Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Vlada-76• 15 декабря 2013
Доброе утро, девочки

Vlada-76• 15 декабря 2013
А то совсем съехали
Vlada-76• 15 декабря 2013
Кирочке доброго волшебника
Vlada-76• 15 декабря 2013
И здоровья!
Vlada-76• 15 декабря 2013
Все будет хорошо!
Vlada-76• 15 декабря 2013
Всем хорошего выходного!
Vlada-76• 15 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Девочки
Хочу себе шубу
Сегодня на ярмарке-выставке смотрела, ходила и страдала
Хоть доходу меня копеечный, даже в кредит согласна взять.
Не знаю в чем ходить зимой, у меня коротенькая куртка, мама наезжает, что я не по сезону одета.
Куртку не хочу, дубленку тоже, хочу шубку, даже не натуральну.
Советуйте, какая фабрика отличается качеством
А то я купила лет шесть назад кота себе чеширского, лезет жутко
Лен, привет, на Западной Украине есть Тисмениця, фабрика шуб, вот ее хвалили. А вообще хорошо из Греции заказывать, там дешевле в два раза. А недавно знакомый рассказал что в Индии можно купить вообще дешево, только где та Индия

Vlada-76• 15 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Девочки, спасибо за коментарии к фото.
Да, у нас бардак - это такое стихийное состояние.
Масявку старшие не щиимят, к себе играть берут всегда.
Вчера еще разложила им домик такой как машина, тканевый.
Так час целый точно там втроем играли, а у меня время шить было.
Рецептик вечером напишу.
Там одно тесто и для соленых, и для сладких идет.
Начинка может быть любая.
Сейчас на танцы бегу, спину спасать свою.
Тань, бардак у всех, расслабься) Я обожаю идеальную чистоут, но это нереально с детьми((
Мне так смешно стало когда я свои вещи сфоткала на фоне бардака, фоткала быстро, на Ярмарку)) А потом кто0то увидит и создаст тему на Советчице мол как так можно! на фоне бардака фоткать
Vlada-76• 15 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
здоровья твоей мамуле!
Спасибо, Галочка! Еду к ней сегодня
Vlada-76• 15 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
фото дубленочки можно? замеры.
Леся, приветик, только прочла, щас фото поставлю, понравится - даю замеры
Vlada-76• 15 декабря 2013
в реале она немного темнее. мой фотик все подсвечивает чего-то
Yulija• 15 декабря 2013
Всем добрый день!
Yulija• 15 декабря 2013
И хорошего выходного!
Yulija• 15 декабря 2013
Подниму тему, а то как-то мы в хвост топа ’сползли’
Yulija• 15 декабря 2013
Кирочке крепкого здоровья!
Yulija• 15 декабря 2013
И побольше добрых волшебников
Yulija• 15 декабря 2013
Всем пчелкам
ЕвгенияПавлюк• 15 декабря 2013
Ответ дляYulija
Всем пчелкам
Basto4ka• 15 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Девочки
Хочу себе шубу
бери мутон Турецкого производства, стоят они до 6000 смотрятся бомбезно!!!

Cegranne• 15 декабря 2013
Девочки, привет!
Cegranne• 15 декабря 2013
Как тут у Вас весело и интересно, и я хочу поболтать.... сегодня муж сутки дежурит, так что я сама с Максом... обычно не получается у меня бороздить просторы интернета на выходных, но вот может спать уложу и приду к Вам немножко.
Cegranne• 15 декабря 2013
Кирочка Гришман 8 месяцев г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
Cegranne• 15 декабря 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Cegranne• 15 декабря 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757234712208

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Cegranne• 15 декабря 2013
Так, что-то наша Ярмарка уползает вниз, нужно поднапрячься - помочь нашей Кирочке держаться в топе.
Cegranne• 15 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Костюмы все готовы, сапожки от Леси получила - класснючие
Вот только сижу и думаю, не сильно ли Снегурочка старая
Какая Снегурочка классная! Ну просто как из сказки! Нам бы такую снегурочку тоже... Эхххх жаль, что мы не рядом.
Cegranne• 15 декабря 2013
Поговорила сама с собой :))) Пойду Макса спать ложить. Вот, почитала, что тут все возраст обсуждают - мне 33 (это так, для справки)
ЕвгенияПавлюк• 15 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Девочки, привет!
ЕвгенияПавлюк• 15 декабря 2013
Ответ дляCegranne
приходи!
Ласунчик• 15 декабря 2013
Привет девочки!