ариела• 09 декабря 2013

Ярмарка в помощь Шукасову Диего

ДИЕГО ЕЩЕ СОВСЕМ МАЛЫШ
ЕМУ ВСЕГО 6 ЛЕТ
НО 5 ИЗ НИХ ОН БОРЕТСЯ ЗА ПРАВО ЖИТЬ!
ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС ВЫЗДОРОВЕТЬ -
ПРОВЕДЕНИЕ ТКМ В КЛИНИКЕ ИТАЛИИ

Подробнее историю Диего, а также документы и все доступные реквизиты
можно посмотреть в его теме на форуме
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

================================================= БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА В ПОЛЬЗУ ДИЕГО ШУКАСОВА

(ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЯРМАРКЕ НАХОДЯТСЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ ТЕМЫ)

https://picasaweb.google.com/111975350104318013673...
masha budago• 13 декабря 2013
всем доброй ночи!
masha budago• 13 декабря 2013
Господь не оставит тебя!
Путешественники• 13 декабря 2013
Ответ дляmasha budago
всем доброй ночи!
Доброй ночи!
алена12345• 13 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Доброй ночи!
Я жду по нулям)))
Путешественники• 13 декабря 2013
Ответ дляалена12345
Я жду по нулям)))
Тоже сижу с одним спящим глазом)))
автор ариела • 13 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Тоже сижу с одним спящим глазом)))
Привет неспящим))) я жду и работаю параллельно. некогда особо сейчас
алена12345• 13 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Пишу Вам реквизиты под объявлением. И, после ответа мамы какой тк отправлять, иду оплачивать.
Перечислила только что 51 грн на подарочек!
Путешественники• 14 декабря 2013
Ответ дляариела
Сверим часы ;)
Путешественники• 14 декабря 2013
Ответ дляалена12345
Спасибо за то что делаете для Диего
Путешественники• 14 декабря 2013
Продавец выкупает товар на следующей неделе. Девочки, укрпочта успеет? Может лучше пусть продавец отправляет новой? Волнуюсь
мама Диего• 14 декабря 2013
Здравствуйте, наши роднулички!!! Сегодня у Диего хорошее настроение, он встал рано, хорошо покушал и мы пошли гулять:) у нас сегодня снегом белым все замело, чудесна погода:) Диего валялся в снегу, кидался снежками, было очень весело:)) Сейчас наш мальчик сидит учит уроки, готовится к завтрашним занятиям в школе.Огромное спасибо, наши дорогие, за ваши молитвы, вашу поддержку и любовь!!!
Сердечное вам спасибо!!!
Путешественники• 14 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Сердечное вам спасибо!!!
Диего ходит на подготовительные уроки при школе?
мама Диего• 14 декабря 2013
Спасибо всем за вашу заботу и переживания
мама Диего• 14 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Завтра пойдёт Пока только один раз был, в прошлую субботу не получилось пойти (животик сильно болел)сейчас норм, себя чувствует.
Путешественники• 14 декабря 2013
Девочки, за нашим общением потерялись лоты. Предлагаю тут оставить только ярмарку и новости от мамы, общение перенести в основную тему на советчице.
автор ариела • 14 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Перед праздниками бы не рисковала
автор ариела • 14 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
будет альбом в ближайшее время с лотами всеми
Путешественники• 14 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Вы еще будете им гордится. Очень ответственный ребенок.
мама Диего• 14 декабря 2013
я ходила в школу, разговаривала с директором. Будет на дом обучении, с сентября слейд года, но если хорошо себя будет чувствовать может пойти в школу, ну а я буду сопровождать его
автор ариела • 14 декабря 2013
Я думаю может оставить только тему ярмарки?
Путешественники• 14 декабря 2013
Ответ дляариела
Перед праздниками бы не рисковала
Вот и я о том же. Тем более все мы знаем с какими перебоями работает укрпочта.

Наташа! Напишите мне в личку адрес новой почты.
автор ариела • 14 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Я думаю в сентябре он еще точно не пойдет))) в это время дай Бог в Италии будете еще или в любом случае потом еще год надомное.
Путешественники• 14 декабря 2013
Ответ дляариела
По-моему не все участники оттуда есть тут. Или я ошибаюсь?
мама Диего• 14 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Я хочу лишь одного, чтоб был обычным ребёнком... Ходил в школу с друзьями, не держался бы от всех в стороне боясь, что его талкнут или ударят, он всегда боится этого (особенно бережёт свой животик) Тяжело на это смотреть... Детки щас разные...Учится желание есть!
автор ариела • 14 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
В том то и дело, что не все
мама Диего• 14 декабря 2013
Ответ дляариела
Ариела, дай Бог чтоб так и было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Путешественники• 14 декабря 2013
Ответ дляариела
Не берусь делать прогнозы, просто знаю что учится мальчик будет хорошо. Дома ли, в школе, или может онлайн, находясь в Италии.
мама Диего• 14 декабря 2013
Не поняла, какой адрес дать, домашний?
Путешественники• 14 декабря 2013
Ответ дляариела
В том то и дело, что не все
Нужно продублировать лоты и сворачивать базар в направлении основной темы)))
мама Диего• 14 декабря 2013
Наша знакомая семья, которая в Италии, они с Украины. Игорёк (мальчик которому делали NRV) учится в Италии, ходит в школу, когда ему не здаровиться учителя к нему приходят. Так хорошо освоил Итал яз