Думы мои думы• 02 декабря 2020
Сын пошёл на свидание в кино с одноклассницей. Предложил платить за себя каждому
Пришёл домой, говорит она обиделась.
Говорить со мной не хотела весь сеанс, потом вышли ,сказала поедет на такси и провожать её не надо.
Добралась домой, не отписала, и уже день не пишет ему.
Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
На паровозе• 03 декабря 2020
А что вы таких голубых кровей, что не работаете? Нашли лоха , а теперь и сына учите найти лохушку, которая будет себя содержать и сыначку вашего.
Домовенок Кузя• 03 декабря 2020
Ответ дляKaterionOK
Вам невістка не потрібна?

)) меня радует, что когда я ему сказала, что на его свидания денег не дам, что он должен будет оплачивать их со своего кармана, он это воспринял естественно, нормально и согласился с этим. Теперь сам расчитывает что он может себе позволить и выбирает на что готов потратить. Иногда просится чем то помочь,чтоб подработать( не бытовые обязанности)
Кукусик• 03 декабря 2020
Люблю Советчицу за ее двойные стандарты: значит муж должен содержать семью,а деньги жены- это ее личное. А пригласить девочку на свидание пригласить и отказаться платить за билет в кино- это по меркам Соетчиц- норма.

СкрипяСердцем• 03 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
))оставим автора, я просто пытаюсь понять почему финансовый вопрос выгула школьников падает на одну семью
Какого выгула? Мальчик, приглашая девочку, на что вообще рассчитывает? Зачем вообще приглашать кого-то в кино, если денег нет? Идите по парку погуляйте, с другом можно сходить в кино. Но какому нормальному человеку придет в голову приглашать девушку на свидание и требовать денег?
На паровозе• 03 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Вы бы предложили моему сыну, который учится и работает в свои 20 лет расстаться с девушкой котую он любит только потому что у его родителей временные финансовые трудности и все заработанные деньги сын отдавал мне! И мой сын никогда не жил за счёт своей девушки зачем придумывать. Он всегда жил с нами. А если у него не было денег например пойти на день рождение друга. А им хотелось обоим. Я не вижу ничего страшного что она участвовала финансово в ихних развлечениях. Неужели вы своего любимого мужа бросили бы в трудный финансовый момент. Я со своим все прошла. И на мои деньги было время жили. И ничего не обломилась. Это называется семья если вы не знали! И меня не смущает что сын оплатит. Оплачивает сейчас всё он. Меня смущает обсуждение в этой теме! Что мальчики должны. А я просто девочка и ничего икому не должна. А стандарты у вас в одни ворота.
Вы когда сочиняете о своих доходах- то хоть перечи́тывайте, то вы в свое время заработали состояние, то у вас фин.трудности и вы свою бубу посадили на шею девочке, так же , как и свою попку на шею мужу. Я так понимаю, что сын вашей породы ищет теплое местечко, дурочку, которая будет тянуть его и себя, мама плохому не научит)))
никогда такого не было• 03 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Да вы в своём уме :)) вы видать с бабками у Подьезда пересидели
Выходите на улицу почаще , сейчас не 80 -е )))
Вот я познакомилась с мужем вообще по телефону .
Спустя 5 лет впервые встретились и через три месяца поженились . Уже 9 лет вместе в браке .
Где про репутацию -то узнают в наши времена? Бюро может какое есть )))
Пошла, значит я на свидание , попила кофе . Но парень мне не понравился -я динамщица стало быть
И замуж мне не ходить ))) так ваша логика работает ?
Ужас, динамщица еще та
Сарказм, если что
На паровозе• 03 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Эта ваша модель семьи! В моей семье все друг другу помогают! Я помогаю своим родителям когда они в этом нуждаются. Вы очевидно нет. Ситуации бывают разные.
Ваша модель поведения ясна- искать лохов, который будет кормить вас и вашего сына.
КинДза• 03 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ёлки-палки! На этом форуме одни олигархини с олигатрхятами.
Купить билет в кино это возможность только для олигархят
СкрипяСердцем• 03 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Когда дело касается денег и халявы для девушек то тут они вспоминают про ’настоящих мужчин’.
Какой халявы? Девушка напрашивалась к вашему сыну на свидание? Она за ним бегала, чтоб он ее куда-то сводил? Интересно, а вы когда гостей к себе домой приглашаете, тоже требуете, чтоб они со своими салатами приходили?
KaterionOK• 03 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
От молодець!
Я натуралка• 03 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что вкладывают в голову девочкам их мамы? У меня сыновья. Младший еще маленький, старший всегда платит за девочку и всегда поовожает домой. Сейчас ему 15. Но черт возьми, мамы девочек, перестаньте думать, что ваши принцессы бесценны и ради их писечек, мужики готовы на все. НЕТ, не готовы.
А ради чего ваши мальчики готовы на всё, ради вас? Мамочка? Ну ок, если ваш сынишка не в состоянии обеспечить себя, свою женщину, то зачем ему женщина? Пусть с вами живет
{СоJIнТсЕ}• 03 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
Ну если он не моралный жлоб отец этой девочки то привил бы ей понимание того что не деньги главное....
А вот если моральный жлоб то да, фи мальчику можно высказать вот такими выкрутасами.
Так если ’деньги - не главное’, то можно было пригласить на свидание, которое не требует материальных затрат.
А так уже Автор посчитала, что семья у девушки состоятельная, пусть сама за себя платит. А вот она, Автор, сына родила от мужчины, который ’никому ничего не должен’, поэтому за два билета платить не будет.
И кто тут по факту меркантильный?
Интересно, а как было бы, если бы ее сын выбрал девушку из семьи попроще? Которая и за один билет заплатить не может?
И кто тут по факту меркантильный?
Вапщета• 03 декабря 2020
Ужас, сколько мерзких комментариев о кассирах из атб, прям они не люди, а тут одна элита описывается. Фу. Да 90 % отписавшихся сец9рады тому хеку акционному. Жак нет же, надо анонимно выпендриться и мокнуть ближнего. Самоутвердились хоть, полегчало?
На паровозе• 03 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Моего сына никто не содержал кроме меня с мужем! Не цепляйтесь не выйдет! Угомоните свою бурную фантазию! Какой хлеб вы там пьяная что ли?
А недавно вы писали, что девочка содержала его, потому что вашего состояния) не хватало на пропитание сына
СкрипяСердцем• 03 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Поэтому парни должны пахать чтобы девушек покрутить.
Ну и ну
Господи, да кому вы нужны со своим покрутить? Неужели вы думаете,что на одном жадном расчетливом парне свет сошёлся клином? Просто с ним никто не пойдет в кино.
никогда такого не было• 03 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Та не должен .
Пусть сидит и дружит )))
Его ж не заставляют девушек в кино звать .
Это наоборот сын автора проявил инициативу, позвал на свидание девушек , а потом вспомнил про мамкины наставления « ты моя буба никому ничего не должен»
И проучил то что заслужил . Только чего удивляться -то ....
Пусть сидит и дружит )))
Ну, если мальчик с головой то поймет, что мама не права. На ошибках нарабатывается жизненный опыт.
На паровозе• 03 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Девушка за него платила, кормила, а он деньги отдавал маме...
Домовенок Кузя• 03 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Мечтайте
Знаете, мне в 9 классе мальчик сирота, у которого не было никакого примера семьи, дарил цветы, часы наручные, поясок-цепочку со стразами для выпускного платья. Подрабатывал грузчиком для этого.
Муркамурковна• 03 декабря 2020
Ответ дляКукусик

Бо кажда соаетчіца прінцеса і каралева, а кажда девочка то просто пісічка
Тільки шось кажда пісічка виростає і спокойно забезпечує себе і своїх дітей, а їх масіки синочки часто собі на сігарети заробити не можуть до мамки бігають, бо там пенсія прийшла
Чудо чудне прям
Еслі мальчику не нужна пісічка то хай шукає собі попочку і будуть по мужскі на равних
Чудо чудне прям
На паровозе• 03 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Смешно читать. Единожды возможно. Гости приехали да! Не вопрос.Я бы тоже оплатила не в копейках дело. Речь идёт о манере поведения ежедневной! Дети гуляют и общаются каждый день. Вам тогда пришлось бы каждый день оплачивать покатушки друзей вашей доци.ей же это приносит удовольствие почему нет. Платите ваше дело.
Чьято доця оплачивала покатушки вашего сынАчки пока он деньги вам отдавал- это норма, а для мальчика почему нет? Правильно, потому что у него есть безработная мама, которая забирает все деньги.
СССРовна• 03 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Он
Если он пригласил то конечно он должен был заплатить...Девочка видимо в силу возраста или воспитания не сдержалась...
{СоJIнТсЕ}• 03 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Ну почему.. Сейчас такая нищета ужасная, а размножаться как-то надо. Так что вполне себе вариант. Только в таких семьях с бабушками проживают совместно, они и детей выращивают, и быт обеспечивают. А мать из родильного зала - к станку.
Но, опять же, это в том случае когда бабушка себя не может самостоятельно обеспечить от слова ’совсем’. Иначе какой смысл ей доход терять? На пенсию сейчас не выжить.
Ответ дляКрасавица писяная
Ну конечно готовы, кого вы обманываете то)))
Я думаю что готовы определенный период своей жизни. Дальше - нет. И чего обманывать себя - женщинам тоже хочется секса.... Но у меня все равно неоднозначное отношения к этой ситуации: да, мальчик, скорее всего, ещё сам не зарабатывает, но если это - свидание, то расходы на нем... Не знаю, я б свою дочь не пустила на второе свидание с таким мальчиком. Пысы
У меня и сын и дочь, если что
Свисток ля-минор• 03 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ничего себе тема тут фурор произвела...
Неожиданно.
Больная тема видимо для многих, особенно мам девочек, задели честь будущих и нынешних.
Неожиданно.
Я мама мальчика.
С вами не согласна.
Про то , что девочкам всё должны потому что у них пися... Вот если бы ваши сыновья не думали членами и не кидались бегать за девушками лишь бы в перспективе поиметь, то и меркантильных было бы меньше. А так спрос рождает предложение.
А вы хотите что бы вашему сыну давали за красивые глаза, просто так ? А что у него есть для девушки? Член? Так девочкам оно так не горит, как парням. Им приятно внимание , когда их кружат. А многим ребятан лишь бы член пристроить. А таким , как ваш сын , ещё и без каких либо вложений.
Сын пока маленький, его девушка это его друг, товарищ и сестра по духу )) я но пытаюсь его учить делать маленькие подарки, угощать, ухаживать и тд. То есть проявлять интересн и заботу о девочке.
С вами не согласна.
СкрипяСердцем• 03 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Пусть девушки тоже зарабатывают, а не ноют про экономику.
Так девушки и так зарабатывают, только с жадными глупыми парнями они никуда ходить не будут))) я не пойму, чем вы возмущены? Тем, что девочка не хочет общаться с вашим сыном? А она вам обязана? Она будет общаться с тем, кем захочет.
КинДза• 03 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Конечно обязана
царь соизволил пригласить
Iren_Wonderful• 03 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Так и вы не знаете , верно?
Да , дети . Я писала о другом , я не пойму ?
Девочка молодец . Моя , наверное бы и не сидела б с ним рядом .
Попросила бы билеты в другом ряду , или другого сегмента вообще.
Это смешно. Только если вы и окружение вашей дочери не в 20ке Форбс, конечно. С какой целью вы ее так воспитываете?
juliak0202• 03 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
увы, никто за бесплатно прыщавого оболтуса сопровождать не станет))) такова жЫзнь, мамо
А платно будет?)))) а ценник какой? сколько стоит купить сопровождалку такую же прыщавую? Комменнты ужас!!!!!Славянский менталитет весь мир ржет, что славянки считают, что им должны оплачивать хотелки.Равноправные и равноценные платят за себя,
как тебе такое илон маск• 03 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Какого очага ?21век,уже ничего не надо хранить ,газ в каждом доме или от электричества плита работает, в крайнем случае можно заказать все готовое . Хватит уже свою несостоятельность вот этим вот хранением оправдывать
Как вы смешали несостоятельность и подмену ролей?
Мне очень жаль нынешних молодых девушек, что сейчас мужчина которые не могут ухаживать. Зачем тогда такой мужчина вообще нужен?
Да, за мной ухаживали, водили в рестораны, оплачивали такси, дарили цветы.
Я состоятельная, я нормально зарабатываю и поход в ресторан могу себе оплатить, но зачем мне скупердяй? Зачем мне тратить время на сборы, подбирать платье, макияж, общаться с ним, если оно не в состоянии за ужин заплатить? Оно такое прекрасное, что за него ещё нужно оплатить и ноги раздвинуть, а оно не на что больше не способно. Такое мужчиной точно не назовёшь.
КинДза• 03 декабря 2020
Ответ дляjuliak0202
Равноправные рожают пополам ,а че
Только такой мальчик первый сбежит при виде трудностей