.50 ГРН

Доступно: 412.50 ГРН

Дякую усім
Еленка32• 11 декабря 2013
Чайный сервиз HELIOS на 6 персон. В подарочной круглой упаковке.
90 грн (20 - девочке)
Еленка32• 11 декабря 2013
Комбинезон на памперс с вышивкой. Новый.
Размер 52р(26р) на рост 74-80см
ТМ ЛУЛИ, Украина.
Ткань интерлок,100% хлопок.
40 грн ( 10 - девочке)
Еленка32• 11 декабря 2013
Новый комплект NEXT на мальчика, на 9-12мес. Рост 80см, 11кг

70 грн (20 - ребенку)
ЕвгенияПавлюк• 11 декабря 2013
Ответ дляІринka
ах... не видать мне махровых носков)))
Balovana• 11 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
ну не все ж кашляют/ и очень уж громко
Ну если не нашли ничего, то пока только пить много...
Наши и по полтора месяц кашляют, вприципе...
Basto4ka• 11 декабря 2013
Ответ дляjey1177
А вот и сами именинники, хотят вас поблагодарить и угостить своими праздничными пирогами
ой какие лапочки
и они разные такие
Basto4ka• 11 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Да что ж такое, Ань, на твою голову
Надеюсь сегодня уже полегче малышу
к сожалению нет
были в больнице анализы сдавали и губу обрабатывали, сказал врач что скорее всего клыка у нас не будет
GalynaRo• 11 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
ах... не видать мне махровых носков)))
Женечка, добро пожаловать в СП Конте Прайс отправляю на почту. Кирочке 10%
GalynaRo• 11 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
к сожалению нет
бедный малыш, Анют держитесь!!!
GalynaRo• 11 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
к сожалению нет
это ж не 100%. Может к другому врачу показаться.
belnataha• 11 декабря 2013
АМЕЛИЯ СЛИЗКАЯ. СБОР ЗАКРЫТ!АМЕЛИЯ БУДЕТ ЗДОРОВА
Екатерина Евгеньевна
Новости...
Амельке стало немного лучше...лежит и грызёт свои пальчики.))..где-то зубчики лезут..Амелька у нас’молодцом’ ДЕРЖИТСЯ’ !
ЕвгенияПавлюк• 11 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Понимаешь, я купить могу и у нас в магазине, не знаю, дешевле/дороже ли, а Иринка предлагала всю сумму детке...
Тасюня• 11 декабря 2013
Усім привіт! Це тільки я не можу зайти в альбом з лотами ярмарку? Постійно видає, що помилка.
Michel13• 11 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Екатерина Евгеньевна
Новости...
как хорошо!!!!!!
а то я уже боюсь и новости читать
kalamesa• 11 декабря 2013
Ответ дляІринka
фото 1
Носки демисезонные (осень-весна), однотонные с рисунком в виде ромбов, в упаковке четыре расцветки (черная, темн.синяя, св.серая, темн.серая)
состав: хлопок 80% лайкра 20%
размер: 42 - 48
В наличии 14 пар
Цена одной пары - 4 грн

фото 2
Носки мужские демисезонные (осень-весна), однотонные без рисунка, в упаковке четыре расцветки (черная, темно синяя, светло серая, темно серая)
состав: хлопок 80% лайкра 20%
размер: 43-46
в наличии 8 пар
Цена одной пары - 5 грн

фото 3
Теплые махровые носки для мужчин , однотонные с рисунком , в упаковке четыре расцветки (черная, темн.синяя, св.серая, темн.серая)
состав: шерсть 80% лайкра 20%
размер: 40 - 47
В наличии 5 пар
Цена одной пары - 7 грн

Всё Кирочке
А есть еще носки фото 1 и 3?
Michel13• 11 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Привет