Силиконочка• 02 декабря 2020
Болит в правом виске.. Это давление?
Болит уже около 4х дней. И если сплю на правой стороне, то висок болит. А вот сейчас сижу и болит, как будто давит
Силиконочка
• 02 декабря 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
А таблетки пьете? Лишний вес есть?
Лтироксин пью и йодомарин. Лишнего веса нет.
Кружите меня,кружите• 02 декабря 2020
Я такое спазмолгоном снимаю. Но, у меня вес больше чем надо, и пульс фигарит за 100. А вот далнение немного повышено
Кружите меня,кружите• 02 декабря 2020
Сама 3 дня с пульсацией, сегодня пила на работе фаниган, ТК спазмолгона под рукой не было. К тому же меняется синоптическая обстановка по погоде