Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Vlada-76• 02 января 2014
Всем веселых праздников!
Vlada-76• 02 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Мне муж подарил браслет с камушками а я ему пояс для инструмениов, как он хотел и шляпу (но шляпу раньше, она была не сюрпризом
Жень, привет, шляпу фетровую, ты ее таки нашла?
belnataha• 02 января 2014
Доброе утро
belnataha• 02 января 2014
SOS! 15 Дней!Гришман Кира. От сердца к сердцу!
Друзья! Время уходит из жизни маленькой Кирочки ! А земля уходит из-под ног ее родителей, которые понимают, что этот месяц решит все! И кто же решит исход этого месяца? МЫ С ВАМИ! Друзья, поверьте, ВАШИ 200-300 рублей, 20-30-60 грн, 5-10 евро ИГРАЮТ ОГРОМНУЮ РОЛЬ! Мы вас очень просим в эти зимние холодные дни найти в своем сердце частичку тепла и отогреть ею отчаяние семьи малышки...
Все реквизиты здесь : https://vk.com/topic-51528492_29602482
belnataha• 02 января 2014
СРОК СБОРА У КИРЮШИ - 16 ЯНВАРЯ!!!!!!!
LadyLovе• 02 января 2014
Доброе утро!
Пчелки, подтягивайтесь, из Топа выпадаем(((
belnataha• 02 января 2014
Девочки, давайте доведем сбор Кирюшки до финала, а потом уже кто на отдых, кто к другим деткам
Лена я• 02 января 2014
Давайте конкурс на колядки организуем в теме, я начну))
Лена я• 02 января 2014
Кто хочет получить почетное звание Фея Рождества Ромочки??

Присоединяйтесь)) Ваши колядки и внимание беЗценно))
Лена я• 02 января 2014
КОЛЯДКА
Ой, колядо-колядине!
Ішла полем господиня,
З торби жито брала,
Ниви засівала:
Вроди, Боже, жито
На довгії літа,
На щастя родині
І всій Україні.
К. Перелісна
Лена я• 02 января 2014
*Фея Рождества Кирочки)))
Лена я• 02 января 2014
это в этой теме Ромочки)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-283838-0-52...
Лена я• 02 января 2014
Я маленький пастушок,
Загорнувся в кожушок,
На скрипочці граю,
Вас всіх вітаю.
А ви, люди, чуйте,
Коляду готуйте –
Яблучка, горішки
Дітям на потішки.
belnataha• 02 января 2014
Ответ дляBalovana
А к нам НАСТОЯЩИЙ Дед Мороз приходил сегодня!!! Звонок в дверь - открываю, а там он, Дед Мороз и Кума, ена его. Так неожиданно!!! Костюм шикарный!!! Кирилл, конечно, понял, что в костюме Кум наш, но потом объяснила, что Дедом Морозом может стать каждый, ведь мир большой, и помогать Дедушке надо. Я с таким сюрпризом в сказки поверила. Молодцы наши кумовья.
Не просто молодцы, а супер молодцы! Не каждый так может заставить себя сделать праздник деткам
Лена я• 02 января 2014
Підготуйтеся до свята)))
belnataha• 02 января 2014
Кирочка Гришман, 8 месяцев, г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
belnataha• 02 января 2014
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757234712208

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

belnataha• 02 января 2014
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
olka_snegurka• 02 января 2014
Привет!
olka_snegurka• 02 января 2014
тихо тут у нас...
olka_snegurka• 02 января 2014
всем хорошего дня!
olka_snegurka• 02 января 2014
Кируське волшебника!
olka_snegurka• 02 января 2014
всех цёмаю, и люблю!
ЕвгенияПавлюк• 02 января 2014
Ответ дляVlada-76
ага
ЕвгенияПавлюк• 02 января 2014
Ответ дляGalynaRo
Женя, только что с мужем посмотрели фильм ’Огнеупорный’. Очень полезный фильм! Заставляет задуматься. Спасибо за рекомендацию!
очень рада, что понРавился!
LadyLovе• 02 января 2014
Ой, я не могу с этой малышни
Очередной перл от моего Артура : ’собачка живет в дупке’ ( в будке)))
LadyLovе• 02 января 2014
И причем, я его поправляю, но бесполезно, ’в дупке’ и всё )))
ЕвгенияПавлюк• 02 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Ой, я не могу с этой малышни
марина1234• 02 января 2014
добрый день девчёнки