Обнемашечка• 02 декабря 2020
Кто продает в Инстаграм, загляните
Всем привет.
Расскажите, Что делаете с теми, кто берет реквизиты и не оплачивает? Вы им пишите, спрашиваете? Если пишите - то что? Или игнорируете?
А то делаете с теми кто взял реквизиты, не оплачивает, последующие сообщения читает, но не отвечает.
Хочу понять как правильно вести себя в таких случаях
Сколько даёте времени на оплату?
Дадосвидания• 02 декабря 2020
24 часа на оплату да да , нет нет чего им писать. Прописываете когда даете реквизиты
Куда ж без меня• 02 декабря 2020
У меня так бывает, реквизитов много дала, уже в мыслях и деньги потратила, а никто не оплатил)))
Обнемашечка
• 02 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Так вы как-то работаете с покупателем после того как дали реквизиты? Или не оплатил и ок, другой придёт оплатит))?
Куда ж без меня• 02 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
Я интересуюсь один раз учитывать ли заказ, но часто вообще не отвечают. Но за 2 года работы в инстаграмм сделала вывод, что если хотят купить, то оплатят, а если нет, то нет))
Гербария• 02 декабря 2020
Я обычно предупреждаю до какого времени бронь либо могу уточнить актуально ли ещё, но это очень редко. Работала в двух интернет магазинах... Вот там надо было задолбывать таких постоянно. Вплоть до того, что бы спрашивать причину, предлагать отложить до определённого времени пока у них не появятся деньги, тебе говорят, что уже не нужно, а ты все равно лезешь лезешь... Сама терпеть такой навязчивости не могу, не долго там пробыла
Ms. Любмая жена• 02 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Наши наоборот, частенько просто забывают оплатить. Спрашиваю, ой простите забыла и оплачивает
А я вечно стесняюсь переспросить насчёт оплаты))
Куда ж без меня• 08 декабря 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Может вы и правы. Нужно быть настойчивой.