какой фирмы термики лучше взять для ребенка 2 года. сааааааамые теплые.
Аноним ФЕЯ• 09 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Суперфит.
Так вот на них злая,были до этого 2 года ессо,на эту купили Суперфит,сегодня пришли ноги мокрые.
Аноним_510• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
промокли или вспотели?
Кы-ы-ы-ця• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
у нас всегда сухие и тёплые. Может, Вы подделку купили или бу с неправильным уходом?
Аноним ФЕЯ• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_510
промокли или вспотели?
Промокли,я знаю что такое вспотели по ессо.Там стелечка вытягивается,что прекрасно,здесь нет.Не подделка и не б.у.