Продаю чиносы Некст на мальчика 8 лет, осень стильные, практически новые, серо-голубые, 100 грн, часть денег Диего!
В подарок свитерок Зара, немного есть пятнышки, еле заметные
Рубашечка белая в школу, на утренник на 8-9 лет, в отличном состоянии, 60 грн, часть Диего
Сапожки резиновые с утеплителем внутри р-р 31-32, немного вытерты всередине, 80 грн, часть денег Диего
Дубленка женская натуральная овчинка, р-р М, отличное состочние, фото и замеры по запросу