Бурундучиха• 02 декабря 2020

Локдаун все?

Не будет? Сегодня должны ж были все решить. И молчание
спальное место• 02 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
А только что новости сказали,что решают. И будет он скорее всего с 2,01
Когда он уже не нужен.
Спасибо нашей власти сегодня с мужем слегли, ребенок с пт болеет, принес со школы.

Не за Будка• 02 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Як на мене це буде найоптимальніше
АдеКВАтная• 02 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Это во всех новостях 30 ноября объявили. А Вы кроме Советчицы ничего не знаете?
Читайте больше чем заголовки. Ничего не решили и не объявили. Вброс
АдеКВАтная• 02 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Когда он уже не нужен.
А причём тут власть? Боялись заболеть не водили бы в школу
пьЯНА• 02 декабря 2020
Ответ дляviter33
Це вже інше питання.
Я про те, що ще мають багато часу, щоб ввести його з 23 чи 24 грудня (на 3 тижні)
Побачимо
Я_канеша_извиняюсь• 02 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Когда он уже не нужен.
О да. Это конечно власть виновата. А че дома не сидели? Приказа не было?
Я только за!• 02 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Драсте)
Позавчера уже все определили
А до 23го можно летать на самолетах заграницу?
Копирайторша• 02 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
cидіть вдома. Я я у цирюльню і ресторан)
А хтось в лікарню під швл
Brita• 02 декабря 2020
Ответ дляпьЯНА
Карантин дуже треба. Бо по церюльням-ресторанам не буде кому ходити, якщо його не ввести
Вам кто-то мешает сидеть дома?

Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Драсте)
Позавчера уже все определили
Источник оказался недостоверным.
Жена сына• 02 декабря 2020
Так Степанов же писал что сегодня вопрос локдауна не будет рассматриваться.шмыгаль говорил что проводят консультации и опросы по областях с мэрами и руководством чтобы принять решение.так что будут тянуть пока не ошарашат новостью за 7-10дней
Brita• 02 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Когда он уже не нужен.
Вы никогда до этого не болели? Или всегда в ваших соплях власть виновата?
Без комплексов• 02 декабря 2020
в пятницу
решить должны
спальное место• 02 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Как же это? А справки , где мне брать?
Онлайн школа? Давайте дам карту и вы 3000 в мес будете оплачивать ее ребенку, без проблем.
спальное место• 02 декабря 2020
Ответ дляBrita
Так нет, у меня трудное дыхание, опухло горло сильно, сухой кашель со свистом, если нравится болеть Вам, то дарю свою болячку, мужа и малой вам, забирайте-наслаждайтесь, мне не жалко.
Накладные мюсли• 02 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Когда он уже не нужен.
А причём здесь власть и окружающие ?! Сидите дома года два - три. А кто не боится тот будет жить нормальной жизнь . Ооочень «апасным» вирусом итак Уже переболели 80%, пол Украины не вымерло и не вымрет. Вирусы были есть и будут .
Brita• 02 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Свои болячки оставьте при себе.
Brita• 02 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
Накладные мюсли• 02 декабря 2020
Ответ дляспальное место
У меня трудное дыхание со свистом Уже лет 7. Я астматик . Живу . Умирать не собираюсь . Ковида не боюсь. Живу нормальной жизнью, в бункере не собираюсь отсиживаться

Накладные мюсли• 02 декабря 2020
Ответ дляBrita
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 02 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Как же это? А справки , где мне брать?
Мои дети в школу ходят у меня все ок))) спонсировать нервных не входит в мои планы
спальное место• 02 декабря 2020
Ответ дляBrita
Свои болячки оставьте при себе.
Постучите себе, правильно, возможно прояснится, а то вы на всех, кто болеет в разных темах бросаетесь, вроде Бога схватили за бороду и круглая сирота без мужа и детей-таких жизнь учит очень больно и показательно. В след раз думайте, что писать.
спальное место• 02 декабря 2020
Ответ дляBrita
Удалено администрацией...
Дохлая? Ясно/понятно-лечение не поможет, все запущено у вас.
Накладные мюсли• 02 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
спальное место• 02 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
И вам не хворать
Изрыгаете? Какая лЕдИ вы
Brita• 02 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
Накладные мюсли• 02 декабря 2020
Ответ дляспальное место
И вам не хворать
Изрыгаете? Какая лЕдИ вы
Удалено администрацией...
спальное место• 02 декабря 2020
Ответ дляBrita
Удалено администрацией...
спальное место• 02 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
Зачем мне Вам писать про Бога? То ж вы трусы да Бога пядом ставите
Накладные мюсли• 02 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Я Вам посоветую задуматься о душевном состоянии. Ковид реально выбирает психически не стабильных людей. Задумайтесь . А иммунитета от болячки нет .