Изподтишка• 02 декабря 2020
Посоветуйте крем, сыворотку, чтобы пленкой ложился,
сглаживал неровности и макияж хорошо ложился. Был у меня La Roche-Posay Rosaliac AR Intense. Он именно такой, но хочется другое попробовать и , может, подешевле.
Баррикадница• 05 декабря 2020
Сыворотка с пикногенолом мне всегда дает именно такой результат. Как пленочка, еще и эффект мгновенного лифтинга. И наносить косметику- одно удовольствие. Я пользуюсь таким
Изподтишка
• 12 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
Спасибо, а он сильно жирный?
Баррикадница• 12 декабря 2020
Ответ дляИзподтишка
Спасибо, а он сильно жирный?
Он вообще не жирный.