Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Vlada-76• 12 декабря 2013
Венгрия подошла идеально, спасибо Оле огромное!!!!

Vlada-76• 12 декабря 2013
Лесю сегодня не видела что-то, получила и от нее тапочки-сапожки, классные, теплые, но сын забрал и щеголяет теперь в них так что себе потом еще закажу) он отрезал розовые ленточки и бегает в них
Vlada-76• 12 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Так дорогие мои
Дала сегодня мужу еще шесть коробочек с посылочками!!!!!!!
Осталась одна!!!!!!!!!!
И все! Я никому ничего не должна. Со спокойной душой уйду в трудовые будни, а у вас - в отпуск. Да и день рождения моего малюсенького на носу.
Так что, встретимся с вами под новый год
Давай, Лен, отдыхай, не пропадай! Продукция супер, спасибо!!!!
Vlada-76• 12 декабря 2013
Ответ длямарина1234
девочки подскажите кто разбирается в контакте.у моей дочки в школе собирают деньги девочке Чуприна Ирина с 7 класса деньги на операцию(рак яичника 3 ст).сказали есть у неё группа в контакте и одноклассниках.не могу никак найти.хочу помочь ещё с рассылкой.
Ужас какой...ну откуда оно все берется
Michel13• 12 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Да
продукция их мне самой очень нравится
За такую цену качество вообще бесподобное. Причем именно в Никитском саду на лотках все продается в два раза дороже.
А эфирные масла - это вообще уход в нирвану
Девочки, когда будете отдыхать в Крыму, в Никитский сад обязательно поедьте! Я бы там вообще б жить осталась. Правда мои мальчишки чуть все розы не вытоптали, но я бы жила там.
Michel13• 12 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
а пропадать я не буду
пока переключусь на свой город, тут есть маленькие детки, которым нужна помощь
в воскресенье к двум таким пойдем с дедом Морозом поздравлять
Balovana• 12 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Танюша, получила я своего Кузьку и подарочек от Деда Мороза! Классная!!!!! СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ, так приятно! И Деду Морозу привет передай и благодарность!
Очень рада, что понравился Кузенька!
Спасибо!

Michel13• 12 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Очень рада, что понравился Кузенька!
Спасибо!
Танюшка\
смотри
хочу младшенькому на весну
ты своему не смотрела такую куртюху?
http://www.aliexpress.com/item/2013-new-children-b...

а себе такое хочу
http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2013-...
дорого, но хочу!!!!!!!
Michel13• 12 декабря 2013
И если вот тут красоту (вторую) заказать 6 штук, то дешевле гривен на 35 будет
А у меня только две руки
марина1234• 12 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Люди - и имя фамилия и выбрала украина и белая церковь) нашла саму иру
потом вверху выбрала сообщества - и также имя фамилия и сразу выдало
спасибо.буду и я теперь уметь
Basto4ka• 12 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Анюта! Спасибо тебе, получила игрушечку с Бейби+ - все теперь моя посылка в детский дом готова! Завтра поотправляю посылки и не будет коробок дома! Ура!
о у меня коробок вся лоджа, муж уже смеется с меня что я злодей коробочный
LadyLovе• 12 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Я как вижу много тем благотворительных в топе - так боюсь, что прикроют или что-то придумают.. все-таки кто не участвует, тому может это и не нравится...
Да, я тоже, честно говоря, волнуюсь по этому поводу.
И радуюсь, когда хоть какая-то глупость про любовниц и т.п. разбавляет их
Думаю, скоро в Топ выйдет тема ’Целуете ли Вы детей в губы’ там уже дискуссии пошли)
Michel13• 12 декабря 2013
Танюши смотрю нет
Девочки, посмотрите, классная ж куртеха для моего годовасика
http://www.aliexpress.com/item/retail-boy-winter-w...
olka_snegurka• 12 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Танюши смотрю нет
Классная!
Balovana• 12 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Танюши смотрю нет
Я тут.
Масяв мультик смотрел
Виктори• 12 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Танюши смотрю нет
мне нравится, я бы купила
Виктори• 12 декабря 2013
Добрый вечер, девочки!
Balovana• 12 декабря 2013
Девочки, пока Китай не заказываю.
Еще не пришли давние заказы.
Что все висит на таможне...
Причем, у нас.
В Украину вошло, и висит.
Давайте пока не заказывать.
Ну до НГ.
Виктори• 12 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Танюши смотрю нет
курточка по одной ссылке 14 уе по другой 19

Michel13• 12 декабря 2013
Ответ дляВиктори
а там где 19 размеры большие, да и продавцы разные
Michel13• 12 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Девочки, пока Китай не заказываю.
Еще не пришли давние заказы.
Что все висит на таможне...
Причем, у нас.
В Украину вошло, и висит.
Давайте пока не заказывать.
Ну до НГ.
Так я после НГ и хотела начать
Michel13• 12 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Классная!
Олечка
Привет моя дорогая!
Посмотрела на тебя и вспомнила, я ж не заплатила за доставку
Balovana• 12 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Так я после НГ и хотела начать
Ну тогда все гуд.
Я свои пуговки жду уже больше 2-х месяцев, висят где-то.
Виктори• 12 декабря 2013
Ответ дляMichel13
понятно, спасибо)), моему получается если брать то за 19
olka_snegurka• 12 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Девочки, пока Китай не заказываю.
Еще не пришли давние заказы.
Что все висит на таможне...
Причем, у нас.
В Украину вошло, и висит.
Давайте пока не заказывать.
Ну до НГ.
ага, и губки мои висять.... а мне уже мыть нечем(((((
olka_snegurka• 12 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Олечка
Привет моя дорогая!
Привет! Получила уже?
olka_snegurka• 12 декабря 2013
девочки, смотрю в полглаза - так спать хочу, пойду в душ, освежусь, может поможет.... постараюсь ещё сегодня заглянуть, если не зассну на ходу
марина1234• 12 декабря 2013
Новости Кирочка:
Добрый вечер дорогие наши помощники .
Ночь Кирочки - зефирочки прошла со слезками , и капризами у нас зубки лезут . Днем вела себя отлично , улыбалась врачам и разглядывала все по сторонам. Капаться пока не начали ожидаем результат анализов , скорее всего в субботу Кирочку госпитализируют , а пока после обследования возвращаемся домой. Сейчас сидит играется , и показывает все свои 4 зубика)))!
Нам дали ответ с местного телевидения г.Мариуполя , в понедельник будет снят сюжет , спасибо огромное всем сотрудникам за помощь! От всего сердца благодарим волшебника Юрия за неоценимую помощь доченьке. Храни вас Бог !
марина1234• 12 декабря 2013
Срочный сбор! Гришман Кира. От сердца к сердцу!
Сегодня поступил перевод от Юрия Алексеева
Для Кирочки 1000 Евро
Выздоравливай малышка !!!! Санкт-Петербург с Вами!!!
автор Іринka • 12 декабря 2013
Новости с Бельгии:
Сегодня очередной контроль в клинике , анализы хорошие! Ура!
Завтра Даня с мамой вылетают домой на Украину к сестричке и папе! Дома будут сдавать анализы 1 раз в неделю и отправлять в Бельгию.Следующий контроль и биопсия печени в клинике Сент-Люк в апреле месяце . От всего сердца благодарим всех всех кто не прошел мимо беды воробушка и спас жизнь малышу. Будьте здоровы и любите друг друга! До следующих новостей. Целуем))))!!!!