Думы мои думы• 02 декабря 2020

Сын пошёл на свидание в кино с одноклассницей. Предложил платить за себя каждому

Пришёл домой, говорит она обиделась.
Говорить со мной не хотела весь сеанс, потом вышли ,сказала поедет на такси и провожать её не надо.
Добралась домой, не отписала, и уже день не пишет ему.

Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
ПлюшкамиБалуюсь• 03 декабря 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
И правильно сделала
Сколько же бытовых проституток вырастетстрашно подумать

ПлюшкамиБалуюсь• 03 декабря 2020
Ответ дляГусеница
Ну почему же тролль? Что невероятного в этой истории? 80% советчиц считают, что мужчина должен всегда и в любой ситуации платить. Даже судя по комментариям здесь.
вот поэтому Украина на первом месте в Европе по бытовой проституции и растет достойная смена...Мамы девочек вбивают в голову им, что у них писечка и этого достаточно по жизни
ПлюшкамиБалуюсь• 03 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что вкладывают в голову девочкам их мамы? У меня сыновья. Младший еще маленький, старший всегда платит за девочку и всегда поовожает домой. Сейчас ему 15. Но черт возьми, мамы девочек, перестаньте думать, что ваши принцессы бесценны и ради их писечек, мужики готовы на все. НЕТ, не готовы.
а вы оглянитесь по сторонам. Так живут большинство наших женщин, им все должны по жизни. А те единицы, которые чего-то сами добились и реализованы в жизни-насосали конечно
Пешеходик• 03 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ну она девочка не из бедной семьи
Говорит так лицо скривила, с таким тоном сказала - я сама доберусь, ну там болт такси до ее дома около 50 грн.
11 класс.
При чем тут из какой семьи,вы растите мужчину,я вам гарантирую что когда вы будете старенькая, ваш сын купит вам лекарства и даст чек ,чтоб вы вернули сумму.
мадамГрицацуева• 03 декабря 2020
Роскошный цирк в комментариях.
Не заплатить за билет, конечно, странно, но количество тёток, которые ждут, чтоб их кружили ’потому что у меня есть писечка’, просто убивает.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 декабря 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну так пусть пойдёт флаеры пораздает и заработает на кино, если хочет девочку пригласить.
Или маминой бубочке негоже так перетруждаться?
слушайте, а если ребенок учиться и готовиться к поступлению?ради чего он должен флаеры раздавать?и опять же, пока это не жена, никто никому ничего не должен. Это как требовать от девочки стирать ему трусы приходить и еду готовить, потому что она девочка и должна. нуашо?или мужчина всегда что-то должен?а женщина по определению-королева
ПлюшкамиБалуюсь• 03 декабря 2020
Ответ дляMarianna06Boeva
Ну если мою дочку пригласят в кино, попрошу ее спросить, сам ли мальчик заработал? Если сам. Для меня этого фактора хватит для статуса хорошего зятя.
в каком возрасте?
ПлюшкамиБалуюсь• 03 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
а у мужчин одни обязанности по жизни?
ПлюшкамиБалуюсь• 03 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Роскошный цирк в комментариях.
так скоро их принцессы вырастут такие же

Пешеходик• 03 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а у мужчин одни обязанности по жизни?
Ну,каждый из нас имеет право воспитывать детей по своему усмотрению,у меня старшему 23,если куда то идём вместе с ним ,я никогда кошелёк не вынимаю,все платит он,на день рождения летом подарил мне цепочку и крестик с брильянтами, не с последних поверьте,он зарабатывает больше трёх тысяч у.е. И если он пойдёт с девушкой в кино или куда ,то ему и в голову не придёт чтоб она платила,и я горжусь воспитанием своих сыновей.
КинДза• 03 декабря 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Так вы еше ценник за девственность поставьте .
Та какой ценник ,ваш хоть бы конфетку был в состоянии купить
КинДза• 03 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
То есть за деньги мамы? Вот про это я и пишу, досуг детей обеспечивает одна семья
В 11 классе можно уже и найти подработку .Пояжаловаться маме хватало ума ) а на работу не хватило
Бегущаяпо• 03 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Правильно сделала, пускай ваш юный пополамщик ищет девочек попроще- будущих кассиров АТБ и сотрудниц коллцентров
А та, что обижается и не разговаривает если за нее не заплатили, какой профессии будет? Содержанкой?
olena_shch• 03 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ну она девочка не из бедной семьи
11 класс.
если пошли как друзья и дальше будут только друзьями, нет химии , симпатии, тогда каждый платит за себя. емли мальчик симпатизирует и приглашает с видами, то так сказать время открывать кошелек. но ьез фанатизма, конечно. этих девочек может быть вагон, не всем же по машине покупать. если что мама девочки.
Там-тарарам• 03 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Т.е. кассиры АТБ и сотрудницы коллцентров заслуживает другого отношения?
Подскажите плиз• 03 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Киев.В моём окружении среди детей-подростков и студентов такого НЕТ.
Оплачивают пополам.
Ситуация:парень предложил сходить моей дочке на концерт,я ей дала деньги на билет.А он,на минутку,1800 грн-один
И у наших так, тоже Киев. Я наоборот подталкиваю сына чтоб он угощал, оплачивал, а он: мама у нас так не принято, каждый платит за себя, мы же не пара, мы друзья. Может и в ситуации Автора так, мальчик пошёл гулять по-друдески, а кто-то нафантазировал свидание))
Если что, я мама и дочки и сына) деньги у детей всегда есть в достаточном количестве, а то сейчас начнут рассказывать...
КинДза• 03 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Просто ради вашей Писечки никто никогда не совершал поступки
КинДза• 03 декабря 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вас бы реально не унизило и не обидели бы то,что мужчина не захотел за вас заплатить в кино ,и ещё и не постыдился об этом вам сказать
никогда такого не было• 03 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
Те если мальчик не нравится и просто скучно на выходные, а тот который нравится никуда не зовёт, то пойду я пожру на шару и фильмец посмотрю, а если что обижусь и свалю.
В 90/х это называлось «динамо». При неправильном расчёте можно было очень сильно отгрести.
Так может себе позволить вести очень красивенькая девушка. И то осторожно.
Так он ей нравился до момента когда дал понять, что у них не свидание, а дружеская встреча) Обломал так обломал

Цыбулька• 03 декабря 2020
А зачем мальчик позвал Девочку?
КинДза• 03 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а у мужчин одни обязанности по жизни?
Ну хотяб не сбежать при виде трудностей можно
никогда такого не было• 03 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Ага, пусть ваш сын тратит на чужого ребенка ваш семейный бюджет, а мой в этом возрасте пусть собирает или купит именно СЕБЕ то что он хочет. Пусть даже булку и сок. Или шмотку какую нибудь не важно! А не ублажит чьи то потребности! Которые никак не ценятся.
Та кто ж вас заставляет тратится то? Всегда можно посидеть дома, уделить внимание учебе. Вырастут - вот тогда и пусть ходят на свидания.
KaterionOK• 03 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
По етикету, платить той, хто запрошує, в кіно, кафе, ресторан і т.д.
Що ж ви сина так погано виховали?
От знаєте, в англійській мові є різні вирази, щоб це «обозначити»: I offer to go (пропоную сходити і Я плачу), і I suggest going (давай сходимо, але кожен платить за себе). Я не перекладач, але, здаться так.
По темі: з автором не погоджуюсь, якщо хлопець запросив, то має запропонувати заплатити, а вже справа дівчини, погодитись, чи ні.
Домовенок Кузя• 03 декабря 2020
Моему почти 9 лет.
Он 4 раза свою девочку приглашал на свидание.
Два раза угощал в кафе мороженым, один раз оплачивал билеты в кино, покупал поп-корн и сок. Один раз в боулинг водил.Все оплачивал сам, за деньги из своей копилки.
KaterionOK• 03 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Моему почти 9 лет.
Вам невістка не потрібна?
Творог для розжига• 03 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Ёлки-палки! На этом форуме одни олигархини с олигатрхятами.
ЯНаПэПэ• 03 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так о том и речь. Пусть учится, а не по кино девчат водит.
Кукусик• 03 декабря 2020
Фига се, мальчик уже жлоб)
Домовенок Кузя• 03 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Представляете, у меня нет дочки, только сыновья. И я являюсь партнером мужа по бизнесу.
Но мои сыновья будут платить за девочку на свиданиях.
СкрипяСердцем• 03 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
Что значит нравится или не нравится? Замуж по-вашему нужно выходить за просто того, кто понравился? Люди познают друг друга в процессе общения. Может парень ей и не развился, пока она не поняла, что приглашение, не приглашение и она должна ему денег. В любом случае договариваются на берегу, а не по факту после встречи с девушки требовать оплаты своей же инициативы. Ещё и ждёт продолжения общения а с какой стати она должна с ним разговаривать, если он ясно дал ей понять, что она ему не нравится.
У вас какие-то убогие представления об отношениях мужчин и женщин, если вы считаете, что сводить понравившуюся девушку в кафе или кино, это супер растраты и она теперь должна секс. Может в вашем мире так и принято только баш на баш и женщины себя и продавали за мороженное, но в моём мире всегда было достаточно нормальных мужчин, которые просто могли оказать внимание девушке, оплатить ей кофе или пригласить в кино и ничего не требовать в ответ. И кстати у меня всегда были деньги, но даже представить себе не могу, чтоб парень требовал с меня оплату билета на мероприятие, на которое купил билеты и пригласил меня.
И да, если парень не нравится, девушка вообще никуда не идёт, но даже если и нравится, то это ещё не значит, что она ему что-то должна обязательно после кино. А ваше Динамо, это из разряда нищего убогого сознания, когда денег нет, но хочется приглашать девушек и развлекаться. Нет денег, сиди дома и думай как заработать, а не приглашай в надежде на то, что тебя проспонсируют. И кстати за отгресьи можно нехилый срок получить, особенно если девушка непростая, и сидеть полжизни, вместо хождения по кино.