Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Vlada-76• 12 декабря 2013
Ответ дляjey1177
увы, только на манюнь,но у нас ведь есть СП по Конте. Или я ошибаюсь?
Да, есть СП по Конте, Аглочка собирает

Vlada-76• 12 декабря 2013
Аглочка)))))) Галочка! спешу опять
Мышонок• 12 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
Девочки уже это делают, ты в группе глянь
Меня уже засосало в эту группу,все время обновляю страницу,так хочется чтоб мама вернулась.
Balovana• 12 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
А мне?
Эх...
Ели бы раньше...
Я месяца полтора назад заказала.
Но, если не ошибаюсь, одна свободная штучка была, надо сейчас проверить.
Ласунчик• 12 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
это ты уже отправила?
Ань, посылку получила,спасибо!!!
Она даже на главпочтампе побывала,а на коробке надпись красной ручкой *издает шорох*))
Наверное из-за этого майдана
Balovana• 12 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
это ты уже отправила?
Нет.
Жду актуальные адреса.
Мышонок• 12 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Хи, я сама себе такой диагноз поставила. Причем, фанатичная мама)))
Да я тоже в какой то степени фанатичная Люблю все сама делать,мало кому доверяю. Старшего правда своей маме могу доверить т.к. она для него как вторая мама А малыш только мой,даже раздражает когда мужа родители его на руки берут. Муж им может его занести вкомнату пока мы ужинаем - так у меня за пять минут тарелка пустая и посуда вымыта

Vlada-76• 12 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Эх...
Ели бы раньше...
Я месяца полтора назад заказала.
Тань, да ничего страшного...я недавно тут с вами жужжу
olka_snegurka• 12 декабря 2013
16:21 **6208
Зарплатная карта
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 85.00 ГРН Проведён
Это процент за СП по Венгрии от нашей Наташеньки и девушки S-c-a-r-l-e-t-t - подружки нашей Олечки Керчанки. СПАСИБО, девочки!!!
Basto4ka• 12 декабря 2013
Ответ дляЛасунчик
Ань, посылку получила,спасибо!!!
Наверное из-за этого майдана
капец во гонят, наверное подумали что бомба или змей отправила
Vlada-76• 12 декабря 2013
Девочки, может кому нужен компьютерноый столик, мало ли, вот такой:
ЕвгенияПавлюк• 12 декабря 2013
Отдам за вашу цену в пользу малышки
- больше половины бутылочки гомеопатического средства Вокара (полная стоила порядка 60 грн.), срок годности до 2018 год.
- Урохолум открытый, почти полный (до 2014 года)
- Бебинос 3/4 бутылки, надо использовать до февраля 2014 года. Тоже дорогая штука.
Vlada-76• 12 декабря 2013
Так хорошо что все темы про Майдан в одну свели, лад навели в Советчице, темки Благотворительности все в топе теперь!
olka_snegurka• 12 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Олечка, привет! хорошо что ты в строю опять! муж вечером посылочки привезет
Ой, девчата! По Венгрии - посылки паковала бегом, не пересматривала одёжку. Упаковки там много повреждённых - НЕ Я!!!!! ТАКОЕ БЫЛО! кое - у кого вообще без упаковки прищла одёжка. Так что извините ,если что не так. Ну и там замены были - у кого-то, уже не помню(((
Мышонок• 12 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
И мы каждый день по два раза спали на улице, тоже часа по 2-3 в любую погоду. Ото я закалялась))))
Мне по состоянию здоровья нельзя переохлаждаться ((( И загорать
Да и сейчас с молоком наладить для меня приоритетный. А для этого и отдых нужен, и питание,и спокойная атмосфера.
LadyLovе• 12 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Олечка! Мы только что принесли домой свою посылочку - штанишки просто супер! И наши вельветы, и из плащевки, теперь думаю, надо было и своему заказывать эти плащевочные) Упаковки одной не было, но она нам сто лет не надо)
Спасибо тебе огромное!
Сейчас пойду в приват, скину денежку за общую посылку.
LadyLovе• 12 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Слава богу, что у меня здоровье отменное, ттт, а то с моим отсутствием отдыха, питания, и покоя я бы уже померла)
А ты береги себя!
olka_snegurka• 12 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Спасибо тебе огромное!
olka_snegurka• 12 декабря 2013
Всё, надо идти. Я очень рада, что дома, и что к вам вернулась. НО! Надо идти на кухню. Муж мне сказал - у нас порядок! Из порядка - только мытая посуда Поэтому иду на кухню, хтя не хочууууу мне б поспать, а то мы там с Соней на одной неширокой кровати спали - а она у нас девушка такая, что крутится и бьёт кого-то там во сне.... а мне перепадало постоянно....

Мышонок• 12 декабря 2013
Ответ дляЛасунчик
Ну и свекр!
А как он участвует в жизни внука?
Нагружай его побольше)
Приходит посюсюкать, к рукам приучить Рассказать мне как правильно что делать..Придумать проблему и записать ребенка к врачу для перестраховки..Ну как то так.
Для меня была б лучшая помощь в быту - по убирать. Но родители мужа очень своеобразны, им лучше ходить в тапках,чтоб пол не мыть... Вот общую территорию если я хочу видеть чистой,то сама и должна сделать эту чистоту (( А потом люди себе позволяют по вымытому мной полу ходить в ботинках.
Cegranne• 12 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Ну я до 6 ранку на посту - роботи багато:)
Тасюня! Я тобі відправила наборчик з бусинами для Насті, буде завтра в обід в тебе!
LadyLovе• 12 декабря 2013
Ответ дляjey1177

Я что-то заболела этими лошадками. Сейчас еще парочка в прцессе
Все, одна уже моя)
Оплатила и тебе на карту, и Иринке через терминал в 15:41 30 грн.
kerchanka_p• 12 декабря 2013
Мы в пятерки! Молодцы пчелки!
Cegranne• 12 декабря 2013
Мой Дед Мороз еще успел забежать на почту и отправить посылку пчелятам! наконец-то! Вот так-то!
kerchanka_p• 12 декабря 2013
о - прямо стихами я
Cegranne• 12 декабря 2013
А у меня целый день не пускает Приват-24, смс-ка вообще не приходит. Это только у меня так?
Cegranne• 12 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
Анюта! Спасибо тебе, получила игрушечку с Бейби+ - все теперь моя посылка в детский дом готова! Завтра поотправляю посылки и не будет коробок дома! Ура!
АрАхИс• 12 декабря 2013
Добрый вечер девчонки
АрАхИс• 12 декабря 2013
Пришла поддержать темку
Cegranne• 12 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Пишу ники:
ler3836
Basurmanka
Roksolana_p
Gelena33
Basto4ka
malaja198809
gre4ixa
jagalina
Ну и Тасюне и Маше Мышонку в Киеве передать лично смогу.
Танюша, получила я своего Кузьку и подарочек от Деда Мороза! Классная!!!!! СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ, так приятно! И Деду Морозу привет передай и благодарность!