Почемучечка• 02 декабря 2020

Помогите советом, как быстро продать свои вещи?

Добрый день! Ситуация такая, что нужно быстро освободить квартиру для найма и распродать не нужные вещи. Их много и все они фирменные и дорогие, просто так отдавать не хочу и по 100 грн продавать тоже. Выставлять по 1 вещи сюда или на другие площадки очень долго. Может существует какой-то сервис, который может оценить эти вещи и заняться продажей? Я уже давно живу за границей и не в курсе, что сейчас есть на рынке. Спасибо за все советы!
Царь-Матушка• 02 декабря 2020
Олх

автор Почемучечка • 02 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Олх
Долго. Я начала туда выставлять, что-то ушло быстро, а что-то висит, а времени очень мало и вещей много
Гу го гу го гу• 02 декабря 2020
Отнесите в комиссиионный магазин, они оценят.
АфродитаПетровна• 02 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
цена не вкусная, сами понимаете..
продать можно все, вопрос цены
Бентливуман• 02 декабря 2020
Вы бы город написали, и размер вещей. Может и приедут купят те, кто заинтересуются.
автор Почемучечка • 02 декабря 2020
Город Киев. Посоветуйте, пожалуйста, конкретные места, куда можно отнести, а лучше что бы ко мне пришли и забрали. Размеры разные от 38 до 42 европейского.
автор Почемучечка • 02 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
цена не вкусная, сами понимаете..
продать можно все, вопрос цены
Говорю же, по 100 грн вещи Max Mara и Laurel почти не ношенные я отдавать не готова, а хотят именно за 100 грн, а лучше за 50
Первоклашка Я• 02 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Тогда быстро не получится
Первоклашка Я• 02 декабря 2020
Соберите вещи пакетом в одном размере что бы были и так продайте по адекватной цене

Меня не звали• 02 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Прилетит волшебник в голубом вертолете ))
Вы реально ждёте , что существует волшебный рецепт и его тут вам озвучат, чтобы вы из за границы без хлопот продали задорого чагу Мах Мару
Вас ждёт разочарование - она никому не нужна
Царь-Матушка• 02 декабря 2020
Поищите на фейсбуке группы «барахолка Киёв»
Кукуша• 02 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Автор, только за недорого, а иначе не получится быстро, таковы реалии
Чупокабра• 02 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
в фейсбуке группа *Хорошие сапоги - надо брать*
Сумчатая кошка• 02 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
там новое и попробуйте там что то разместить))) комиссия от 30% владелец хам и жлобяра
Кукуша• 02 декабря 2020
переизбыток рынка вещами + люди стали беднее и экономнее
никому дешево не нужно, а подороже - тем более
Диверсификация• 02 декабря 2020
Никто сейчас ничего не покупает б.у.
Бочка порохУ• 02 декабря 2020
давно живете за границей, значит вещам несколько лет?
Бывшая блондинка• 02 декабря 2020
Є внтернет комісіонки
АфродитаПетровна• 02 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
нужна, но
у меня пух макс мара, ему 7 лет...ношу под настроение.
мареллу спорт просто отдала в хор руки за шоколадку, 8-летнюю, кототку. пух куртку.
взрослый шмот продать тяжело, вот детское мембранное барахло разбирают хорошо. Потому что дети растут.
я о б\у

автор Почемучечка • 02 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Да, вещам около 4-5 лет, но фирменной почти не ношеной вещи за это время ничего не случится. Даже в магазинах из года в год висят те же вещи и ношенные (мерянные) ещё побольше моих
АфродитаПетровна• 02 декабря 2020
’кототку.’ - короткую)))
Море_море_я_скучаю• 02 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
но это же бренды, тут и такое купят, еще и задорого. Ага, щаз
автор Почемучечка • 02 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Є внтернет комісіонки
Можете дать ссылку? Где принимают вещи? А то я находила, но там только продают, не принимают
АфродитаПетровна• 02 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
какие пути решения проблемы видите?
автор Почемучечка • 02 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Да, я реально надеюсь что в Украине есть такой сервис. В той стране, где я живу, есть сервис, куда ты отправляешь вещи, они их оценивают, озвучивают тебе сколько ты можешь за них выручить и свой % и если тебя все устраивает, то они делают профессиональные фото и продают у себя на площадке и когда все продастся - высылают деньги. Это очень удобно и выгодно для обеих сторон
Бывшая блондинка• 02 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Бачила в інстаграм, але чесно кажучи незнаю як вони працюють. Шукайте по назві, комісіонка Україна, чи комісіонка Київ.
автор Почемучечка • 02 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
какие пути решения проблемы видите?
Я спрашиваю совета. Я не знаю как сейчас в Украине это происходит.
автор Почемучечка • 02 декабря 2020
Ответ дляДиверсификация
Никто сейчас ничего не покупает б.у.
Так никакого кризиса в стране нет, оказывается
Зайканалужайке• 02 декабря 2020
Что так трудно стало жить вам за границей? Подарили бы подружкам перед выездом. Нафиг ваш секонд кому нужен. своего полно
автор Почемучечка • 02 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Нечего сказать по теме - проходите мимо.