Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Ласунчик• 12 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
МЫ ДОМА!!!!!!
Олечка,рада за вас!
Посылочку уже получила.Спасибо!!!

LadyLovе• 12 декабря 2013
Ответ дляMichel13
привет девчонки

Нифига себе!!!Как муть всякую нести, так все гаразд, а ребенку помочь, их коробит сразу.
Тьфу. Так бы в морду и пюнула б.
Простите
Я там только что все страницы перечитала - не увидела наездов на благотворительнось.
А бежала ж разъяренная такая, сказать там им пару ласковых с уважением)))

Увидела только пост о выплатах на детей, может Таня это не так поняла...

’Встречное предложение: удаление дублирующих тем. Потому что 10 тем о детских деньгах одна за одной и о Майдане любого достанут:) И на самом деле возникает один вопрос сколько можно:)’
марина1234• 12 декабря 2013
Ответ дляMichel13
мне от Танюшки тоже пришла сегодня дедморозная посыка.
Надеа я это (не буду пока говорить, вдруг кто-то не знает) и мужу показаа. Вот, говорю, это наш знак отличитеьный.
Он говорит ’Ого. Это вам выдают такое’
А знаете, действитеьно, аж гордость за нас всех. И когда я надела ее, как будто в пионеры приняли, такое чувство гордости было
аналогично
Ласунчик• 12 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Я ее как раз читаю, что-то не нашла пока, пошла дальше искать)
Кажется на первой странице.
Я только первую и прочитала,дошла до этих жалоб и закрыла
марина1234• 12 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе

и я перечитала-тоже не нашла.тоже побежала нас отстаивать
Cegranne• 12 декабря 2013
Девочки, напоминаю о своих лотах. Есть остатки лекарств по старым ценам, если кому-то нужно. Доход от продажи перечислю в пользу Кирочки или Насти, как скажет покупатель.

Траумель С (таб. №50 ; срок до 06-2017 ) - 68 грн.
Траумель С (амп. №5 ; срок до 05-2017 ) - 105 грн.
Гинекохеель (капли, 30 мл.) - 79 грн.
Ангин-Хеель (таб. №50; срок до 10-2017) - 65 грн.
Грипп-Хеель (таб. №50; срок до 10-2017) - 65 грн.
Нервохеель (таб. №50; срок до 10-2017) - 64 грн.
Энгистол (таб. №5 ; срок до 10-2017 ) - 78 грн.
Вибуркол (свечи ректальные №12; срок до 02-2015) - 65 грн.

Грипп-Нозод-Инъель (амп. №5 по 1.1 мл. ; срок до 09-2015) - 76 грн.
Энгистол (амп. №5 по 1.1 мл. ; срок до 08-2017 ) - 92 грн.

Всё остальное - под запрос и по предварительному заказу, помогу достать и ампульные препараты, но цены выросли. Если что, обращайтесь.
LadyLovе• 12 декабря 2013
Ответ дляЛасунчик
Кажется на первой странице.
Я уже процитировала один такой пост:

Там ниже ещё один похожий есть, тоже о выплатах.
Так что, пока нормуль, никто нас не трогает)

Ласунчик• 12 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе

Да,о детских деньгах
Наверное не так поняла.
Просто о выплатах макс одна тема в месяц, поэтому подумала о благотворительности.
Знаю что есть советчицы кот. не уважают такие темы
Vlada-76• 12 декабря 2013
Ответ дляMichel13
привет девчонки

Тьфу. Так бы в морду и пюнула б.
Простите
Вот-вот, как поливать друг друга грязью, там аж бегом, а 20 грн ребенку перекинуть - жаба душит! и мне противно. А еще хочется прийти допустим, в тему Черной пятницы и громко крикнуть: со своих лотов скиньтесь детям, неужели так сложно!!!
марина1234• 12 декабря 2013
Ответ дляCegranne

Гинекохеель (капли, 30 мл.) - 79 грн.

Анют я свои таблетки забрала.это тебе
Cegranne• 12 декабря 2013
Ответ длямарина1234
Анют я свои таблетки забрала.это тебе
Пожалуйста! Профилактируйтесь и не болейте! Мы тоже Энгистол начали пить всей семьей! Не хочется первый утренник в саду пропустить!
Vlada-76• 12 декабря 2013
Девочки, тема про Майдан сползла
Michel13• 12 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
какой там.
Сейчас каждый за копейку удавится. Ну не каждый конечно, но бОльшая часть
А самое ужасное, что некоторые реаьно удивляются, ’Лена, оно тебе надо? И не лень тебе этим заниматься? А смысл?’!!!!!
Вообщем, No Comments!
Мышонок• 12 декабря 2013
Ответ дляMichel13
какой там.
Вообщем, No Comments!
Ленусь,в ЛС чуть позже отвечу.
LadyLovе• 12 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Девочки, тема про Майдан сползла
Там ту большую закрыли админы, и открыли новую, но без анонимов) Так что, на этом не видать им топа)))
Michel13• 12 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Ленусь,в ЛС чуть позже отвечу.
ага Машунь, буду ждать
марина1234• 12 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
ещё раз доказывает какие мы все умнички.без анонимов и в топе(из серии сама себя не похвалишь-никто не похвалит)
Michel13• 12 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
вот я тоже не пойму как можно скрываться под анонимом! Я всегда привыкла всем говорить все в лицо, конечно стараюсь корректной быть и людей не обижать, но надеть маску и обливать других какашками- это слишком. Это как шавки лают. ФУУУУУУУУ. Они ж все ссыкливые до ужаса, как таким людишкам в глаза смотришь, они у них начинают бегать и сами людишки заискивающе улыбаться.
А за масками скрываются восновном жалкие и ничтожные люди.
Michel13• 12 декабря 2013
Ответ длямарина1234
Правильно.
И нужно нас хвалить. А как без этого!
Мы ж хорошие. А вот когда гамно себя хвалит, это -беее

Ласунчик• 12 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Ура!
Догадываюсь кто скоро выйдет на первое место
Ласунчик• 12 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Мой знакомый отнес на майдан 500грн, а на благотворительность-говорит *а вдруг не по назначению пойдут?*
говорю-да,уж лучше путь пропьют,зато ты точно знаешь что используют по назначению
марина1234• 12 декабря 2013
девочки подскажите кто разбирается в контакте.у моей дочки в школе собирают деньги девочке Чуприна Ирина с 7 класса деньги на операцию(рак яичника 3 ст).сказали есть у неё группа в контакте и одноклассниках.не могу никак найти.хочу помочь ещё с рассылкой.
Michel13• 12 декабря 2013
Так дорогие мои
Дала сегодня мужу еще шесть коробочек с посылочками!!!!!!!
Осталась одна!!!!!!!!!!
И все! Я никому ничего не должна. Со спокойной душой уйду в трудовые будни, а у вас - в отпуск. Да и день рождения моего малюсенького на носу.
Так что, встретимся с вами под новый год
kerchanka_p• 12 декабря 2013
Ответ длямарина1234
http://vk.com/club62498109
kerchanka_p• 12 декабря 2013
Ответ длямарина1234
отправила тебе, Марин. это она? вроде Белая церковь.
Ласунчик• 12 декабря 2013
Ответ длямарина1234
ужас
kerchanka_p• 12 декабря 2013
Я как вижу много тем благотворительных в топе - так боюсь, что прикроют или что-то придумают.. все-таки кто не участвует, тому может это и не нравится...
марина1234• 12 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
http://vk.com/club62498109
Оля спасибо.а я не смогла найти ни в контакте ни в одноклассниках.а как ты в поиск ввела?
Vlada-76• 12 декабря 2013
Девочки, муж притащил посылки!!! Ура!!! Аромат на весь дом стоит от крымской продукции, красота такая!!! Жаль что учительнице
kerchanka_p• 12 декабря 2013
Ответ длямарина1234
Люди - и имя фамилия и выбрала украина и белая церковь) нашла саму иру
потом вверху выбрала сообщества - и также имя фамилия и сразу выдало